Перейти к содержанию
Offshore community
seksou

Счет по управлению состоянием для панамской компании

Recommended Posts

Здравствуйте,

По личному опыту хочу сказать, что стало практически невозможно открыть счет в банке для токсичных компаний в Панаме. Самое сложное, конечно, открыть счет в банке в Панаме для компании в Панама.

Кто-нибудь знает авторитетное место, которое принимает компании а Панаме со 6-ти значным счетом по управлению состоянием?

Буду рад любым советам.

Здравствуйте,

По личному опыту хочу сказать, что стало практически невозможно открыть счет в банке для токсичных компаний в Панаме. Самое сложное, конечно, открыть счет в банке в Панаме для компании в Панама.

Кто-нибудь знает авторитетное место, которое принимает компании а Панаме со 6-ти значным счетом по управлению состоянием?

Буду рад любым советам.

В Дубае это не должно составить проблему, они примут вас с любой компанией.

Да, вполне

Если бы я был на вашем месте, я бы собрал чемоданы, взял бы все необходимые документы, выбрал бы место, поехал бы туда и показал бы банку серьезность моих намерений. Выберите юрисдикцию наподобие Сингапура, Гонконга или Дубаи (думаю, что там у вас больше шансов, нежели в Швейцарии, Монако, Андоре), если один банк откажет, отправляйтесь в другой.

Здравствуйте,

Буду рад любым советам.

У нас есть агент, который работает в банке Лихтенштейна и который может открыть счет по управлению состоянием удаленно для нерезидентов США. Вам необходим пакет документов с апостилем, доверенность, сертифицированный паспорт, доказательство проживания. Все это обойдется в 699 GBP, что будет гораздо меньше перелета в центральной Европе, проживания в отелях.

Напишите мне в личку и я расскажу более подробно о деталях.

Панама это самое последнее место, где стоит выбирать банк. Счета открыть довольно сложно, управлять ими не проще. Решал проблемы с панамским адвокатом около года, так как у меня была фирма, и он так и не смог подобрать наиболее подходящий банковский счет.

До 2018 Панама подпишет систему об автоматическом обмене информацией, поэтому не вижу преимуществ в этой латинской стране. Они смогут отговариваться, но в итоге подпишут все, либо в противном случае окажутся в черном списке. США может изъять их корреспондентский банк в USD и вы сможете увидеть, какое крушение потерпит банковская индустрия. Вывод возможен в USD. И тут больше «рычагов», нежели у США со Швейцарией.

Сейчас все оффшорные центры однотипные.

Что важно, так это реальное ваше место жительства и вашей семьи (если имеется), все остальное всего лишь рассказы…

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти