Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
reizer

LLC в США + междунар IBC = 0% налог – это возможно?

Recommended Posts

Всем привет!

Я нахожусь в ЕС и хочу продавать товары в США. Если я выберу такую оффшорную страну как Гонког, я буду платить высокие торговые комиссии + требуется личный визит в банк. Я подумал, что, если моя оффшорная компания (в Гонконге или в другом месте) будет единственным владельцем американской LLC? Такие штаты, как Делавэр имеют 0% налог. LLC переносит налоговое обязательство на члена компании. Значит ли это, что я могу заниматься бизнесом в США, иметь американскую фирму, принадлежащую оффшорной компании, и таким образом избежать уплаты американских налогов?

вот статья:https://tax-usa.net/US_Company_For_N...nd_Package.htm

сайт выглядит подозрительно, но будет ли такая организация работать на законных основаниях?

Я сбился с ног в поисках решения для моей ситуации. Может, у кого-нибудь был подобный опыт?

Зачем заморачиваться с формированием оффшорной или американской компании? Вы можете продавать в США будучи европейской компанией. Если вы живете в стране с неблагоприятными законами, касающиеся регуляции деятельности компании, существует множество хороших вариантов в ЕС, таких как Великобритания.

В любом случае вы не избежите уплаты налогов. LLC значит, что в глазах властей США вы не подлежите налогообложению в США. Вы по-прежнему подлежите налогообложению в ЕС (там, где вы живете).

Если у вас нет большого оборота и крепких банковских отношений, получить банковский счет для вашего LLC в Делавэре очень трудно. Большинство американских и европейских банков (не захотят иметь с вами дело???).

Всем привет!

Я нахожусь в ЕС и хочу продавать товары в США. Если я выберу такую оффшорную страну как Гонког, я буду платить высокие торговые комиссии + требуется личный визит в банк. Я подумал, что, если моя оффшорная компания (в Гонконге или в другом месте) будет единственным владельцем американской LLC? Такие штаты, как Делавэр имеют 0% налог. LLC переносит налоговое обязательство на члена компании. Значит ли это, что я могу заниматься бизнесом в США, иметь американскую фирму, принадлежащую оффшорной компании, и таким образом избежать уплаты американских налогов?

вот статья:https://tax-usa.net/US_Company_For_N...nd_Package.htm

сайт выглядит подозрительно, но будет ли такая организация работать на законных основаниях?

Я сбился с ног в поисках решения для моей ситуации. Может, у кого-нибудь был подобный опыт?

Я бы сказал, что вам нужно читать между строк.

Они не гарантируют получение счета в банке, они просто вас сориентируют.

И вряд ли вы получите американский банковский счет для анонимной оффшорной компании, владеющей американской компанией.

Argentum, спасибо за ваш ответ.

Да, я понимаю. Я не пытаюсь уклониться от налогов. Вот причины, почему я хочу открыть LLC в США. 1. Я слышал, что при продаже физических товаров в США, компания (американская или неамериканская) должна взимать налог с продаж в том штате, с которым она связана. Итак, если моя иностранная компания имеет 1000 товаров на каком-то американском складе, я должен взимать налог с продаж в том штате. С ним есть связь. Согласно законодательству США, чтобы взимать налог с продаж, компания должна быть зарегистрирована в США. Это замкнутый круг, который вынуждает вас находиться в США. 2. При списании денег с карты клиента США с помощью международного способа оплаты, некоторые банки взимают 3% комиссию. Это вызывает подозрения у американских клиентов (они будут думать, что это мы снимаем эту комиссию), что может привести к возвратным платежам, что, в свою очередь, может привести к закрытию торгового счета, чего лично я хочу избежать любой ценой.

Я читал о законах LLC и налоги передаются владельцу американской LLC. Как ты и говорил:

LLC значит, что в глазах властей США вы не подлежите налогообложению в США. Вы по-прежнему подлежите налогообложению в ЕС (там, где вы живете).

Я тоже об этом думал. Я продолжил копаться в ВНС (внутренняя налоговая служба США) и нашел кучу статей. Все не так просто, как кажется. Налог будет до 40% в любом случае. Поэтому регистрация компании в Гонконге (который не подписывал договор об отмене двойного налогообложения), вероятно, приведет к 30% налогу на прибыль в США. 0% в Гонконге. Или на какой-то Мальте или Кипре. На Кипре налог составляет 12,5%. Но я до сих пор не понял, какой налог я заплачу в США. 15% + 12,5%? . Я хотел бы, если весь налог от LLC в США перешел к междунар. организации. Тогда я фактически заплатил бы 0%. Я согласен платить налог, размером до 10% . Но мне кажется, что мне придется платить как американские, так и иностранные налоги. Может быть, вы, ребята, лучше разбираетесь и можете мне что-то посоветовать. У меня нет никаких проблем с поездкой в США, чтобы открыть счет для американской компании, поскольку у меня есть перспективная организация.

Я разговаривал с юристами, которые занимаются открытием организаций, но они не спешат делиться информацией, пока я не закажу их услуги. Поэтому мне приходится самому все узнавать, чтобы решить, какая страна с налоговой точки зрения больше всего подходит для открытия LLC.

vontogr, тебе тоже большое спасибо.

Да, эти ребята и их сайт больше похожи на шарашкину контору. Я бы воспользовался услугами более надежного поставщика услуг Ocra , если бы мне нужно было.

Налоги и то, как платить меньше, это единственная моя проблема. Я разрываюсь между страной ЕС с налоговыми договорами против оффшорной гавани, владеющей американской LLC. Не уверен, что я получу выгоду. Теоретически, некоторые из Сейшельских IBC, владеющие американской LLC платят, 0% налоги. Но в США я буду по-прежнему платить налоги. Можно ли так, чтобы у меня была какая-то мальтийская компания и я платил 0% (государственный, федеральный, на доход или любой другой) налог в США, а на Мальте платил 35%, потом возвращал 30%, так что фактически я бы платил только 5%? Опять же, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Жду ваших советов. Может у кого-то такая же организация, как у меня , и кто-то мог бы посоветовать , какие налоги меня ждут.

Я не знаю, кто-нибудь может помочь мне в этом? Я не хочу налажать, а потом расплачиваться за это.

В основном, я хотел бы, избежать уплаты налогов в моей стране в ЕС. Так что я думал о кипрской холдинговой компании для низких налогов + договоре об избежании двойного налогообложения в США. Или это перебор? Может быть, мне совсем не нужна холдинговая компания, и я мог бы просто открыть компанию в США как частное лицо? Если я не получаю дивиденды и держу 100% денег в американской компании, технически я не должен платить налоги в моей родной стране? Поэтому мне интересно, кипрский холдинг защитит меня от налоговой службы моей страны?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация