Перейти к содержанию
Offshore community
yessuty

Мейл дроп/мейл форвардинг

Recommended Posts

Кто-нибудь может порекомендовать посредника для Mail Drop/Mail forwarding? Я ищу посредника, у которого есть такие адреса в разных странах.

BPM Lux предлагает адреса в разных странах, но у них очень строгие проверки. Я знаю людей, которым они отказали без каких-либо видимых причин. С другой стороны, этими услугами часто пользуются преступники, которым нужен адрес для получения вещей, приобретенных обманным путем.

Кроме того, вы можете найти профессиональных поставщиков виртуальных офисов / адресов почти в каждой стране мира. Как правило, они предоставляют услугу на высочайшем уровне, но они дорого стоят. Хорошим примером является Regus.

Кроме того, есть ряд небольших частных компаний, которые оказывают аналогичные услуги. Количество таких компаний зависит от страны. В Великобритании, например, где это довольно традиционный бизнес, вы можете найти множество подобных компаний. А в других странах, таких как Испания и Германия, такой бизнес развит весьма слабо. Вы должны провести свое собственное расследование, прежде чем доверить кому-то свою почту. И, кстати, с этими компаниями можно договориться о специальных ценах и услугах.

Есть JJ Luna, консультант по конфиденциальности с хорошей репутацией в Интернете, который предлагает призрачные адреса в различных странах.

БАМ...

Мне также нужно найти надежных мейл форвардеров в любой стране ЕС, которые не требуют документов идентификации личности ...

Я знаю одну такую компанию в Швеции, но нужны подобные компании и в других странах.

Есть идеи?

БАМ...

Мне также нужно найти надежных мейл форвардеров в любой стране ЕС, которые не требуют документов идентификации личности ...

Я знаю одну такую компанию в Швеции, но нужны подобные компании и в других странах.

Есть идеи?

Не могли бы вы написать имя и сайт той Шведской компании? Это мне бы помогло. Спасибо.

Не могли бы вы написать имя и сайт той Шведской компании? Это мне бы помогло. Спасибо.

Это оно? Легко найти в гугле.

Если кому надо, то у меня есть контакты в разных Европейских странах и я могу помочь с мейлдропами, которые не требуют идентификационные документы. Это все решается в течение одной недели. Если кому надо, пишите в личку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти