Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
patrrikbatem

Анонимная платежная карта от Travel Cash Card

Recommended Posts

Верно. Имена также проверяются или нет?

Если только в имени есть цифры…Шутка, нет, не проверяется. Имя не проверяется системой проверки адресов. Если указывается имя, это всего лишь система проверки адреса.

Касательно запроса магазина о адресе в США: вы говорили, что у меня должна быть карта Isle of Man (Neteller), где предполагается система проверки адреса при покупках в магазинах США. И речь идет не только о сопоставлении цифр: за исключением момента, если карта была выпущена в определенной стране, где поддерживается эта система.

Я так написал, поскольку карты Isle of Man представлены как UK BINs, и вполне вероятно, что они принимаются в онлайн-магазинах, где есть ограничение к картам. Так как Visa и MasterCard связаны, то Isle of Man принимается в США. Только не стоит это говорить кому-либо из Isle of Man, иначе будет скандал.

Я получил: "указанная карта не может быть использована для этого платежа."

Пожалуйста, укажите другую карту для совершения платежа..

Это была новая карта, которая ранее не использовалась в Paypal. Я еще испытаю ее чуть позже.

Это означает, что у них выставлены ограничения к картам, выпущенных в США. Это можно проверить, посмотрев на BIN, отказывая тем, у которых постоянное место жительства не США.

Я понимаю, что вы говорите, что система проверки адресов используется только в США, Великобритании и Канаде..

(требуются следующие пояснения)

- может ли адрес плательщика быть иностранным для карт, выпущенных в США, Великобритании и Канаде?

- могут ли карты быть выпущены за границей с адресом плательщика в США, Великобритании и Канаде?

- нужно ли что-либо делать с картой, если счет открыт в компании США, Великобритании или Канады? Мой пример с онлайн-магазином в Великобритании, который в теории принимает только карты Великобритании (Isle of Man, Neteller)?

Извините, если наскучил вам множеством вопросов, надеюсь это мой последний вопрос по этой теме.

Я понимаю, что вы говорите, что система проверки адресов используется только в США, Великобритании и Канаде..

(требуются следующие пояснения)

- может ли адрес плательщика быть иностранным для карт, выпущенных в США, Великобритании и Канаде?

- могут ли карты быть выпущены за границей с адресом плательщика в США, Великобритании и Канаде?

- нужно ли что-либо делать с картой, если счет открыт в компании США, Великобритании или Канады? Мой пример с онлайн-магазином в Великобритании, который в теории принимает только карты Великобритании (Isle of Man, Neteller)?

Извините, если наскучил вам множеством вопросов, надеюсь это мой последний вопрос по этой теме.

1) Да. За исключением момента, если карта ограничивает бытовое использование, что встречается крайне редко.

2) Да

3) Система проверки платежей может использоваться продавцом в любой стране, ровно столько, сколько платежная система это поддерживает.

Argentum, спасибо за информацию.

Отличный пост Streber-Argentum http://www.streber.st/2013/12/no-nam...id-card-risks/

Стоит отметить, что во многих частях мира, предоплаченные карты могут использоваться не только в качестве проездных билетов, но и обычными людьми, включая: молодежь, людей с низким кредитным рейтингом, подарочные карты для покупок онлайн, поскольку дебетовые карты Visa / MC слишком дороги для этих групп населения. Я не говорю, что я сторонник предоплат. В то же время, кто-то их значительно продвигает http://www.moneysense.ca/debt/credit...d-rules-coming

Размышляя дальше о кредитных и дебетовых картах, выпущенных в другой стране, то ее длительное использование в одном и том же месте может быть подозрительным – быть может вы эмигрант.

Итог: я понятия не имею, что подразумевают еврокарты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация