Перейти к содержанию
Offshore community
OffAdvisor

Коммерческий счет, обработка платежей по кредитным картам.

Recommended Posts

Обращаюсь к тем, кому требуется коммерческий счет или обработка платежей по кредитным картам в оффшоре.

Мы работаем с новыми партнерами и хотим получить кое-какие отзывы.

Обращаюсь к тем, кому требуется коммерческий счет или обработка платежей по кредитным картам в оффшоре.

Мы работаем с новыми партнерами и хотим получить кое-какие отзывы.

Также очень заинтересовало, напишите мне в личку.

Именно сейчас мерчанты принимают только в ЕС, США, Канаде, России и корпорациях Гонконга. Для оффшорных компаний все делают за три недели.

Другой вариант это открытие самого дешевого Ltd в Великобритании за $150 или и того меньше, на то же имя, что и офшорная компания, чтобы открыть доступ для мерчантов ЕС.

Именно сейчас мерчанты принимают только в ЕС, США, Канаде, России и корпорациях Гонконга. Для оффшорных компаний все делают за три недели.

Другой вариант это открытие самого дешевого Ltd в Великобритании за $150 или и того меньше, на то же имя, что и офшорная компания, чтобы открыть доступ для мерчантов ЕС.

Я в ЕС.

Вместо того, чтобы отправлять кучу сообщений, можете найти информацию здесь

http://offshorebanking.artisteer.net...nt-processing/

тот, кто заинтересовался, должен отправить краткое описание бизнеса (нелегальный бизнес рассматриваться не будет) и заявление торговой точки на почту, которую можно найти вверху страницы.

Что касательно налогов для компании в Британии? Они около 20% вроде.

Как проверяются мерчанты? Нужна ли какая-либо финансовая лицензия?

Спасибо

Если налоги не больше, чем на оншорные счета, то преимущество значительное. Даже если я не управляю бизнесом, мне нужен один, на тот случай, если однажды захочу чем-то заняться, но вы не сможете открыть счет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти