Перейти к содержанию
Offshore community
deploid

Компания в США, резидентство в США и гражданин Индии

Recommended Posts

Будучи гражданином Индии с американским резидентством, я комфортно себя чувствую при налоге размером в 0%.

Недавно у меня была возможность расширить мой бизнес и открыть свою компанию в США. Это значит, что я начинаю жить в США.

Должен добавить, что компания-учредитель зарегистрирована на БВО.

Но если я начну жить в США, как это повлияет на размер налогов, и есть ли законный способ максимально уменьшить налоги?

Я всегда буду поддерживать резидентство в ОАЭ и банковские счета, а также счета в банке NRE в Индии, в которой налог на иностранную прибыль для индийцев-нерезидентов составляет 0%.

Жду с нетерпением ваши соображения по этому поводу! Спасибо!

Будучи гражданином Индии с американским резидентством, я комфортно себя чувствую при налоге размером в 0%.

Недавно у меня была возможность расширить мой бизнес и открыть свою компанию в США. Это значит, что я начинаю жить в США.

Должен добавить, что компания-учредитель зарегистрирована на БВО.

Но если я начну жить в США, как это повлияет на размер налогов, и есть ли законный способ максимально уменьшить налоги?

Я всегда буду поддерживать резидентство в ОАЭ и банковские счета, а также счета в банке NRE в Индии, в которой налог на иностранную прибыль для индийцев-нерезидентов составляет 0%.

Жду с нетерпением ваши соображения по этому поводу! Спасибо!

Вы будете платить налоги в США. Резидентство в США в таком случае не требуется.

Как я могу законно пользоваться своей компанией на БВО, чтобы избежать налогов, проживая в США и занимаясь онлайн-бизнесом?

Спасибо, Gekko 11. Я услышал, что вы хотели сказать.

Если кто-нибудь из вас сможет мне помочь, я буду благодарен. Понятно, я будут встречаться с профессионалами и юристами, чтобы получить профессиональные советы, но мне интересно услышать, что вы на это скажете:

Я зарегистрировал бизнес в Дубае, им владеет компания- учредитель, зарегистрированная на БВО. Нет возможности собрать средства и перенести бизнес в США. Прямо сейчас наш доход поступает на бизнес-счет в Дубае, где мы платим 0% корпоративный налог и налог на прибыль. Переезд в США сделает меня иностранцем-резидентом. Здесь же мне придется открыть счета компании и мои личные счета.

Хочу знать, как использовать нашу компанию на БВО, чтобы уменьшить личный и корпоративный налог? Нужно ли нам открывать оффшорный банковский счет? Личный и бизнес-счет? Если да, то какие страны вы предложите?

Жду с нетерпение ваших ответов. Пожалуйста, помогите!

Не переезжайте в США, т.к. вы будете платить все налоги со своего общемирового дохода. Законным способом уменьшить размер ваших налогов не получится. Есть только незаконные способы, но они грозят вам тюрьмой и огромными штрафами.

Переезд в США – это очень глупо. Если вы занимаетесь здесь бизнесом, то для вас может быть проблематично открыть банковский счет. У меня даже было так, что когда я хотел открыть счет, банкиры спрашивали меня «Есть ли у вас связи с США в виде бизнеса» (что значит, владею ли я компанией или провожу там много времени из-за бизнеса).

Это просто смешно, как правительство грабит своих жителей! Хочу, чтобы страны рассматривали налог как гражданское дело, а не как уголовное. Большие налоги – это законный грабеж.

Вы можете не согласиться, но словари описывают грабеж так: «взять что-то у кого-то силой или угрозой». Когда я узнавал в последний раз, в большинстве случае за неуплату налогов грозит тюремное заключение. Кроме нашей любимой Швейцарии.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти