Перейти к содержанию
Offshore community
tina1979

Лучшие оффшорные счета для электронных переводов из дома

Recommended Posts

всем привет

Я только что нашла ваш сайт и вижу тут много бесед, поэтому я прошу прощения, если мои вопросы повторяются и на них раньше уже кто-то ответил. У меня мало времени и мне нужно как можно скорее найти наилучший вариант для США.

Можете, пожалуйста, помочь разобраться с такими вопросами? Спасибо!

а. Какой банк позволяет электронные переводы из оффшорных счетов клиентов другой стороне? Знаете ли вы какие-нибудь? Я предпочитаю личную беседу с банковским кассиром или отправку факсов.

б. Какой оффшорный банк является наиболее надежным, быстро отвечает на электронные письма, быстро открывает счета, быстро переводит деньги. Сейшелльские банки надежны?

В.. Какой банк не взимает комиссию за многократные валютные переводы или получение денежных средств на счет? Мой опыт работы с Westpac в Австралии отвратителен, они берут так много! То же самое относится и к бывшей Югославии, в Европе.

Я, вероятно, задаю кучу вопросов, потерпите меня.

Спасибо!!!

Тина

всем привет

Я только что нашла ваш сайт и вижу тут много бесед, поэтому я прошу прощения, если мои вопросы повторяются и на них раньше уже кто-то ответил. У меня мало времени и мне нужно как можно скорее найти наилучший вариант для США.

Можете, пожалуйста, помочь разобраться с такими вопросами? Спасибо!

а. Какой банк позволяет электронные переводы из оффшорных счетов клиентов другой стороне? Знаете ли вы какие-нибудь? Я предпочитаю личную беседу с банковским кассиром или отправку факсов.

б. Какой оффшорный банк является наиболее надежным, быстро отвечает на электронные письма, быстро открывает счета, быстро переводит деньги. Сейшелльские банки надежны?

В.. Какой банк не взимает комиссию за многократные валютные переводы или получение денежных средств на счет? Мой опыт работы с Westpac в Австралии отвратителен, они берут так много! То же самое относится и к бывшей Югославии, в Европе.

Я, вероятно, задаю кучу вопросов, потерпите меня.

Спасибо!!!

Тина

Дорогая Тина,

Оффшорные банки на Маврикии предлагают Вам возможность интернет-банкинга, благодаря чему вы можете совершать свои переводы в Интернете. Кроме того, вам не нужно быть здесь для открытия банковского счета, вы можете сделать это через управляющую компанию.

Открытие счетов после того, как все документы получены и проверены, может занять от 7-10 рабочих дней.

Комиссию, как правило, взимают за какой-либо исходящий перевод, но не за входящие переводы. Комиссию за поступающие средства, как правило, оплачивает тот, кто пересылает деньги.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите на david.ombrasine@glenaraservices.com. Так, вы можете рассказать больше обо всех ваших требованиях.

Спасибо, я только что вам написала.

Может ли кто-нибудь еще посоветовать банки, которые не взимают комиссию за конверсии? Например, если я отправляю перевод в евро, а получатель живет в Штатах ... они могут получить перевод в долларах, не разорившись при этом? Банки, которыми мы пользуемся в настоящее время, взимают 1,000 евро с каждых 10,000 отправляемых! Это обдираловка!

Маржа на иностранную валюту является большим источником дохода для банков. Если вы скажете банку, что вы собираетесь обменивать несколько сотен тысяч долларов в день, они могли бы предложить вам более выгодные цены (всего на несколько десятых или сотых процента от официальной ставки на покупку или продажу) .

Иногда банки могут сделать единичные специальные предложения для хороших клиентов с долгой историей, но это, по-моему, не ваш случай.

Взгляните на небанковские решения, такие как TransferWise.

Как Argentum и предложил, просто используйте небанковские компании, занимающиеся переводом средств, и которые предлагают намного более хорошие цены на валюту. Существуют много таких компаний, как упомянутый TransferWise, а также WorldFirst, CurrenciesDirect, CurrencyFair и т.д., Просто поищите и найдите то, что подходит для ваших нужд.

Я рассматриваю OzForex , потому что они кажутся мне надежными, предлагают достойные цены и люди пишут, что им можно доверять.

Спасибо каждому за ответы!

Так уж сколько раз повторяли и показывали, а такое ощущение, как будто все писали с плохотранслируемого канала, причём одновременно. Видимо, так показывают. Либо дорожка прежде чем пойти в массы неоднократно пережималась или изначально писалась с низким качеством...
За дорожку спасибо Эх, раньше бы её. Действительно, твоя дорожка на данный момент самая лучшая из найденных.
А для других частей есть в таком же качестве?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти