Перейти к содержанию
Offshore community
dixi

Открытие счета без рекомендательного банковского письма (удаленно)

Recommended Posts

Всем привет. И ищу банк, в котором смогу открыть личный счет удаленно (для USD или EUR), без банковского рекомендательного письма. Мне нужно открыть счет осуществления переводов, в большинстве случаев с Канады и ЕС.

Можете ли вы посоветовать надежный и безопасный банк, который не требует банковское рекомендательное письмо? (раньше использовал счет в Loyal bank для подобный переводов, но сейчас у них проблемы).

У меня та же проблема.

Кажется, что Europacbank не требует подобного (вы можете сделать копию из предыдущего банка и показать недавние проведенные операции, в частности за последние 6 месяцев), но для переводов этих документов будет недостаточно через интернет, потребуется прислать оригинальные копии курьером, что будет немного напряжно, они также попросят вас отправить некоторые бумаги, чтобы удостовериться в том, что отправляет вам переводы и почему.

Если вы аффилированная компания, то оформите номер продавца и получите скидку, сгенерированную через реферальную ссылку, можете ли предоставить документы, свидетельствующие о том, что у вас аффилированная компания?

В моем случае основная проблема в том, что у меня нет оригинальной копии. Я могу отправить нотариально заверенную копию паспорта, доказательство адреса, платежный счет или позвонить по телефону, если они захотят. Я пытаюсь найти банк, не требующий каких-либо бумаг с предыдущего банка, в частности рекомендательного письма.

Рассмотрите банки Swissquote и Saxobank в Швейцарии.

Множество банков потребуют рекомендательное письмо, если вы открываете счет через посредника или можете разрешить посреднику написать это письмо. Не у всех посредников настолько хороши отношения с банками, поэтому тут как повезет. Для ваших целей подойдут FBME, SBM, MCB, и Euro Pacific Bank.

У Saxobank нет личных счетов, если я конечно не ошибаюсь, только Trader axx. С другой стороны его партнером является бельгийский банк (KTB) KeyTrade Bank, и он отлично вам подойдет

У Saxobank нет личных счетов, если я конечно не ошибаюсь, только Trader axx. С другой стороны его партнером является бельгийский банк (KTB) KeyTrade Bank, и он отлично вам подойдет

К этому списку также можно добавить Strateo в Швейцарии, который является дочерним KTB.

Мы можем предоставить банковский счет без необходимости рекомендательного банковского счета в Европе и для любой компании в любой юрисдикции.

Gmail : *****@gmail.com

Конечно, когда кто-то с вами связывается, вы начинаете вешать людям лапшу на уши, говоря, что необходимо обязательно открыть компанию в Великобритании, и наиболее дешевый вариант обойдется в 3500 $ в год (1500 для регистрации LTD в Великобритании + 2000 для банковского счета). Не видитесь на это…

Конечно, когда кто-то с вами связывается, вы начинаете вешать людям лапшу на уши, говоря, что необходимо обязательно открыть компанию в Великобритании, и наиболее дешевый вариант обойдется в 3500 $ в год (1500 для регистрации LTD в Великобритании + 2000 для банковского счета). Не видитесь на это…

На что вы рассчитываете, обращаясь к лицам, у которых нет даже сайта. Жаль за ваше потерянное время.

Да, все работают без рекомендательного письма, нужно только предоставить фотокопию документов, подтверждающие вашу личность, и первый платеж с любого счета в ЕС.

Я открою счет на свое имя и позже дам вам все доступы, если это вам интересно. Это бизнес, который я только начал, и думаю, что найдется достаточное кол-во заинтересованных лиц здесь на TalkGold. Напишите мне, если вам интересно (Skype и ICQ указаны в моем профайле).

Всем привет. И ищу банк, в котором смогу открыть личный счет удаленно (для USD или EUR), без банковского рекомендательного письма. Мне нужно открыть счет осуществления переводов, в большинстве случаев с Канады и ЕС.

Можете ли вы посоветовать надежный и безопасный банк, который не требует банковское рекомендательное письмо? (раньше использовал счет в Loyal bank для подобный переводов, но сейчас у них проблемы).

Вы можете открыть банковский счет без рекомендательного письма, если обратитесь к посреднику. Мы предлагаем банковские счета для Hellenic Bank, который считается безопасным и предоставляет хороший сервис и очень адекватные комиссии (использую также этот банк для личного пользования). Открытие счета займет порядка 7 дней, но мы предоставляем номер присвоения за такой же период, естественно, при предоставлении всех необходимых документов. Дайте мне знать, если вас заинтересовало данное предложение.

Все ли упомянутые банки все еще открывают счета без рекомендательного письма?

Если вы будете действовать через посредника, то рекомендательное письмо не потребуется.

хочу получить более детальную информацию adviceand, требования, цены и т.д., спасибо.

Хорошо. Думаю, что будет лучше, если вы напишите мне на почту, и я смогу дать вам все подробности, которые вам требуются. angelos на cslegaloffice dot com.

у меня такая же проблема, оффшорный банк требует письмо или официальное подтверждение проведения операций за последние 6 месяцев, которого у меня нет, если вы найдете подходящий банк, пожалуйста, сообщите мне. Спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти