Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
thakdarl

MisterTango не ограничивает входящие и исходящие переводы!

Recommended Posts

Недавно получил уведомление от Mister Tango, кажется, совсем нет никаких лимитов:

Нет никаких ограничений на банковский перевод в случае перевода из своего банка на счет Mistertango через интернет-банкинг. Также ежедневный лимит исходящих операций, которые можно настроить самостоятельно в настройках.

Вы можете отправить и получить валюту EUR на счет Mistertango через SEPA, SWIFT. Кроме того, вы можете отправить BTC на адрес продаж Mistertango BTC и получить свои деньги в евро, либо же отправить EUR на адрес BTC, EUR будут автоматически конвертированы в BTC. Разрешено отправлять и получать EUR и BTC от третьих лиц.

Не могу сообразить, почему это действует в пределах F.A.Q.

Похоже, вы много знаете о MisterTango.

Но знаете ли вы, что нужно выполнять проверку подлинности, прежде чем отправлять евро (исходя из перевода BTC) на банковский счет?

Я обращался в их службу поддержки и уточнял, возможно ли увеличить лимиты, выше был их ответ. Они также сказали, что возможно установить ограничения в настройках в личном кабинете 

спасибо за советы, я прочитал на форуме, что они продают btc за eur, но у меня нет опыта работы с mistertango ….

Спасибо за ответы. Я только что сделал банковский перевод (IBAN) со счета MisterTango на мою личную карту, в течение 24 часов деньги поступили на счет. Это реально быстро.  Во всяком случае, недостатком все еще является их раздражающая проверка через видео, которая затрудняет анонимность 

EMI и банки никогда не были анонимными

Кроме того, реальные пользователи предпочитают эти проверки, чтобы иметь гарантии

Вижу, что Leupay начал менять MT-IBANs на BG-IBANs, они также начнут предоставлять мгновенные переводы (отправили вам деньги через ЕС в течение 10 минут)

как вывести свои средства из мистертанко на карту росийского банка ? Кто подскажет росийское представительство этого банка и телефон?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация