Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
cyndos

Отвратительный опыт с TheOffshoreAdvisor

Recommended Posts

Хочу рассказать о печальном опыте, который у меня был с TheOffshoreAdvisor.

Я заплатил ему за открытие IBC на Ангилья с банковским счетом в Лихтенштейне. Была некоторая задержка с моей стороны при отправке подписанных документов компании обратно агенту, чтобы их апостилировать, так как я путешествовал. Тем не менее, после того, как я получил апостилированные документы, прошло 2 недели с тех пор, как я в последний раз получил ответ от TheOffshoreAdvisor. За это время я послал ему 3 письма, которые он проигнорировал. Все, что мне нужно от него, это чтобы он ввел компанию в банк, чтобы закончить процесс. И я смотрю, у него есть время, чтобы писать комментарии на этом форуме, игнорируя при этом своих клиентов.

Я рекомендовал бы любому, кто хочет воспользоваться его услугами, держаться от него подальше, пока он не научится вовремя отвечать на письма своих клиентов, которые уже ему заплатили. Я обновлю эту тему, если я когда-нибудь получу от него ответ.

Кстати, если кто-то может мне помочь в открытии банковского счета в пределах Единого европейского платежного пространства для недавно сформированной IBC на Ангилья, дайте мне знать.

Попробуйте банк Rietumu

Спасибо за рекомендацию. Я получил ответ от TheOffshoreAdvisor вскоре после того, как создал эту беседу. Буду обновлять по мере продвижения дел.

TheOffshoreAdvisor связался со мной и проблема была решена

О, дело сдвинулось с места. TheOffshoreAdvisor хороший парень. Я общался с ним несколько раз. Он всегда терпелив и может помочь.

О, дело сдвинулось с места. TheOffshoreAdvisor хороший парень. Я общался с ним несколько раз. Он всегда терпелив и может помочь.

Привет, crippler,

Можешь написать мне в личку твой имейл? Меня интересует предложение, которые вы разместили в подписи.

Привет, crippler,

Можешь написать мне в личку твой имейл? Меня интересует предложение, которые вы разместили в подписи.

Уже отправил

С TheOffshoreAdvisor все в порядке. Конечно, до него не всегда достучишься, но он делает ту работу, за которую я ему заплатил. Уверен, что он все сделает так, как договаривались.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация