Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
polyos02

Ищу оффшорное решение с использованием счета Paypal

Recommended Posts

Всем привет!

Я потратил несколько часов, читая десятки тем в этом разделе, в попытках найти конкретное решение для моего бизнеса, но я бы также хотел услышать и ваши мнения по этому вопросу.

Ищу место, чтобы получать доходы от онлайн-продаж, чтобы избежать до смешного высоких итальянских налогов.

Я настроен на оффшорную компанию + банковский счет, но мне также очень нужен (бизнес) счет PayPal. Пока я перерывал информацию, я узнал больше о Гонконге: проблема в том, что заработок приходит и оттуда, поэтому мне нужно будет платить 17-17% налогов для оншорной деятельности.

Некоторые советовали Кипр, но я не нашел онлайн-сервисов, которые предлагают компанию + пакет открытия банковского счета; более того, смогу ли я открыть счет в PayPal с компанией, зарегистрированной на Кипре? Правда ли, что налог составляет 0%, если переводы производятся в оффшорах?

Второй вариант, на котором я бы мог остановиться, это Дэлавер, т.к. удобно иметь счет в банке США вместе с PayPal: но правда ли, что это менее безопасно, чем в других странах? Какие есть недостатки?

Буду рад вашим советам.

Извините за дурацкие вопросы

Спасибо

Использование системой PayPal банковского счета из той страны, резидентом которой вы не являетесь, это настоящий кошмар. PayPal этому специально препятствуют. Они проверяют IP, и часто ограничивают ваш счет даже в том налоговом убежище, в котором PayPal разрешен. Вам нужно будет предоставить паспорт и подтверждение вашего адреса. Если вы не хотите снимать квартиру на Кипре, вам нужно тогда искать другую платежную систему или ваш счет, скорее всего, заморозят без возможности его разблокировать.

К сожалению, АВ прав…не думал о требовании номере социального страхования SSN или домашнего /личного адреса резидентства владельца.

У меня есть другой вопрос: как такое может быть, что такие страны как Белиз, Сейшельские острова, Гонконг, Сингапур и т.д, являющиеся «налоговыми гаванями», приняли новые условия системы по автоматическому обмену информацией на 2017-2018 года, если они должны гарантировать банковскую тайну клиента? Не случится ли экономическая катастрофа, если они будут делиться информацией по счетам со странами, в которых проживают их клиенты? Это полнейший абсурд и абсолютно не совпадает с причинами, по которым у людей есть так много компаний и банковских счетов, разве нет?

Пожалуйста, объясните мне!

Спасибо

К сожалению, АВ прав…не думал о требовании номере социального страхования SSN или домашнего /личного адреса резидентства владельца.

У меня есть другой вопрос: как такое может быть, что такие страны как Белиз, Сейшельские острова, Гонконг, Сингапур и т.д, являющиеся «налоговыми гаванями», приняли новые условия системы по автоматическому обмену информацией на 2017-2018 года, если они должны гарантировать банковскую тайну клиента? Не случится ли экономическая катастрофа, если они будут делиться информацией по счетам со странами, в которых проживают их клиенты? Это полнейший абсурд и абсолютно не совпадает с причинами, по которым у людей есть так много компаний и банковских счетов, разве нет?

Пожалуйста, объясните мне!

Спасибо

Сейчас деньги текут в США, поскольку они не являются частью этой системы – пока что. Да, последствия для «налоговых гаваней» будут катастрофическими.

А насчет PayPal. Чтобы заверить его из страны, которая считается налоговой гаванью, вам нужно будет предоставить доказательства местного адреса проживания (например, счет за коммунальные услуги), местный банковский счет (или в банке США) с местной картой VISA и копией паспорта. Если вы предоставите всю эту информацию, и она совпадет с информацией на вашем счету, то все хорошо. PayPal работает! Да, конечно, если вы находитесь в стране, в которой можно получать деньги через PayPal.

Копия паспорта – вы имеет в виду американский паспорт? Потому что платить за что-то, не живя там, невозможно.

Кто-то нашел выход из этой ситуации? Мне нужно получать деньги через PayPal и через денежные переводы. И я не могу отказаться от PayPal.

Насчет Системы автоматического обмена информацией: возможно ли, чтобы страны, считающиеся налоговыми гаванями, под действие новых условий могли сохранить клиентскую конфиденциальность как-нибудь другим способом?

Спасибо за внимание

Копия паспорта – вы имеет в виду американский паспорт? Потому что платить за что-то, не живя там, невозможно.

Нет, просто оригинальный паспорт. Неважно из Кипра он или нет. Они позволяют людям перенести его на PayPal.

Это вполне возможно для получения денег с PayPal на Кипре. Просто нужно проделать много работы. Очень часто PayPal просят сообщить о вашей бизнес-модели, поэтому приготовьте все необходимые документы. Если у вас все законно, то после небольшой бумажной волокиты все будет готово к работе.

Но если вы утверждаете, что вы из Кипра, вам нужно будет это доказать. Для этого одного только бизнеса, который зарегистрирован на Кипре, недостаточно. Вы, фактический владелец, также должны быть из Кипра.

Насчет Системы автоматического обмена информацией: возможно ли, чтобы страны, считающиеся налоговыми гаванями, под действие новых условий могли сохранить клиентскую конфиденциальность как-нибудь другим способом?

Спасибо за внимание

Прозрачность и контроль капитала - это то, чего вы пытаетесь достичь с Системой автоматического обмена информацией. Так что нет. Большой брат хочет контролировать все. Ожидайте меньше свободы и больше контроля в недалеком будущем.

Как написал Гитлер в Майн Кампф: Чтобы достичь чего-нибудь великого, нужно делать маленькие шаги.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация