Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Uncle-Ben

Обратный отсчет национализации пенсионных накоплений начался

Recommended Posts

Спасибо за ссылку. Это на самом деле большая помощь, не только для тех, кто скоро выходит на пенсию, но тем, кто заботится о своем выходе на пенсию уже сегодня. Я сделала небольшое исследование на эту тему, потому что я одна из тех людей, кто заботится о своем будущем. Хорошо знать , насколько вы обезопасили свой выход на пенсию. Во всяком случае, я обнаружила, что Соединенные Штаты, которые считают страной первого мира, стремительно теряет свои позиции, в отношении безопасности и образа жизни своих рядовых жителей после ухода на пенсию. Согласно новому исследованию, Соединенные Штаты занимают более низкое положение по пенсионному обеспечению и даже опустились в сфере здравоохранении. Источник этой статьи: Retirement Security.

Спасибо за ссылку. Это на самом деле большая помощь, не только для тех, кто скоро выходит на пенсию, но тем, кто заботится о своем выходе на пенсию уже сегодня. Я сделала небольшое исследование на эту тему, потому что я одна из тех людей, кто заботится о своем будущем. Хорошо знать , насколько вы обезопасили свой выход на пенсию. Во всяком случае, я обнаружила, что Соединенные Штаты, которые считают страной первого мира, стремительно теряет свои позиции, в отношении безопасности и образа жизни своих рядовых жителей после ухода на пенсию. Согласно новому исследованию, Соединенные Штаты занимают более низкое положение по пенсионному обеспечению и даже опустились в сфере здравоохранении. Источник этой статьи: Retirement Security.

Большая часть пенсионных накоплений уже украдены, а правительства вынуждено продлевать пенсионный возраст, пока все пенсионеры не умрут.

Я не представляю, чтобы я надеялся на пенсию. Лучше иметь какой-то бизнес, который будет приносить вам деньги и на пенсии. Начните строить такой долгосрочный бизнес сегодня, и вам не нужно беспокоиться о будущих изменениях

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация