Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Fabana

MBank В Польше

Recommended Posts

Привет.

Посоветуйте мне человека, который поможет открыть корпоративный счет в MBank для фирмы в Панаме. Я бы хотел открыть счет удаленно, но при необходимости могу приехать лично.

mBank не открывает счета для нерезидентов или для лиц, не имеющих местный адрес. Наилучшим вариантом будет BZWBK или Alior Bank. Не уверен, но может вы и знаете, что польские банки требуют заверенный перевод корпоративных документов на польском языке (если этого не исключает Устав).

Reiffeisen Polbank и PKO BP также открывают счета для компаний нерезидентов. Но, никто из них не представляет удаленное открытие счета, поэтому личное присутствие обязательно. Представители не так популярны в Польше, вы можете связаться с любым банком лично. Обычно они открывают счет для компании при любых обстоятельствах. Касательно документов, то они должны быть нотариально заверены или иметь апостиль, переведены на польский местным переводчиком, у которого есть лицензия или же иностранцем, но при условии, что перевод будет заверен частным нотариусом или будет апостилирован.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация