Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Hendrick

Предоплаченная карта VISA или подарочные карты

Recommended Posts

Они есть в любых магазинах или заправках. Не знаю, сможете ли вы купить все 500 сразу. Придется походить по нескольким местам.

Купить 500 карт Visa не так уж и просто, так как вам придется пройти процедуру идентификации клиента , чтобы убедиться, что карты не используются для отмывания денег или для терроризма

Мне нужно 500 предоплаченных карт Visa или подарочных карт. Где их можно взять?

Если вы находитесь в Швейцарии или в таких соседних странах, как Германия или Франция, вы можете купить предоплаченную карту в любом киоске в Швейцарии и пополнить ее на сумму до 2,500 швейцарских франков (около $ 2500) в год в любое удобное для вас время. Предоплаченная карта Visa стоит 39 швейцарских франков. Активировать ее можно с помощью мобильного телефона. Введите ваш адрес, и карта сразу активируется.

В какой валюте эти швейцарские карты? Как переводить на них деньги, карте присваивается международный номер банковского счета?

Валютой счета карты выступает швейцарский франк. Пополнять можно в любом магазине, т.е. просто даете продавцу 2500 франков, а тот перечисляет их вам на карту. Существуют, возможно, и другие способы пополнения карты, но я как-то не интересовался. Больше информации можно прочитать по ссылке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация