Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
profone

Организация, оказывающая услуги по образованию компании в Соединенном Королевстве

Recommended Posts

Мне нужны такие услуги в Соединенном Королевстве. Какую организацию вы бы мне посоветовали?

Открытие компании

Зарегистрированный офис и главный секретарь

Налоговый агент и онлайн-офис для переписки

Европейский директор-физлицо (а также корпоративный директор, если того потребует организация по предоставлению услуг).

Мне нужны такие услуги в Соединенном Королевстве. Какую организацию вы бы мне посоветовали?

Открытие компании

Зарегистрированный офис и главный секретарь

Налоговый агент и онлайн-офис для переписки

Европейский директор-физлицо (а также корпоративный директор, если того потребует организация по предоставлению услуг).

Возможно, вам стоит проконсультироваться с OfftaxCommunity вот здесь www.offtax.com/directory.php.

Я пользовался услугами компании companiesmadesimple несколько лет назад, чтобы зарегистрировать компанию в Великобритании. У них нормальные цены и вам предоставят любые услуги, которые вам нужны. http://www.companiesmadesimple.com/

Можно также посмотреть вот здесь www.ukincorp.co.uk/

Если вы хотите просто открыть компанию, то уже назвали несколько подходящих компаний. Rapid Formations это другое.

Если вы хотите получить качественную работу, посмотрите на такие организации по открытию компаний, как Trident Trust, OCRA, Appleby, Jordan Trust. Их услуги стоят намного больше, но оно того стоит, если у вас особые требования.

Я пользовался услугами компании companiesmadesimple несколько лет назад, чтобы зарегистрировать компанию в Великобритании. У них нормальные цены и вам предоставят любые услуги, которые вам нужны. http://www.companiesmadesimple.com/

Можно также посмотреть вот здесь www.ukincorp.co.uk/

Спасибо за ответ.

Компания http://www.companiesmadesimple.com/ выглядит привлекательно, но я смотрю, они не могут предоставить европейского директора-физлицо.

Если вы хотите просто открыть компанию, то уже назвали несколько подходящих компаний. Rapid Formations это другое.

Если вы хотите получить качественную работу, посмотрите на такие организации по открытию компаний, как Trident Trust, OCRA, Appleby, Jordan Trust. Их услуги стоят намного больше, но оно того стоит, если у вас особые требования.

Я оставил ее открытой, чтобы желающие могли полистать и выбрать то, что им нравится. Если вам нужно какое-то особенное предложение, можете попробовать Jordans Trust Company Limited, которая есть в списке в разделе «Великобритания» вот здесь: www.offtax.com/directory.php

Я оставил ее открытой, чтобы желающие могли полистать и выбрать то, что им нравится. Если вам нужно какое-то особенное предложение, можете попробовать Jordans Trust Company Limited, которая есть в списке в разделе «Великобритания» вот здесь: www.offtax.com/directory.php

Можно ссылку?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация