Перейти к содержанию
Offshore community
hestiax

Лучший способ снять все деньги и закрыть компанию

Recommended Posts

Как лучше всего поступить, если вы решите закрыть оффшорную компанию? Какой самый лучший/безопасный способ снять все деньги с оффшорного банковского счета? Можно ли перевести их в оншорную компанию или это плохая идея?

Если вы снимаете их через кредитную карту, это займет много времени + страна, в которой зарегистрирована моя компания, в будущем может потребовать счета-фактуры.

Вы слишком расплывчато написали. Зависит от вашей структуры (страны, того, где открыт ваш банковский счет, суммы, гражданства акционеров/директоров и т.д.). Вы можете перевести средства в оншорную компанию, но это зависит, как я уже сказал, от нескольких важных факторов.

Вы слишком расплывчато написали. Зависит от вашей структуры (страны, того, где открыт ваш банковский счет, суммы, гражданства акционеров/директоров и т.д.). Вы можете перевести средства в оншорную компанию, но это зависит, как я уже сказал, от нескольких важных факторов.

Не могу написать вам личное сообщение. Ваш почтовый ящик переполнен. Кто-нибудь может рассказать мне об этом подробнее?

Не могу написать вам личное сообщение. Ваш почтовый ящик переполнен. Кто-нибудь может рассказать мне об этом подробнее?

Вы пробовали снять деньги через банкомат? Вы можете перевести деньги оншорной компании, но нужно еще над этим подумать. Может быть, отправьте эти деньги как кредит.

Заплатите надежной сторонней организации в качестве фрилансера в вашей оффшорной компании в самой подходящей и близлежащей к вам стране.

Не спешите с выплатой, пусть он передаст вам деньги или перечислит их на счет оншорной компании.

Вы хотите получать денежные средства или доход в другом бизнесе?

Насчет стран и банков… Сложный вопрос.

И, пожалуйста, не ведитесь на «мы можем получить ваши деньги, что обойдется вам в 25% от всей суммы»

Вы хотите получать денежные средства или доход в другом бизнесе?

Насчет стран и банков… Сложный вопрос.

И, пожалуйста, не ведитесь на «мы можем получить ваши деньги, что обойдется вам в 25% от всей суммы»

Оффшорная компания находится на Сейшелах

Банк на Кипре

Оншорная компания в ЕС

Деньги или доход в оншорном бизнесе не имеет значения. Оба подойдут. Выберу то, что безопаснее. Просто хочу как можно быстрее закрыть оффшорную компанию. Банкомат может быть одним из вариантов, но у него низкие лимиты.

Заплатите надежной сторонней организации в качестве фрилансера в вашей оффшорной компании в самой подходящей и близлежащей к вам стране.

Не спешите с выплатой, пусть он передаст вам деньги или перечислит их на счет оншорной компании.

Ну, я никому не доверяю. Я бы и 100$ просто так никому не отправил бы.

Как лучше всего поступить, если вы решите закрыть оффшорную компанию? Какой самый лучший/безопасный способ снять все деньги с оффшорного банковского счета? Можно ли перевести их в оншорную компанию или это плохая идея?

Если вы снимаете их через кредитную карту, это займет много времени + страна, в которой зарегистрирована моя компания, в будущем может потребовать счета-фактуры.

Некоторые оффшорные банки предлагают возможность купить физическое золото и отправить его в любое место. Например, вы можете заключить контракт со службой хранения, в такой стране, как Швейцария и отправить свое золото туда. После того, можете не спеша его продать.

Для этого есть свое название: отмывание денег. Я бы не стал вам рекомендовать такой способ, если вы не хотите неприятностей.

Я удалил свой пост.

Отмывание денег – это сокрытие источника денег, полученных незаконным образом. Если компания получает деньги законным способом, он имеет право перемещать их так, как пожелает.

Короче говоря, вы можете делать со своими деньгами все, что захотите.

Отмывание денег – это сокрытие источника денег, полученных незаконным образом. Если компания получает деньги законным способом, он имеет право перемещать их так, как пожелает.

Короче говоря, вы можете делать со своими деньгами все, что захотите.

Мой комментарий относился к посту trannybob:

«Заплатите надежной сторонней организации в качестве фрилансера в вашей оффшорной компании в самой подходящей и близлежащей к вам стране.

Не спешите с выплатой, пусть он передаст вам деньги или перечислит их на счет оншорной компании».

Это схема по отмыванию денег, потому что фальшивые счета-фактуры будут выпущены, чтобы скрыть происхождение денег. Это отмывание денег, и неважно это делается для того, чтобы спрятать деньги от продажи наркотиков, то ли для того, чтобы спрятать деньги от махинаций с налогами.

Некоторые оффшорные банки предлагают возможность купить физическое золото и отправить его в любое место. Например, вы можете заключить контракт со службой хранения, в такой стране, как Швейцария и отправить свое золото туда. После того, можете не спеша его продать.

Ок, но тогда компания все равно будет владельцем того золота, и я не смогу ее закрыть, да?

Ок, но тогда компания все равно будет владельцем того золота, и я не смогу ее закрыть, да?

Вы можете продать его анонимно в самых разных странах, например в Австрии, Чехии и т.д. В большинстве случаев, счета-фактуры не понадобятся.

Есть еще идеи?

Зависит от того, сколько у вас есть. Сделайте так, чтобы активы не были на ваше имя, и срочно! Не вешайте на себя отмывание денег вдобавок к уклонению от уплаты налогов.

Может быть, я что-то пропустил, но почему вы не можете вывести ваши средства в качестве дивидендов и просто закрыть счет? Да, вы будете платить налоги, но я так понял, что вам и так придется его платить.

Может быть, я что-то пропустил, но почему вы не можете вывести ваши средства в качестве дивидендов и просто закрыть счет? Да, вы будете платить налоги, но я так понял, что вам и так придется его платить.

Можете мне рассказать, как именно это работает? Налог на дивиденды в моей стране составляет 20%.

Если я сообщу об этих деньгах и заплачу 20%, разве они не спросят меня о других налогах, если учесть, что я являюсь резидентом моей родной страны, а не оффшорной, и теоретически я должен был платить налоги в той стране, в которой я живу?

Думаю, что это будет примерно так: заплачу налог на дивиденды + заплачу корпоративный налог, потому я являюсь резидентом моей родной страны + штрафы за то, что неправильно сообщал о своих доходах + они попросят предоставить всю документацию.

1)Продайте что-нибудь вашей сейшельской компании, но помните о налоге от прироста капитала;

2) Предоставьте кредит от вашей компании на Сейшельских островах вашей компании-резиденту, но помните о корпоративном налоге. Т.к. если вы не вернете этот кредит, он будет считаться прибылью;

3) Оплатите услуги, оказанные сейшельской компанией вашей резидентской компании, но на это будет наложен корпоративный налог.

1)Продайте что-нибудь вашей сейшельской компании, но помните о налоге от прироста капитала;

2) Предоставьте кредит от вашей компании на Сейшельских островах вашей компании-резиденту, но помните о корпоративном налоге. Т.к. если вы не вернете этот кредит, он будет считаться прибылью;

3) Оплатите услуги, оказанные сейшельской компанией вашей резидентской компании, но на это будет наложен корпоративный налог.

Спасибо, но как кто-то уже сказал:

А что если сделать так: оффшорная компания предоставила кредит какому-нибудь другу или члену семьи, которому доверяют. Этот человек затем одолжил эти деньги вам. Разумеется, самое главное – это найти правильного человека, а во-вторых, я не знаю, как налоговое резидентство/статус и т.д. того человека может повлиять на всю эту операцию. Кроме того, этот метод, скорее всего, не позволит вам закрыть компанию, т.к. она должна получать выплаты и проценты по кредиту и т.д. В любом случае, это просто одна из мыслей. Я уверен, что будут полезные отзывы от членов этого форума, которые помогут разобраться, возможен ли этот способ и на какие уловки нужно будет пойти, чтобы действовать так, чтобы не вызвать подозрений и налоговых органов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти