Перейти к содержанию
Offshore community
AIM

[OSP] Incorporatio – оффшорная экспертиза для любого бизнеса

Recommended Posts

Дорогие участники!

Мы рады предложить оффшорную экспертизу для любого бизнеса.

Кто мы:

Incorporatio это название компании Lanbo Group Inc., оказывающая лицензированные финансовые услуги, а также услуги по организации, администрированию и управлению бизнесом в Республике Панама. Наша история начинается с 2013 года, когда 3 опытных специалиста по образованию компаний, банкингу и лицензированию решили объединиться, чтобы предоставлять экспертные оффшорные услуги и консультирование для бизнесменов в разных отраслях по всему миру.

С тех пор, мы помогли более чем 200 бизнесменам в расширении своей деятельности по всему миру. Нашими клиентами являются IT компании, фирмы с высокой чистой стоимостью активов, компании предоставляющие финансовые услуги (обмен онлайн-валют, эмитенты электронных денег, брокеры и трейдеры FOREX )…

Наша концепция

Мы считаем, что не существует универсального подхода. Вот почему мы пытаемся определить нужды каждого клиента и найти лучшее решение. Мы готовы бросить вызов самым сложным задачам и найти наиболее оптимальное решение в самые короткие сроки. Мы поддерживаем справедливое ценообразование и не прибегаем к использованию дешевых маркетинговых трюков для привлечения новых клиентов.

Что мы предлагаем:

- Регистрацию

Самая важная часть. Мы предлагаем регистрацию, как для оффшорных, так и для оншорных стран по приемлемой цене. Также, есть большой список оффшорных компаний. Наши цены можно найти здесь

- Банкинг

Мы работаем с разными банками и компаниями, предоставляющие финансовые услуги. Таким образом, мы можем найти банковских партнеров даже для бизнеса, который связан с рисками (конечно, если он легален).

- Пакеты

Вы можете сэкономить время и деньги, если вы выберете готовое решение. Готовое решение обычно включает в себя компанию + банковский счет или оффшорная компания + услуги доверенного лица + банковский счет и т.д.

- Лицензирование

У нас есть опыт в лицензировании FOREX/брокерских компаний по операциям с ценными бумагами, обменщиков электронных-валют и организаций по обработке электронных денег/ платежей в разных регионах, включая Великобританию и Чехию.

Вы можете начать с панамской лицензией по обработке платежей и стать европейской компанией «все включено» (создание компании, получение лицензии, полное укомплектование, местное присутствие, банкинг, программное обеспечение и т.д.)

- Второе резидентство и гражданство

Incorporatio будет счастлив предложить вам разные миграционные варианты. Мы работаем с местными юристами во многих карибских и европейских странах, которые предлагают такие программы.

- Консалтинг

Мы всегда рады помочь вам создать надежный, налогооптимальный и законный бизнес. Просто свяжитесь с нами!

Почему нужно обратиться именно к нам:

- Быстрое выполнение заказа

- Лицензированный поставщик услуг

- Компетентные сотрудники

- Конфиденциальность

- Доступны различные методы оплаты

Пожалуйста, посетите наш сайт incorporation.biz для получения более подробной информации.

Наши контакты:

e-mail info @ incorporat.io

Skype incorporatio.support (Incorporatio)

Похоже на рекламу, а не на настоящую тему. Или такие обсуждения можно открывать на этом форуме?

Мы хотели бы предложить членам TG наш специальный пакет услуг:

Сейшельская IBC с карибским банковским счетом – $990 США

Вы получите апостилированный набор документов по компании и банковскому счету. Пожалуйста, обратите внимание, что есть ДВА варианта банков, и вы можете выбрать один из них.

Похоже на рекламу, а не на настоящую тему. Или такие обсуждения можно открывать на этом форуме?

Дорогой Pt2014,

Мы согласовали этот вопрос с админом.

Мы хотели бы предложить членам TG наш специальный пакет услуг:

Сейшельская IBC с карибским банковским счетом – $990 США

Вы получите апостилированный набор документов по компании и банковскому счету. Пожалуйста, обратите внимание, что есть ДВА варианта банков, и вы можете выбрать один из них.

Вы можете написать мне в личку? Я не могу пока еще отправлять сообщения. Спасибо

Эксклюзивное предложение!

Продается лицензированное европейское платежное учреждение – включает местное управление, банковский счет и офис.

Стартовая цена 67 000 евро.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Мы хотели бы уведомить вас, что наша контактная информация поменялась. Пожалуйста, обратите внимание на обновленную информацию на нашем сайте.

Также, мы начали предлагать лицензии для европейских платежных организаций по цене от 20 000 евро.

Почему вы используете не настоящую информацию на своем сайте?

Я об этом: Linkor Corporate Services (CZ) S.r.o.

Rybná str., 716/24

Прага 110 00, Чешская Республика

В Чехии не зарегистрирована такая компания

Наш контент-менеджер допустил ошибку..

Позвольте мне объяснить. Сейчас мы управляемся через 3 компании. В Чехии это bistars.eu, spol. S.r.o., а в Панаме «Lanbo Group inc.», который содержит Aviso, а также есть наша ассоциированная компания «Wedeno Holding Inc» на Сейшелах.

Адрес офиса абсолютно реален, вы можете написать нам сообщение и посетить офис лично.

Наш контент-менеджер допустил ошибку..

Позвольте мне объяснить. Сейчас мы управляемся через 3 компании. В Чехии это bistars.eu, spol. S.r.o., а в Панаме «Lanbo Group inc.», который содержит Aviso, а также есть наша ассоциированная компания «Wedeno Holding Inc» на Сейшелах.

Адрес офиса абсолютно реален, вы можете написать нам сообщение и посетить офис лично.

Это адрес simpleoffice? Я раньше покупал у них готовые компании. В декабре буду в Праге, поэтому можем встретиться.

Да, мы арендовали офис через SimplyOffice. Пожалуйста, пришлите мне e-mail, чтобы подтвердить даты.

Специальное предложение – Компания в Сингапуре с местным директором, доверенным акционером и местным банковским счетом (DBS или OCBC) – 4500 долларов США.

Без доверенного акционера – 400 долларов США. Открытие сингапурского счета Paypal – плюс 500 долларов.

Вы можете заплатить нам денежным переводом через Western Union, MoneyGram, разные электронные валюты, включая BTC, а также наличными (только в Праге).

Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы придерживаемся правил ПОД (противодействие отмыванию денег)/ процедуры идентификации клиентов. Таким образом, мы не создаем компанию и не открываем банковский счет без предоставления документов, подтверждающих вашу личность.

Да, мы арендовали офис через SimplyOffice. Пожалуйста, пришлите мне e-mail, чтобы подтвердить даты.

Специальное предложение – Компания в Сингапуре с местным директором, доверенным акционером и местным банковским счетом (DBS или OCBC) – 4500 долларов США.

Без доверенного акционера – 400 долларов США. Открытие сингапурского счета Paypal – плюс 500 долларов.

Вы можете заплатить нам денежным переводом через Western Union, MoneyGram, разные электронные валюты, включая BTC, а также наличными (только в Праге).

Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы придерживаемся правил ПОД (противодействие отмыванию денег)/ процедуры идентификации клиентов. Таким образом, мы не создаем компанию и не открываем банковский счет без предоставления документов, подтверждающих вашу личность.

Ок, я напишу вам на следующей неделе. Пока еще не знаю точно, когда буду в Праге. Сможем встретиться в 14-19 числах декабря.

Внимание всем!

Этот чувак – мошенник. Не верьте ему. Тем более не отправляйте ему деньги. Его зовут Овчинников Александр Витальевич. Он из Москвы. У него нет никакого офиса заграницей. Если он вас обманет или кинет на деньги, напишите мне, и я дам вам всю информацию по нему. Он врет всем, получает деньги от клиентов и потом исчезает. Именно это со мной и случилось.

У меня есть веские доказательства, а копы его ищут, т.к. он скрывается. За любой информацией – пишите мне в личку.

Привет всем членам форума!

Прежде всего, позвольте мне представиться. Да, меня действительно зовут Александр (Александр Витальевич) Овчинников. Будучи основателем Incorporatio, теперь я занимаю должность директора по юридическим вопросам и делам корпоративного регулирования и контроля в чешской компании по предоставлению платежных услуг, а также являюсь генеральным менеджером в Bizstars.eu spol.s.r.o., консалтинговой компании, которая зарегистрирована и физически находится в Праге. Кроме того, я являюсь членом International Compliance Association.

Теперь позвольте мне представить человека, скрывающегося под ником Yolla. Обычно я не разглашаю, кто является (или являлся) моими партнерами широкой публике (т.к. это неэтично), поэтому назовем его мистер К****ов С****в Ал*******ч, или просто Stel (его ник на некоторых сомнительных форумах). Будучи связанным с аферистами, которые подделывают кредитные карты и мошенниками, он теперь является владельцем компании HoReCa на Кипре.

Я знаю Stel с апреля 2014 г. Он работал интродьюсером для нескольких банков Кипра, там мы и познакомились. Во время работы с ним он несколько раз не смог справиться со своими обязательствами, а потом просто исчез вместе с корпоративной документацией моего клиента.

Это только прелюдия для нашей истории.

В конце ноября Stel связался со мной и попросил помочь с регистрацией компании на Сент-Винсенте и открытием банковского счета для своего родственника. Я принял его заказ, стоимость его заказа составила 1843 евро за вычетом комиссии Moneygram (в итоге, я получил 1713 евро). Мы начали процесс регистрации, но агент проверил BO на World Check и попросили предоставить нотариально заверенные документы в их офис, т.к. они могли быть связаны с людьми из черного списка. Я думаю, что все понимают, что получение такой информации - это право, а иногда и обязанность зарегистрированного агента.

Stel ответил, что он не может ждать так долго, и предложил вернуть деньги через его нового провайдера корпоративных услуг - rechtsanwalt-gmbh.ru. Этот онлайн-сервис, кажется, очевидным мошенничеством, поскольку они продают готовые оффшорные компании с открытыми банковскими счетами в HSBC, Barclays, Valartis и т.д., и даже готовый оффшорный банк на Багамах за 45 тысяч евро, лол. Сумма 1753 евро за вычетом комиссии банка была отправлена в Reswalt Ltd с моего личного счета, и с тех пор Stel начал угрожать мне и моей семье, утверждая, что начнет полицейское расследование, чтобы раскрыть мою личную информацию в Интернете, и чтобы прийти и забрать " долг "силой.

У меня есть все необходимые документы, и я готов встретиться со следователем после того, как я вернусь из Праги в середине января. И вы, Stel, нагло врете. Я приглашаю всех прийти и встретиться с нами в нашем новом офисе, который находится в самом центе Старого Города, начиная с 4 января.

P.S. Я буду судиться со Stel в гражданском суде за дачу ложных показаний на публике, и передам его дело в уголовный суд за ложный иск, что считается уголовным преступлением и на Кипре и в России.

Ну, вы используете панамскую Aviso, которая является локальной лицензией и не имеет юридической силы за пределами Панамы. Это подтвердит вам любой адвокат из Панамы. Стоимость Aviso около $ 50, и получить ее может каждый. Это не лицензия, как заявляет этот онлайн-сервис. Это просто уведомление о работе.

Так что если вы так легко можете получить европейские лицензии, почему вы тогда работаете от BS Panama Aviso?

1800 евро для IBC от SVG и банковский счет в Europac, лол. А я-то думал, что в SFM было дорого.

Итак, он исчез вместе с документацией ваших клиентов (!), не выполнил свои обещания, а затем, пару месяцев спустя, просто так просит вас о помощи, и вы соглашаетесь, как будто ничего не было?

Что с вами? Амнезия?

Жизнь ничему вас не учит?

Перепили Столичной?

У каждого своя правда, и, честно говоря, тут никому нет до нее дела.

Давайте не будем тут развозить грязь, и просто будем помнить, для чего нужен этот форум.

На данный момент, мы работаем под bizstars.eu spol. S.r.o. - компания, зарегистрированная и базирующаяся в Чехии. С Aviso мы перестали работать пару месяцев назад.

У нас есть реальные доказательства того, что лицензия работает успешно.

Его счет за образование компании в Сент-Винсенте с номинальным сервисом, двумя комплектами апостлированных документов, открытие банковского счета в Mauritius Commercial Bank составил 1800 евро. Дополнительная плата была добавлена потому, что требовалась дополнительная работа за открытие счета в банке MCB на основе гражданства владельца.

Итак, он исчез вместе с документацией ваших клиентов (!), не выполнил свои обещания, а затем, пару месяцев спустя, просто так просит вас о помощи, и вы соглашаетесь, как будто ничего не было?

Что с вами? Амнезия?

Жизнь ничему вас не учит?

Перепили Столичной?

У каждого своя правда, и, честно говоря, тут никому нет до нее дела.

Давайте не будем тут развозить грязь, и просто будем помнить, для чего нужен этот форум.

Наверное, жизнь ничему не учит. Stel оправдывался и извинялся за свое отсутствие, даже говорил что-то об очень больной маме, и мы решили, что этот заказ будет своего рода компенсацией. Здесь мое личное отношение к Stel конфликтовало с бизнес-интересами.

Значит можно открыть банковский счет в Сингапуре? Конечно, после комплексной аудиторской проверки?

Напишите мне, когда вернетесь. Я сейчас в Москве по делам и буду тут до конца января. У вас есть офис, в который я мог бы приехать и задать вам пару вопросов о ваших услугах и комиссиях?

Вы можете разместить тут доказательства платежей, чтобы на них было указано вышеупомянутое имя или название компании? Вы можете закрыть остальную личную информацию. Если вы будете и дальше разводить тут споры без каких-либо доказательств, вас просто забанят.

Внимание всем!

Этот чувак – мошенник. Не верьте ему. Тем более не отправляйте ему деньги. Его зовут Овчинников Александр Витальевич. Он из Москвы. У него нет никакого офиса заграницей. Если он вас обманет или кинет на деньги, напишите мне, и я дам вам всю информацию по нему. Он врет всем, получает деньги от клиентов и потом исчезает. Именно это со мной и случилось.

У меня есть веские доказательства, а копы его ищут, т.к. он скрывается. За любой информацией – пишите мне в личку.

Вы можете разместить тут доказательства платежей, чтобы на них было указано вышеупомянутое имя или название компании? Вы можете закрыть остальную личную информацию. Если вы будете и дальше разводить тут споры без каких-либо доказательств, вас просто забанят.

Привет всем членам форума!

Прежде всего, позвольте мне представиться. Да, меня действительно зовут Александр (Александр Витальевич) Овчинников. Будучи основателем Incorporatio, теперь я занимаю должность директора по юридическим вопросам и делам корпоративного регулирования и контроля в чешской компании по предоставлению платежных услуг, а также являюсь генеральным менеджером в Bizstars.eu spol.s.r.o., консалтинговой компании, которая зарегистрирована и физически находится в Праге. Кроме того, я являюсь членом International Compliance Association.

Теперь позвольте мне представить человека, скрывающегося под ником Yolla. Обычно я не разглашаю, кто является (или являлся) моими партнерами широкой публике (т.к. это неэтично), поэтому назовем его мистер К****ов С****в Ал*******ч, или просто Stel (его ник на некоторых сомнительных форумах). Будучи связанным с аферистами, которые подделывают кредитные карты и мошенниками, он теперь является владельцем компании HoReCa на Кипре.

Я знаю Stel с апреля 2014 г. Он работал интродьюсером для нескольких банков Кипра, там мы и познакомились. Во время работы с ним он несколько раз не смог справиться со своими обязательствами, а потом просто исчез вместе с корпоративной документацией моего клиента.

Это только прелюдия для нашей истории.

В конце ноября Stel связался со мной и попросил помочь с регистрацией компании на Сент-Винсенте и открытием банковского счета для своего родственника. Я принял его заказ, стоимость его заказа составила 1843 евро за вычетом комиссии Moneygram (в итоге, я получил 1713 евро). Мы начали процесс регистрации, но агент проверил BO на World Check и попросили предоставить нотариально заверенные документы в их офис, т.к. они могли быть связаны с людьми из черного списка. Я думаю, что все понимают, что получение такой информации - это право, а иногда и обязанность зарегистрированного агента.

Stel ответил, что он не может ждать так долго, и предложил вернуть деньги через его нового провайдера корпоративных услуг - rechtsanwalt-gmbh.ru. Этот онлайн-сервис, кажется, очевидным мошенничеством, поскольку они продают готовые оффшорные компании с открытыми банковскими счетами в HSBC, Barclays, Valartis и т.д., и даже готовый оффшорный банк на Багамах за 45 тысяч евро, лол. Сумма 1753 евро за вычетом комиссии банка была отправлена в Reswalt Ltd с моего личного счета, и с тех пор Stel начал угрожать мне и моей семье, утверждая, что начнет полицейское расследование, чтобы раскрыть мою личную информацию в Интернете, и чтобы прийти и забрать " долг "силой.

У меня есть все необходимые документы, и я готов встретиться со следователем после того, как я вернусь из Праги в середине января. И вы, Stel, нагло врете. Я приглашаю всех прийти и встретиться с нами в нашем новом офисе, который находится в самом центе Старого Города, начиная с 4 января.

P.S. Я буду судиться со Stel в гражданском суде за дачу ложных показаний на публике, и передам его дело в уголовный суд за ложный иск, что считается уголовным преступлением и на Кипре и в России.

Напишите мне, когда вернетесь. Я сейчас в Москве по делам и буду тут до конца января. У вас есть офис, в который я мог бы приехать и задать вам пару вопросов о ваших услугах и комиссиях?

Значит можно открыть банковский счет в Сингапуре? Конечно, после комплексной аудиторской проверки?

Куда делся сайт?

Только на основе подписи местного доверенного лица. Вы должны знать о рисках.

Он снова работает. Извините за неудобства.

Я обязательно вам напишу. Да, у нас есть офис в Москве, который будет работать с 11 января. Я сообщу вам подробности. Вы можете зайти на наш сайт, чтобы ознакомиться с ценами на наши услуги. Если у вас есть какие-нибудь особые пожелания (лицензирование компаний, предоставляющие платежные услуги, или другие финансовые учреждения и т.д.) – пожалуйста, напишите мне на почту.

Ты называешь меня мошенником, а тебя самого забанили за мошенничество на нескольких форумах, посвященным аферам с платежными картами. А на некоторых нормальных форумах, как www.regforum.ru, ты обещал всё выполнить и признал свою вину, но, в конце концов, просто исчез. Даже админы тебе написали, но ты закрыл всю контактную информацию, телефоны и все свои сайты. Ты просто икнул меня на деньги. Ты сейчас находишься в Москве. Я могу доказать это через местных операторов связи. Ты просто прячешься, как крыса.

Если, как ты говоришь, ты перевел все деньги, то объясни нам, как так получается, что ты не смог объяснить это на weforum, на котором ты божился, что расскажешь всю правду. По телефону ты мне сказал, что расскажешь мне через час – но угадайте что случилось? Правильно! Он выключил телефон. Поэтому я связался с компанией, которая зарегистрировала BIZSTAR. Это компания, которая, как он говорит, принадлежит ему. Это полнейшая херня. И это тоже я могу доказать.

Akex, можешь пойти и попробовать подать на меня в суд. С превеликим нетерпением жду нашей встречи. Не важно где: в суде или на улице. Я сделаю все, что обещал и найду тебя. Так или иначе, копы тебя уже ищут. И большое спасибо за твое примечание, что ты мне должен.

Все, кто собираются иметь дела с этим мошенником, ничего не давайте ему наперед. Я гарантирую денежное вознаграждение любому, кто предоставит мне информацию и точном местонахождении этого чувака. Я серьезно. Напишите мне, если знаете, где он.

2000 евро за информацию о его местонахождении!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти