Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
patrrikbatem

Анонимная платежная карта от Travel Cash Card

Recommended Posts

Это реальная проблема, обналичить свой счет в офшорном банке с картой банкомата. При использовании выданной оффшорной дебетовой карты вполне возможно, что вы передадите вашу информацию своему правительству. Я слышал, что новая дебетовая карта, под названием "Travel Cash Card" выдается в некоторых банках Швейцарии анонимно, как Keytradebank.ch (возможно также и CIM Bank). Кто-либо может это подтвердить? С такой дебетовой картой будет очень легко обналичить счет в банкомате, даже в вашей стране. Единственной проблемой может стать налог Европы, если вы живете в ЕС.

Это реальная проблема, обналичить свой счет в офшорном банке с картой банкомата. При использовании выданной оффшорной дебетовой карты вполне возможно, что вы передадите вашу информацию своему правительству. Я слышал, что новая дебетовая карта, под названием "Travel Cash Card" выдается в некоторых банках Швейцарии анонимно, как Keytradebank.ch (возможно также и CIM Bank). Кто-либо может это подтвердить? С такой дебетовой картой будет очень легко обналичить счет в банкомате, даже в вашей стране. Единственной проблемой может стать налог Европы, если вы живете в ЕС.

Никогда не рекомендуется использовать карту в вашей родной стране, карты всегда регистрируются на имя человека, даже если нет информации о магнитной полосе на карте, то с обратной стороны карты всегда указано ваше имя. Все успешные банкиры посоветовали бы вам не использовать карты в вашей стране проживания.

Я могу подтвердить, что CIM Banque предложил швейцарской Travel Cash Card карту для вывода наличных с банкомата, на карте нет никакого кодового имени. Многие швейцарские банки также предлагают это, но у множества имеется ваше имя на карте и закодированная информация, так что вы должны все проверить в первую очередь. Всегда есть третья сторона, карту которой вы можете завести с вашего оффшорного счета, которая не имеет никакой закодированной информации.

Да, эта информация кажется правильной. Существует ли способ проверки, что карта на 100% анонимна? Вы проверяли? Я думаю, что если нет закодированного имени, то я смогу использовать ее для вывода наличных из банкомата в моей стране без особых проблем. Касательно третьей стороны….что вы можете сказать о cash2home? Все предложения приветствуются.

Мой менеджер счета подтвердил, что у карты Swiss Travel Cash действительно не указывается имя и закодированная информация. Это исключительно карта для банкомата, и ее нельзя использовать для платежей в Интернете.

Кто-нибудь знает точно, где и какая информация будет появляться, если я использую MasterCard, где указано мое имя? Если я использую свою карточку (оффшорные счета компании с оффшорного банка, где указано мое имя) для заправки автомобиля, то продавец будет использовать электронный кассовый аппарат. Через некоторое время, на счете продавца появится платежная информация, не так ли? Моя компания, мой счет, мое имя, не так ли?

Ничего не требуется делать.В последнее время многие банки выдают быстрый запуск открытия р/с, и в таком случае вы получите дебетовую карту сразу после подписания бумаг и завершения формальностей по открытию банковского р/с. На такой дебетовой карте ваше имя не закодировано, но карта связана с некоторыми р/с, следовательно, банк, в котором открыт ваш р\с имеет ваше имя, адрес и всю личную и деловую информацию согласно документам, которые вы предоставили для открытия р\с. Так что все зависит от того, какие вы представили документы или наименование фирмы в процессе открытия р\с. Если вы подали такого рода документы, то вы можете легко начертить свой план действий. Я надеюсь, что информация вам поможет.

Для использования онлайн карты Swiss Bankers internet card и Easy card регистрируются на ваше имя, так что они не предоставляют анонимность при использовании в Интернете.

Я ничего не знаю о них, может ответит кто-то, кто знаком с еntropay. Как правило, все карты для использования онлайн регистрируются на кого-либо. Я слышал, что есть карты, которые могут использоваться с любым именем и адресом, мы проводим тестирование над подобной, но пока не знаю, работает ли это.

Нет никакого способа для продавца, программы поддержки клиентов или эквайера определить имя владельца карты для транзакции без участия платёжной карточки. Эта информация хранится только на магнитной полосе или чипе. В лучшем случае, продавец или программа поддержки клиентов смогут определить, в какой стране и с помощью какого финансового учреждения выдалась карта. Тем не менее, Visa и MasterCard не разглашают данную информацию и часто ее меняют. Поскольку карты еntropay являются виртуальными, они не имеют магнитной полосы или чипов. Единственный способ определить владельца карты при транзакции без участия платёжной карточки это сделать запрос у банка, который выпустил карту. Либо в случае с картами Entropay и Payoneer, посредника принуждают раскрыть личность владельца карты. Это может стать серьезной проблемой для незаконопослушных и юрисдикций с жесткой банковской тайной. Платежной системе как таковой не обязательно знать имя владельца карты.

Я знаком с EntroPay и их виртуальными картами. Вы можете ввести любое имя и адрес, когда делаете покупку - но будьте осторожны, если вы даете ложные данные, что если продавец спросит ваc? Хотя виртуальные карты не имеют вашего имени – в вашем аккаунте EntroPay будет указано ваше имя / адрес, который будет финансироваться посредством кредитной карты из лицевого счета. Я также знаю, что в случае подозрений, EntroPay может попросить удостоверение личности.

Нет никакого способа для продавца, программы поддержки клиентов или эквайера определить имя владельца карты для транзакции без участия платёжной карточки. Эта информация хранится только на магнитной полосе или чипе. В лучшем случае, продавец или программа поддержки клиентов смогут определить, в какой стране и с помощью какого финансового учреждения выдалась карта. Тем не менее, Visa и MasterCard не разглашают данную информацию и часто ее меняют. Поскольку карты еntropay являются виртуальными, они не имеют магнитной полосы или чипов. Единственный способ определить владельца карты при транзакции без участия платёжной карточки это сделать запрос у банка, который выпустил карту. Либо в случае с картами Entropay и Payoneer, посредника принуждают раскрыть личность владельца карты. Это может стать серьезной проблемой для незаконопослушных и юрисдикций с жесткой банковской тайной. Платежной системе как таковой не обязательно знать имя владельца карты.

Карта не осуществит операцию, пока не будет определена информация с полоски, что связано с контролем мошенничества, при использовании системы проверки адресов, вполне возможно, что вам придется ввести платежную информацию владельца карты, чтобы получить утверждение.

Служба проверки адреса используется только для карт в США, Великобритании, Канаде. Кроме того, служба проверки адреса сопоставляет только числовые значения в адресе.

Suppose you live on 123 Liberty Street in Gold City, zip/postal code 456 789, USA. You will pass AVS if you enter 123 Fraud Road, Silver Town, zip/postal code 456 789, North Korea.

Предположим, что вы живете в США на Liberty Street 123 в Gold City, почтовый индекс 456 789. Вы не пройдете проверку адреса в случае указания следующего адреса: Северная Корея, 123 Fraud Road, Silver Town, почтовый индекс 456 789.

Отличные знания относительно системы проверки адреса, спасибо Аргентум! Из ваших мыслей можно сделать заключение, что дебетовые карты без имени на карточке или на полосе или другой идентифицирующей информации будут безопасны для использования и снятия наличных. Помимо камеры у банкомата, конечно.

Это столь же безопасно, как и ее получение. Как я уже говорил, власти могут - по крайней мере в теории - выяснить, кто является владельцем карты без имени, но это может оказаться чрезвычайно сложным процессом.

MIG Bank (Швейцарский агент форекса) также выпускает эту карту:

http://www1.migbank.com/trading/swis...s-travel- cash/~~HEAD=dobj

Но они берут плату в 2% вместо обычной 1%. Они продают карту за 50 швейцарских франков. Keytrade взимает только 1%, но они продают ее за 75, и требуют минимальный счет в 2500. Другие варианты? Какой сейчас самый удобный способ получения карты? Есть ли другие подлобные альтернативы для анонимной денежной карты для использования как в чужой, так и своей стране? Она не должна быть швейцарской. Так что я не заинтересован в трате 100.000 на карты, которые стоят 300, в качестве стандартной карты. Кстати, у нас есть отдельный форум для карт. Разве это не по теме здесь?

Я могу подтвердить, что CIM Banque предложил швейцарской Travel Cash Card карту для вывода наличных с банкомата, на карте нет никакого кодового имени. Многие швейцарские банки также предлагают это, но у множества имеется ваше имя на карте и закодированная информация, так что вы должны все проверить в первую очередь. Всегда есть третья сторона, карту которой вы можете завести с вашего оффшорного счета, которая не имеет никакой закодированной информации.

Это просто не тот случай. На карте TravelCash нет указания имени в случае продажи любым Швейцарским банком. Карта выпускается швейцарскими банкирами.

Также не правда, что вы можете использовать ее только для банкоматов. На ней есть логотип Maestro, так что вы можете также ее использовать для покупок. Вот:

http://www.travelcash.ch/Fees.329.0.html?&L=3.

Было не так трудно найти всю эту информацию.

Также не правда, что вы можете использовать ее только для банкоматов. На ней есть логотип Maestro, так что вы можете также ее использовать для покупок. Вот:

http://www.travelcas....html?&L=3.

Было не так трудно найти всю эту информацию.

Вопрос в следующем, при использовании карты этого типа в вашей стране в месте совершения продажи является ли карта Maestro такой же безопасной, как и при ее использовании в банкоматах? Что касается сборов, то это может быть проблемой только для больших покупок по сравнению со снятием наличных с банкомата.

Отличные знания относительно системы проверки адреса, спасибо Аргентум! Из ваших мыслей можно сделать заключение, что дебетовые карты без имени на карточке или на полосе или другой идентифицирующей информации будут безопасны для использования и снятия наличных. Помимо камеры у банкомата, конечно.

Есть ли прямая связь между картой без указания имени на ней и картой без личной информации на магнитной полосе? Какую информацию можно получить с карты, где на магнитной полосе указана ваша личная информация? Имя (обязательно), и что-то еще? Я слышал об истории шведов касательно отслеживания при использовании иностранной дебетовой карты или в банкомате своей страны.

Буквально на днях, я сделал покупку с помощью карты Великобритании, которая включена в систему проверки адресов, у продавца, который осуществил проверку адреса используя адрес в Уругвае, что свидетельствует подтверждением концепции. Она прошла успешно.

Есть ли прямая связь между картой без указания имени на ней и картой без личной информации на магнитной полосе?

Карта, где не указано имя владельца все еще может содержать ваше имя на магнитной полосе.

Какую информацию можно получить с карты, где на магнитной полосе указана ваша личная информация? Имя (обязательно), и что-то еще?

Существует возможность настраивания полей, поэтому банки могут указать все, что они хотят, хотя я никогда не слышал о картах с более личной информацией, помимо имени, а в случае компании, название компании.

Я слышал об истории шведов касательно отслеживания при использовании иностранной дебетовой карты или в банкомате своей страны.

Это верно. Они использовали карточки с именами, напечатанными на них и шведский налоговый орган контролировал использование карты по картам, выпущенным в странах с низкими налогами.

Существует возможность настраивания полей, поэтому банки могут указать все, что они хотят, хотя я никогда не слышал о картах с более личной информацией, помимо имени, а в случае компании, название компании.

Что в основном говорят, если распространенной информацией является:

а) в случае личной карты имя владельца

б) в случае бизнес карты - только название компании, но не имя владельца?

Почему здесь http://www.talkgold.com/forum/r380750-.html

TheOffshoreAdvisor говорит об инициалах и не полном имени на карточке? Я немного озадачен

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация