Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
alex0

How would you rate Bank of Valletta in Malta for international banking pls? Как бы вы оценили Bank of Valetta на Мальте для международного банкинга?

Recommended Posts

Bank of Valetta (http://www.bov.com) является мальтийской компанией по предоставлению банковских и финансовых услуг. Они говорят, что обслуживают иностранных клиентов.

По моему личному опыту могу сказать, что они производят впечатление профессионалов, хотя имеют несколько «средиземноморский» стиль ведения бизнеса. Например, мое контактное лицо заканчивает там работу в 2.30 ночи, и в последние несколько дней ему нужно было решить кучу вопросов в одиночку. К примеру, он не мог совершить международный звонок мне из-за проблем с телефонными системами, а также проблемы с электронной почтой.

Есть отзывы об их международных и личных счетах?

Насколько легко / трудно открыть счет, чтобы совершать денежные переводы со счета?

Заранее благодарю за любой отзыв!

Я не знаю Bank of Valetta, но все, что вы назвали «средиземноморским стилем» совсем не означает, что это плохо. Я лучше бы работал с банком, который немножко расслабленно ведет свои дела, чем с банком, который докапывается до каждой мелочи. Общение с дотошными банковскими менеджерами, которые задают 1000000 вопросов, хотят знать группу крови моей мамы и требуют отправить им ДНК на случай, если я захочу получать переводы размером свыше 2000 долларов, значительно усложняют мне работу по открытию счетов.

BoV также бесполезен, как все европейские и почти все оффшорные банки. Возлагаю большие надежды на Китай.

Bank of Valetta (http://www.bov.com) является мальтийской компанией по предоставлению банковских и финансовых услуг. Они говорят, что обслуживают иностранных клиентов.

По моему личному опыту могу сказать, что они производят впечатление профессионалов, хотя имеют несколько «средиземноморский» стиль ведения бизнеса. Например, мое контактное лицо заканчивает там работу в 2.30 ночи, и в последние несколько дней ему нужно было решить кучу вопросов в одиночку. К примеру, он не мог совершить международный звонок мне из-за проблем с телефонными системами, а также проблемы с электронной почтой.

Есть отзывы об их международных и личных счетах?

Насколько легко / трудно открыть счет, чтобы совершать денежные переводы со счета?

Заранее благодарю за любой отзыв!

BOV становятся все более разборчивы в выборе клиентов-нерезидентов, и особенно нерезидентных компаний-клиентов. Удаленная работа с ними может вызвать сложности при открытии счета, поэтому лучше открывать счет лично. Говорят, что это возможно лучший банк на Мальте. Мальта ставит их выше многих других банков в регионе.

Я слышал, что Mediterranean Bank на Мальте закрыл все счета оффшорных компаний. Кто-нибудь может подтвердить эту информацию? BOV это геморрой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация