Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  

Recommended Posts

как многие уже знают, сайт Streber попал удар, что выбыло его из строя. Если перейти на сайт Waybackmachine, то там можно восстановить огромное количество информации – вплоть до 2013! Будем надеться, что Streber сможет восстановить сайт, и сделать его таким, каким он был раньше

https://web.archive.org/web/*/www.streber.st

dia

12 июня, 5:16 утра

Хорошие советы по восстановлению поврежденного Innodb, но что, если бекап невозможен? Я сталкивался с такой ситуацией, когда моя Innodb-таблица была повреждена, и самое страшное –сделать бекап данных было невозможно. Я восстановил данные с помощью Stellar Phoenix Database repair для MySQL. К счастью, я смог восстановить свои данные.

admin

June 12th, at 8:55 am

В моем случае, я мог не пользоваться резервным копированием, а просто использоваться только встроенный режим восстановления в конфигурации MySql. [Mysqld] Innod ** force_recovery = 6, используя уровень 6. Мне удалось экспортировать всю информацию о базе данных. У меня это получилось, так как мне не нужно было использовать восстановительное ПО или резервную копию, которой на тот момент было уже пару недель. Если режим принудительного восстановления не сработал, можно тоже обратиться к Stellar.

https://www.gcsdstaf...odhouse/?p=3070

Правка: на новый веб-сайт Streber пока нельзя войти. Если кто-нибудь может предложить другое решение этой проблемы с InnoDB-corrupted-file-index, напишите его нам.

В чем причина, что сайт Streber стал недоступен?

По сути, процедура бекапа не была правильно проведена на новом сервере, который я поменял в ноябре. Подробности можно прочитать здесь.

Похоже, я смог бы получить все или почти все старые статьи. Посты на старом форуме намного сложнее восстановить, поэтому мы должны просто смириться и вместо этого сфокусироваться на создании новых статей. Я попытаюсь восстановить большинство популярных веток.

dia

12 июня, 5:16 утра

Хорошие советы по восстановлению поврежденного Innodb, но что, если бекап невозможен? Я сталкивался с такой ситуацией, когда моя Innodb-таблица была повреждена, и самое страшное –сделать бекап данных было невозможно. Я восстановил данные с помощью Stellar Phoenix Database repair для MySQL. К счастью, я смог восстановить свои данные.

admin

June 12th, at 8:55 am

В моем случае, я мог не пользоваться резервным копированием, а просто использоваться только встроенный режим восстановления в конфигурации MySql. [Mysqld] Innod ** force_recovery = 6, используя уровень 6. Мне удалось экспортировать всю информацию о базе данных. У меня это получилось, так как мне не нужно было использовать восстановительное ПО или резервную копию, которой на тот момент было уже пару недель. Если режим принудительного восстановления не сработал, можно тоже обратиться к Stellar.

https://www.gcsdstaf...odhouse/?p=3070

Правка: на новый веб-сайт Streber пока нельзя войти. Если кто-нибудь может предложить другое решение этой проблемы с InnoDB-corrupted-file-index, напишите его нам.

Спасибо, я пытался применить этот способ, но это не помогло. Я начинаю думать, что такую поломку невозможно устранить.

Вам нужно создать новый аккаунт. По крайней мере, несколько знакомых уже зарегистрировались и написали комментарии, значит, сайт работает.

Плюс в том, что один и тот же логин можно использовать как для комментариев в блоге, так и для постов на форуме.

Вот еще последний комментарий. «Waybackmachine» имеет довольно много архивных записей, восходящих к 2013 году! https://web.archive..../www.streber.st

Правка. И это тоже.

Я хотел скопировать целый форум через OFFICE EXPLORER – может быть у кого-то это получилось? Должно же хоть у кого-то получиться!

Не похоже, что статьи исчезли. При помощи читателей, у меня сейчас есть множество копий новых и старых статей. Осталось только подправить базу данных, чтобы объединить все статьи. Это займет пару дней. Но посты на форуме исчезли. Как только сайт полностью восстановит свою работу, нужно стимулировать обсуждения, чтоб форум вырос органически.

Даже если в кэше есть версии форума, восстановление форума – это огромный объем работы. Посты из блога скопировать легко, а вот воссоздать форум со всеми его пользователями, ветками и сообщениями намного сложнее. Если есть какие-то темы, которые мы пропустили, мы их восстановим, а если эти темы будут достаточно интересны, то я могу добавить их в идеи для новых статей.

Удачи! Я считаю, что ваш сайт очень интересный. Я уверен, вы вывели из себя того, кто хакнул ваш сайт

Удачи! Я считаю, что ваш сайт очень интересный. Я уверен, вы вывели из себя того, кто хакнул ваш сайт

Думаю, это ты хакнул Streber. Многие из тех, кто предлагает оффшорные услуги, просто дословно копировали всю вашу информацию, даже если информация, которую вы размещали, не обновлялась год или да. Несмотря на то, что она была устаревшая, провайдеры просто копировали у вас все от А до Я.

Думаю, это ты хакнул Streber. Многие из тех, кто предлагает оффшорные услуги, просто дословно копировали всю вашу информацию, даже если информация, которую вы размещали, не обновлялась год или да. Несмотря на то, что она была устаревшая, провайдеры просто копировали у вас все от А до Я.

Чтобы взломать сервер и причинить такой ущерб, недостаточно просто найти уязвимое место в Wordpress, потому что Wordpress и веб-сервер не работают как привилегированный пользователь (а не администратор). Им придется взломать нам сервер, что гораздо сложнее, и получить учетные данные привилегированного пользователя. Но я не говорю, что это невозможно.

Предположим, они это сделали, дальше они должны были найти способ повредить файловую систему. Это вполне выполнимо, но если вы хотите причинить ущерб, вам просто нужно стереть все данные, а не повреждать файловую систему.

Следующее, если это было умышленно, хакер был достаточно умен, чтобы взломать сервер и повредить файловую систему. Но как-то недостаточно умен, чтобы удалить старые (резервные) копии, которые просто были на этом сервере, и удалить все файлы InnoDB.

Ничего не указывает на то, что это была умышленная атака или что-то в этом роде. Скорее всего, это была проблема сервера в сочетании с большой ошибкой с моей стороны, так как у меня не было функциональной процедуры бекапа.

Чтобы взломать сервер и причинить такой ущерб, недостаточно просто найти уязвимое место в Wordpress, потому что Wordpress и веб-сервер не работают как привилегированный пользователь (а не администратор). Им придется взломать нам сервер, что гораздо сложнее, и получить учетные данные привилегированного пользователя. Но я не говорю, что это невозможно.

Предположим, они это сделали, дальше они должны были найти способ повредить файловую систему. Это вполне выполнимо, но если вы хотите причинить ущерб, вам просто нужно стереть все данные, а не повреждать файловую систему.

Следующее, если это было умышленно, хакер был достаточно умен, чтобы взломать сервер и повредить файловую систему. Но как-то недостаточно умен, чтобы удалить старые (резервные) копии, которые просто были на этом сервере, и удалить все файлы InnoDB.

Ничего не указывает на то, что это была умышленная атака или что-то в этом роде. Скорее всего, это была проблема сервера в сочетании с большой ошибкой с моей стороны, так как у меня не было функциональной процедуры бекапа.

Да, я не думаю, что человек умышленно взломал некоммерческий сайт и изменил разрешения файлов, чтобы нарушить резервное копирование БД.

Очень плохо. Такая ситуация случается очень редко для некоммерческих сайтов, особенно для сайта об оффшорном бизнесе. Я искренне желаю вам всего самого лучшего. Надеюсь, вы найдете решение этой проблемы

Вы счастливчик, что вы смогли восстановить сайт, в противном случае, гугл вас накажет.

Вы должны восстановить свой сайт в ближайшие дни или максимум за неделю. Поскольку вы пользуетесь Wordpress, то это будет легко.

Вы счастливчик, что вы смогли восстановить сайт, в противном случае, гугл вас накажет.

Вы должны восстановить свой сайт в ближайшие дни или максимум за неделю. Поскольку вы пользуетесь Wordpress, то это будет легко.

Уверен, это была реальная причина для бекапа файлов, которые были повреждены.

Вы сказали, что у вас есть бекапы ваших старых статей, но в любом случае, вот некоторые ваши статьи на сайте International Man, если это поможет вам и вашим читателям. http://www.internationalman.com/authors/streber

Удачи вам в восстановлении файлов. Проверяйте ваш сайт каждый день! Там огромное количество информации!

Я не вернусь на ваш сайт. Вы говорите, как ни в чем не бывало: «Посты исчезли. А давайте объединимся». Это как сказать, что вы только что сняли все с моего банковского счета и отправились в плавание на Карибские острова – ха ха ха. Что за хрень?

Судя по тому, как вы пишете, вы из тех продавцов, которые первым устанавливают контакт с клиентом. Сказать, что полтора года назад вы так беспокоились о сайте, что создали резервную систему, но никогда не проверяли, работает ли она? За все полтора года! Что за халатность! Вы пьяный? Обдолбанный? Многие люди, такие как Michael R., вложили много труда в свои комментарии. Их информация была ценной и полезной, гораздо полезнее чем то, что вы написали. Все, кто будет пользоваться вашими услугами для создания компании – просто дураки.

Многие люди, такие как Michael R., вложили много труда в свои комментарии. Их информация была ценной и полезной, гораздо полезнее чем то, что вы написали. Все, кто будет пользоваться вашими услугами для создания компании – просто дураки.

Все эти посты исчезли. К сожалению, это факт.

Все статьи восстановлены, но медиафайлов (изображений) и комментариев теперь будет меньше.

Спасибо всем, кто помог!

Я не вернусь на ваш сайт. Вы говорите, как ни в чем не бывало: «Посты исчезли. А давайте объединимся». Это как сказать, что вы только что сняли все с моего банковского счета и отправились в плавание на Карибские острова – ха ха ха. Что за хрень?

Судя по тому, как вы пишете, вы из тех продавцов, которые первым устанавливают контакт с клиентом. Сказать, что полтора года назад вы так беспокоились о сайте, что создали резервную систему, но никогда не проверяли, работает ли она? За все полтора года! Что за халатность! Вы пьяный? Обдолбанный? Многие люди, такие как Michael R., вложили много труда в свои комментарии. Их информация была ценной и полезной, гораздо полезнее чем то, что вы написали. Все, кто будет пользоваться вашими услугами для создания компании – просто дураки.

В последний раз Argentum управлял сайтом совершенно бесплатно. Если вы этого требуете, вам лучше сразу отправиться в другое место, где с вас потребуют определенную плату, и тогда вы будете иметь право жаловаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация