Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Pt2014

Nemea Bank

Recommended Posts

Опыта нет, но только посмотрите на его размеры…

На 31 декабря 2012 года суммарные активы банка Nemea составляли 8 346 554 евро (6 063 675 евро на 31 декабря 2011 года)

Общая операционная прибыль составила 972 115 евро в 2012 году (1 069 131 евро в 2011 году). Чистый процентный доход составил 262 245 евро (2011 301,179 евро). Чистый комиссионный доход составил 616 761 евро (2011 год - 758 413 евро). Нереализованная торговля составила прибыль в размере 47 038 евро (2011 нереализованный убыток 63 681 евро). Доля чистого процентного дохода составила 26,98% (2011 г. 28,2%), а чистый комиссионный доход и комиссионный доход составили 63,45% (2011 г. 70,9%). Прочие доходы составили 46 070 евро. Общие оперативные расходы составили 929 717 евро в 2012 году (873 679 евро в 2011 году).

Чистая прибыль после налогообложения и амортизации за финансовый период, закончившийся 31 декабря 2012 года, составила 23 293 евро (в 2011 году прибыль после налогообложения составила 124 615 евро).

Вся информация по годовому отчету представлена здесь:

https://api.livechatinc.com/attachme...dd1511cafa.pdf

…..давайте скинемся и купим этот банк. Обычно оценивается в 5% от капитала.

И что? Не класть более 1000000 за раз?

Вы предпочитаете alfabank на Кипре? Тот, что технически является банкротом? Что более рискованно? Кипр или Мальта

Или, может, ВРА. Этот выглядит большим и солидным.

Если вы не американец и у вас нет особых требований, я бы порекомендовал Euro Pacific Bank. Они не выдают кредиты, так что на самом деле это самый безопасный банк в мире. Пока еще не нашел эквивалентный ему банк, но не тогда, когда речь идет о безопасности вкладов.

Ааа, пока США не решили разместить их в списке Fincen, на этот банк не сильно обращали внимание. Обратите внимание на Loyal Bank, как они заканчивают с этим, и еще FBME. Банк в такой надежной стране, как Мальта – это лучший вариант. По крайней мере, здесь у ваших средств есть хоть какая-то гарантия.

Nemea bank – это законный банк, который полностью интегрирован в Единую платежную европейскую систему. Мальту не заботят проблемы Кипра или Греции.

FBME уничтожат за секунды, спасибо дяде Сэму. Но я думаю, что Мальта выдержит и большее давление. Также на Мальте существует власть закона.

Euro Pacific Bank уже не так хорош, как раньше. Мой исходящий платеж задержали на 2 недели, а потом его просто вернули с какими-то глупыми объяснениями. 17 августа 2015 года я отправил платеж в банк Rietumu. Денег нет до сих пор. Избегайте этого банка!

«Я бы порекомендовал Euro Pacific Bank. Они не выдают кредиты, так что на самом деле это самый безопасный банк в мире».

Хаха. Это, наверное, шутка. Отправляйтесь на Мальту. Я здесь живу, а банки здесь настолько надежны, насколько это вообще может быть. Они, в основном, выдают кредиты местным, поэтому не имеют далеко идущих обязательств. У меня плохое предчувствие в отношении Euro Pacific Bank.

Этот банк – Nemeabank- безопасен?

Могу ли я удаленно открыть счет?

У этого банка есть IBAN?

Кажется безопасным, да и у него есть страхование депозитов.

Согласно информации на сайте, все счета можно открыть в режиме онлайн, т.е. удаленно.

У всех банков Мальты есть IBAN.

Вопрос в том, не будете ли вы против автоматического обмена информацией со страной вашего проживания, поскольку АОНИ вступает в силу с 31 декабря этого года для всех банков Мальты. Информация о вашем счете появится в отчете за 2017. Мои банкиры мне сказали, что даже если вы закроете свой счет до даты появления отчета, информация по павшему счету все появится в отчете.

Честно говоря, я не понимаю, что происходит. Банк получает прибыль и закрывается? Мне кажется или это какая-то ерунда? Кто-нибудь, объясните мне.

Честно говоря, я не понимаю, что происходит. Банк получает прибыль и закрывается? Мне кажется или это какая-то ерунда? Кто-нибудь, объясните мне.

Они вложили большинство клиентских денег в очень рискованные предприятия…

Вот новый сайт, на котором все объясняется

http://news-nemeabank.com/

Опыта нет, но только посмотрите на его размеры…

На 31 декабря 2012 года суммарные активы банка Nemea составляли 8 346 554 евро (6 063 675 евро на 31 декабря 2011 года)

Общая операционная прибыль составила 972 115 евро в 2012 году (1 069 131 евро в 2011 году). Чистый процентный доход составил 262 245 евро (2011 301,179 евро). Чистый комиссионный доход составил 616 761 евро (2011 год - 758 413 евро). Нереализованная торговля составила прибыль в размере 47 038 евро (2011 нереализованный убыток 63 681 евро). Доля чистого процентного дохода составила 26,98% (2011 г. 28,2%), а чистый комиссионный доход и комиссионный доход составили 63,45% (2011 г. 70,9%). Прочие доходы составили 46 070 евро. Общие оперативные расходы составили 929 717 евро в 2012 году (873 679 евро в 2011 году).

Чистая прибыль после налогообложения и амортизации за финансовый период, закончившийся 31 декабря 2012 года, составила 23 293 евро (в 2011 году прибыль после налогообложения составила 124 615 евро).

Вся информация по годовому отчету представлена здесь:

https://api.livechatinc.com/attachme...dd1511cafa.pdf

…..давайте скинемся и купим этот банк. Обычно оценивается в 5% от капитала.

Как я и говорил ровно год назад. Цифры не врут….слишком поздно, чтобы скидываться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация