Перейти к содержанию
Offshore community
amurtes

Лучшие варианты для переводов из ОАЭ

Recommended Posts

Здравствуйте! Я независимый консультант и я работаю в компании из ОАЭ. Мне нужно принимать доллары (от их компании или от частного лица). Но в той стране, где я живу, очень сложно заниматься зарубежным бизнесом, поэтому мне нужно как-то обойти все ограничения с помощью чего-то типа оффшорной организации, например, компания, траст или действительно частный банковский счет. Какой самый подходящий для меня вариант вы можете порекомендовать? Важно: я зарабатываю немного, нужно что-то недорогое.

Добро пожаловать на форум

Где вы живете?

Это имеет какое-то значение? Я не хочу разглашать эту информацию.

Как часто вы получаете платежи? Все платежи будут поступать из ОАЭ?

1-2 раза в месяц, Да

Ну, я немного неправильно сформулировал вопрос. Это важно, если вы открываете личный счет. Поскольку вы получаете платежи один или два раза в месяц, может быть, вам и не понадобится открывать компанию.

У вас есть два варианта. У меня та же самая ситуация. Последние два года у меня нет никакаях проблем с получением платежей.

Вам нужно съездить в ОАЭ и вы открыть сберегательный счет в нескольких банках. Вы не сможете получить чековую книжку, но сможете пользоваться банкоматом. На вашем счету должно быть минимум 10 тыс дирхамов

Другое дешевый вариант - вы можете воспользоваться Al fardan exchange и купить предоплаченную дебетовую карту visa на travelezcard.com

Кто угодно может положить деньги, пользуясь Al fardan exchange. Для открытия депозита нужна только карта.

Теперь у вас есть 2 варианта, плюс вы также можете выбрать необходимый вам объем денежных средств.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти