Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Durden

Номинальные директора и открытие счета

Recommended Posts

У меня есть вопрос относительно номинальных директоров оффшорных компаний. Облегчает ли использование номинального сервиса процесс открытия банковского счета?

Например, если я зарегистрирую IBC на Сейшельских островах, у меня будет номинальный директор, и я захочу открыть банковский счет на Кипре, нужно ли будет номиналу предоставлять личную информацию для открытия банковского счета? Или потребуются мои данные?

Какова конечная выгода от номинального директора?

Подскажите еще, трудно ли сейчас открыть счет на Кипре?

Нужно будет предоставить ваши документы и вашего номинала

Да, сейчас сложнее открыть банковский счет на Кипре, да и не только на Кипре, то же самое для Маврикия, Сент-Винсента и даже Белиза!

Можете, пожалуйста, написать более подробно? В чем заключается сложность открытия счета?

Быть может требуется больший пакет документов? Или они начали часто давать отказ без особых оснований?

Лично я заметил, что банковское учреждение начинает запрашивать больше документов. Также рассматривают заявки гораздо дольше, нежели раньше.

Лично я не наблюдал массовые отказы у клиентов, вам нужно еще изучить эту тему. Посоветоваться с регистратором.

Мой регистратор сказал мне, что открыть счет с номинальным директором будет проще, поскольку номинальный директор будет резидентом той страны, где будет открыть счет, следовательно, у банка будет больше доверия к вам.

Изменения в том, что сейчас требуется горааздо больше документов. Если у вас будет полный пакет документов, то проблем не будет. Но чтобы все собрать, уйдет достаточно много времени.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация