Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
sp00k

Чем Мальта плохой вариант?

Recommended Posts

Уже несколько месяцев изучаю вопрос регистрации компании, а именно выбираю юрисдикцию.

И Мальта выглядит самым привлекательным вариантом с точки зрения налоговой ставки.

Корпоративный налог составляет 35%, но, как мне сказали, его можно снизить до 5% на доходы за пределами Мальты.

Есть ли подвох? Почему Мальта не так популярна, как Кипр, например?

Стоимость регистрации и содержания компании одинакова, а возможно на Мальте и меньше, если учитывать аудит на Кипре.

Компания на Мальте не обеспечивает конфиденциальность, именно это и является самой большой проблемой.

Другое дело, налоговое планирование, вы можете проверить, с какими странами Мальта заключила договоры об избежании двойного налогообложения?

Вы знаете, что нужно делать, чтобы снизить ставку налога до 5%?

Как мне известно, потребуется вывести средства из компании. Выплачивая дивиденды акционеру или отправляя их в холдинг за пределами Мальты.

В целом у меня нет необходимости скрывать мою личность. Планируемый бизнес довольно чист и прост, заключается в продаже программного обеспечения онлайн.

У меня есть друг, у которого компания на Мальте. Я спрошу у него по поводу налоговой ставки. Насколько мне известно, Мальта отличное место для бизнеса. На мальте регистрируется множество гемблинг компаний.

Вам нужна холдтинговая оффшорная компания и компания на Мальте. Таким образов вы сможете передать акции мальтийской компании холдинговой, и затем вы сможете передавать дивиденты, рояли, и не платить никаких налогов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация