Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
sonofgod

Проблема, оффшорный банковский счет без справки, подтверждения...

Recommended Posts

Привет, надеюсь, что какой-нибудь пользователь-эксперт поможет мне

я попытался открыть оффшорный банковский счет сначала с EUROPACBANK.COM

Они требуют справку или выписку из банка со всеми транзакциями как минимум за последние 6 месяцев, чего у меня нет.

Вы знаете другой оффшорный банк, который позволит открыть личный счет без справки

я могу заплатить за услуги посредника.

благодарю

Почти каждый банк требует какого-то подтверждения. Просто придите в свой банк, и попросите их выдать вам справку. Уверен, они каждый день это делают, и для вас это не станет проблемой.

Привет,

Был бы рад помочь в открытии банковского счета для вашей компании (без справки из банка, нужен УБ и паспорт)

Напишите мне в личку

Есть банки, которые не требуют справок. Могут попросить 2 выписки с личного счета, тот, который является текущим и тот, который был открыт 6 месяцев назад. Требуется низкий уровень депозита. Мы предлагаем это в качестве гарантированного открытия счета на нашем сайте, поэтому ваш аккаунт должен быть одобрен, прежде чем мы предъявим вам счет. Примечание: мы должны сформировать предприятие.

Кроме того, большинство частных банков в Европе не требуют справок из банка, а некоторые даже не просят подтверждения адреса. Однако они требуют более крупных вложений (100-250тыс).

Сообщаю. Мой банк не будет предоставлять справку для сберегательного счета, а только для текущего счета здесь, в Бразилии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация