Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Tamarind

Европейский корпоративный/банковский счет

Recommended Posts

Привет, народ.

У меня есть друг. Занимается телемаркетингом/продажами по телефону – ничего незаконного.

Большинство компаний его клиентов находятся в Швейцарии и Германии.

Хочет открыть компанию в Европе+ нужен банковский счет+ банкоматная карточка и с нормальным дневным лимитом+ Мерчант аккаунт для приема веб- платежей.

Друг не является резидентом ЕС, поэтому его не волнует вопрос о неприкосновенности частной жизни и т.д., Он должен принимать платежи от своих клиентов на банковский счет этой иностранной компании и получать деньги с банкоматной карты или перевода. Компания должна быть в состоянии выписывать счета.

Напишите мне в личку.

Спасибо

Tamarind.

Привет Tamarind!

В случае, если вам нужен мерчант аккаунт (торговый счет), мы бы порекомендовали вам обратить внимание на латвийские банки + компании ЕС (например, шотландские LP, Кипр и т.д.). % ставка составляет от 3 до 5% в зависимости от вашего бизнеса, объема сделок и т.п.

Привет Infinity.

Латвия – это хороший вариант для банковского дела, но, к сожалению, мой друг не может путешествовать из-за визовых процедур для ЕС.

Мы полазим по сайту и чуть позже вам напишем.

Спасибо за вашу помощь и отличную работу

В этом случае кипрская компания с местным банковским счетом является еще одним очень удачным решением, поскольку банки Кипра не требуют физического присутствия. Вы также можете получить на Кипре торговый счет по той же стоимости (в зависимости, конечно, от факторов, упомянутых Infinity Group). Кроме того, Кипр имеет один из наиболее благоприятных налоговых систем в ЕС. Процедура регистрации и открытия банковского счета проходит быстро и гладко.

Привет Infinity.

Латвия – это хороший вариант для банковского дела, но, к сожалению, мой друг не может путешествовать из-за визовых процедур для ЕС.

Мы полазим по сайту и чуть позже вам напишем.

Спасибо за вашу помощь и отличную работу

Привет Tamarind!

Где находитесь вы и ваш друг?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация