Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
amr00t

Регистрация компании и открытие счета в одной и той же европейской стране

Recommended Posts

Я заметил, что многие хотят открыть оффшорные компании в Белизе, Сейшельских островах, БВО, а счет в свою очередь на Кипре и в других странах, где не зарегистрирована компания.

Знаю, что в некоторых странах ЕС не разрешают открывать счет, если ваша компания зарегистрирована в другой стране.

Скажите, пожалуйста, возможно ли открыть компанию и счет в одной стране, например, Словакии, Чехии, Болгарии?

Желательно все сделать дистанционно. Подскажите может другие юрисдикции? Знаю, что это может быть дорого, но хочу рассмотреть этот вариант.

1 час назад, amr00t сказал:

Скажите, пожалуйста, возможно ли открыть компанию и счет в одной стране, например, Словакии, Чехии, Болгарии?

В этих странах открытие компании очень дорогое. Также вы не сможете соблюдать конфиденциальность, все будет открыто.

52 минуты назад, hestiax сказал:

В этих странах открытие компании очень дорогое. Также вы не сможете соблюдать конфиденциальность, все будет открыто.

А если мне конфиденциальность не нужна? Я могу показывать свое имя.

Подскажите, пожалуйста, по поводу налоговой ставки? Я не уверен, но полагаю, что налог выплачивается только в том случае, если на счету есть деньги.

Никогда еще не платил налоги, работаю фрилансером.

34 минуты назад, scaramanga сказал:

Все компании в ЕС более дорогие, нежели в оффшорах. (открытие компании, счета, налоги)

Но все ведь можно сделать дистанционно?

. В большинстве случаев, да. Но если вы работаете с европейскими компаниями (исключаем Кипр, Мальту и БВО), то вскоре вы поймете, то вести компанию довольно сложно, некоторые европейские страны начинают взимать налоги и ПДВ еще до начала деятельности, как только они понимают, что бенефициар является иностранцем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация