Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
xparseame

Открыть банковский счет в США

Recommended Posts

Хочу открыть банковский счет в США, чтобы принимать платежи, т.к. я являюсь участником партнерской программы в 2 сетях. А еще он мне нужен для того, чтобы оплачивать счета за хостинг, платить сотрудникам в США без больших комиссии или конвертации в другие валюты. Расскажите подробнее о способах открытия банковского счета в США без посещения этой страны.

Посмотрите на вот эти:

Payoneer

Rushcard

Mywirecard

netspend

accountnow

prepaid trio

Прогуглите и найдите то, что больше всего подходит под ваши требования

Это похоже на виртуальные банковские счета. Лучше поищите настоящий банк США, вроде HSBC или City Bank USA, или какой-нибудь другой надежный банк.

Забудьте. Для того, что указано выше, вам понадобится SSN, адрес и личный визит. Кроме того, открыть там счет будет очень не просто.

Если вы хотите принимать платежи от американских компаний, вам совсем необязательно иметь банковский счет. Вам хватит виртуального счета, с помощью которого вы сможете принимать платежи и переводить их вашему банку.

Не хотите положить доллары на местный банковский счет или вложить их куда-нибудь, например в акции? Так в Азии делаем мы и наши банки.

Банковские счета, открытые ранее в США без SSN, работают и получают постоянную прибыль с доступом ко всем сделкам и деньгам.

Нужны транспортно-экспедиторские компании, которые будут отправлять дебетовые карты из США в Азию…. Должно быть доступно…Большинство из тех, что я нашел в Интернете, берут по 50 долларов и выше.

Чтобы получить настоящий банковский счет в США, вы должны посетить банк лично, если, конечно, вы не обратились в банк, у которого есть филиалы в США.

Если вы не хотите идти в банк, то откройте счет при помощи юриста. Мало что об этом знаю, поэтому обратитесь к знающим людям. Удачи

Если вы приедете в США и зайдете в Wells Fargo или филиал BofA, вы сможете открыть банковский счет с одним только паспортом и выйти из банка уже с дебетовой картой. Вам понадобится американский адрес, для которого вы сможете использовать любую компанию, предоставляющую услуги по перенаправлению почты, что обойдется вам в 50 долларов в год.

Привет

Если я открою американский счет как нерезидент и получу $ххх тыс, а затем отправлю их на счет в моей стране, должен ли я буду платить налоги в США? Или то, что я заплачу налог на деньги в моей родной стране, будет достаточно?

С большинством этих карт, как payoneer, с вас будут снимать комиссии и налоги, когда вы переводите деньги на счет в вашей родной стране. Если у вас есть дебетовая карта, то должно быть немного по-другому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация