Перейти к содержанию
Offshore community
wm2cash

Нужна офшорная компания с лицензией обмена криптовалюты

Recommended Posts

Доброе время суток всем.

Ищу человека ли компанию коротая поможет открыть 2 компании  в офшоре + банковские счета, рассматриваем и покупку готовых компаний. 

1. Компания под деятельность обмен криптовалюты и хранение криптовалютных кошельках возможно даже Белиз.

2. Компания под фонд, никакой деятельности не будет вести, просто будет получать отчисления от 1 компании.

Не рассматриваем варианты по покупке или по открытию фирм без банковских счетов

Более подробно в телеграме.

Контакты Телеграм: @paxarm

Да, сложный вы вопрос задали. Найти банк, который откроет счет под крипто бизнес. В основном банки шарахаются от крипты как от прокаженных в средние века. 

В принципе я готов помочь с открытием счета в любом интересующем вас банке в том случае, если бенефициар готов выехать в банк для прохождения процедуры открытия счета.

Но тут есть один момент. В виду того, что мои расценки значительно ниже расценок конкурентов (которые просят как минимум $3000 за помощь в открытии счета), я не могу  позволить себе тратить время на активные поиски новых банков.  Ведь работа же должна оплачиваться. Поэтому я избрал следующую тактику:  я отслеживаю наименования банков,  услуги открытия счетов в которых предлагают мои конкуренты.  Именно по этой причине какая-то часть информации,  которую я вам даю по банкам,  иногда может оказаться устаревшей.  Для того,  чтобы решать эту проблему быстро и эффективно, и быстро находить подходящие для вас банки,  я рекомендую вам обращаться не только ко мне,  но и к другим лицам,  которые помогают открывать счета по значительно более высоким расценкам,  получать у них информацию и ответы на интересующие вас вопросы,  после чего, когда они будут уже ожидать от вас оплату за их услуги, вы опять можете связаться со мной,  передать мне полученную у них информацию, и затем я смогу также выйти на данный банк и помочь вам с открытием счета в таком банке или банках,  о котором вы узнали у моих конкурентов.  Только при этом размер моего гонорара будет значительно меньше,  чем у этих лиц.  Такой способ решения вопросов позволит вам ускорить решение вашего вопроса, а также сэкономить ваши деньги.  Иными словами,  ничто не мешает мне выйти на тот банк,  о котором вы узнали у моего конкурента.

Таких банков много, наверное несколько десятков.
Для того, чтобы обработать все эти банки, связаться с ними, собрать и проанализировать информацию, надо потратить несколько недель.
К сожалению, мне никто не оплачивает время, которое я трачу на поиск и анализ информации. Я же не могу себе позволить работать бесплатно.

Все клиенты сразу желают, чтобы им дали список банков, в которых можно открыть счет.
Но я не могу позволить себе проводить ту же самую работу, которую выполняют мои конкуренты и которые затем берут за работу по открытию счета как минимум в 5 раз больше меня.
Поэтому, я могу подключиться к работе уже после того, как у клиента есть наименования интересующих его банков.
Я могу помочь клиенту с выходом на банк и прохождении процедуры открытия счета в этом банке по цене, которая как правило в несколько раз ниже, чем расценки моих конкурентов, но сначала кто-то должен сказать нам следующее:
"Вот этот банк хороший, а тот плохой. Этот не открывает счета на офшоры, а вот тот открывает. У этого очень высокие расценки на обслуживание счета, а у того финансовая ситуация не очень хорошая. И т.д. в таком ключе"
Вы можете созвониться с моими конкурентами, которые предлагают услуги по открытию счетов, получить у них информацию, передать ее мне и после этого я смогу подключиться к процессу открытия счета, выйти на банк и делать все, что требуется делать для того, чтобы помочь вам с открытием счета.  

Кстати. Могу вам дать еще вариант возможного решения проблемы. Прикиньтесь клиентом ваших конкурентов, которые администрируют криптобиржу. Подавьте у них на сайте заявку на обмен крипты и выясните наименование банка. через который они работают. А потом дайте мне знать. Тогда я начну стучаться в этот банк и может быть из этого что-то выйдет. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти