Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Pt2014

Проблема с Loyal bank

Recommended Posts

Я открыл корпоративный счет в Loyal Bank, чтобы знать, как они работают. Я отправил им 1500 через их платежную систему TrustPay. Два месяца спустя невозможно отследить деньги. Loyal Bank «молодец».

Я открыл корпоративный счет в Loyal Bank, чтобы знать, как они работают. Я отправил им 1500 через их платежную систему TrustPay. Два месяца спустя невозможно отследить деньги. Loyal Bank «молодец».

В какой валюте вы отправили перевод? В долларах США? Я знаю, что у них были проблемы с американским корреспондентским банком.

Должен быть способ разобраться с этим вопросом. Вы просили банки начать расследование по SWIFT?

Проблема в том, что TrustPay не отвечают. Лучший банк в мире, ага. Удачи

TrustPay не отвечают на ваши вопросы из-за банковской конфиденциальности. Сейчас мы пользуемся их услугами для деловых операций, и могу сказать, что их обслуживание находится на высочайшем уровне. Как всегда, проблема в Loyal Bank. Вы можете попросить, чтобы ваш банк провел процедуру, которая называется «отслеживание SWIFT» или попросить отозвать перевод.

Конечно, проблема в Loyal Bank.

Ваши деньги не пропали, но понадобится время, чтобы их отследить. Мне говорили, что Loyal постоянно меняет условия корреспондентских отношений и переводов.

Всего хорошего

Как бы то ни было, мои деньги где-то застряли, и никому нет до этого дела. Для меня это больше не банк.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация