Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
souvarine

Удаленное открытие банковского счета

Recommended Posts

Привет, ребята

У меня есть счет в банке ЕРВ. С этим банком хорошо работать, если вы вкладываете в золотые или серебряные слитки, но при получении денежных переводов, начинается настоящий геморрой.

Короче, мне нужен банк, в котором я смогу открыть счет удаленно. Я могу предоставить всю необходимую документацию (адрес, удостоверение личности, рекомендацию банка, предыдущие заявления и т.д.).

Напишите, если есть какие-то предложения

Спасибо

Это возможно только в некоторых банках

Это возможно также в Белизе, но всегда возникнут определенные проблемы при переводе средств от третьих лиц.

Попробуйте обратиться в какую-то более надежную страну, но мне кажется, что открыть счет удаленно будет невозможно.

Привет, ребята

У меня есть счет в банке ЕРВ. С этим банком хорошо работать, если вы вкладываете в золотые или серебряные слитки, но при получении денежных переводов, начинается настоящий геморрой.

Короче, мне нужен банк, в котором я смогу открыть счет удаленно. Я могу предоставить всю необходимую документацию (адрес, удостоверение личности, рекомендацию банка, предыдущие заявления и т.д.).

Напишите, если есть какие-то предложения

Спасибо

Glenara Management Services Ltd может помочь вам с открытием оффшорного банковского счета на Маврикии в одном из наших банков. Если вам интересна данная информация, напишите нам на david.ombrasine@glenaraservices.com

В целом, у большинства оффшорных банков будут к вам вопросы по поводу перевода средств от третьих лиц, даже если сумма перевода незначительна. Крупные банки из известных оффшоных стран или банков, проявят к вам интерес, если сумма ваших переводов будет превышать 50 000 евро или они заметили что-то подозрительное.

Итак, ваши дальнейшие действия зависят в основном от:

- Месторасположения вашей компании

- Вашей бизнес-модели

- от того, сколько денег вы можете тратить (для некоторых стран или банков вам понадобится открыть определенную компанию).

Вы можете открыть счет в банке ЕС, Восточной Европе или на Карибах.

Напишите мне в личку, если вам нужна помощь.

Я открыл счет в румынском Raiffeisen. Большинство денег я сейчас держу в евро, и немного в долларах, чтобы избежать каких-либо проблем.

Возможно, члены OfftaxCommunity, которые имеют дело с банковскими счетами по всему миру, такими как A.C.T. Offshore, могут помочь. Можно связаться с ними на offtax.com/directory.php

Было бы проще, если бы у вас был счет в одном из банков ЕС. Но опять же, все зависит от того, каким бизнесом вы занимаетесь и от типа транзакций, которые вы собираетесь получать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация