Перейти к содержанию
Offshore community
moneyisgood

Является ли второе гражданство с измененным именем анонимным?

Recommended Posts

Если я получу второе гражданство в другой стране и потом изменю имя, будут ли власти других стран воспринимать меня как двух разных людей? Или они все-таки имеют доступ к подобной информации.

Хотел бы использовать такой вариант для открытия анонимной компании и банкинга.

П.С

Я не с США.

Если вы станете гражданином двух европейских стран, то это не сработает, если же вы станете гражданином африканской страны, то вполне вероятно, что ни один орган об этом не узнает.

Раньше также об этом задумывался. Некоторые страны в официальном порядке не будут кому-либо говорить о вашем гражданстве. Полагаю, что Сент-Китс и Невис относятся к их числу

Сперва необходимо изучить права человека и затем вы сможете самостоятельно получить паспорт в определенной африканской стране. Некоторые страны выдают даже дипломатические паспорта, но недостатком является то, что они не примут вас, если ваши дела плохи и вы пытаетесь претендовать на дипломатический иммунитет.

Вы можете получить практически бесполезный коморский паспорт за 50 000 долларов США.

Это липовый паспорт, но если вы считаете это хорошим вариантом, то все равно действителен будет только один.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти