Перейти к содержанию
Offshore community
Taj

Оффшорная страна, в которой принимают Paypal, после ухода Гонконга.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Какие есть еще оффшорные страны, в которых принимают Paypal после того, как АОНИ покончит с конфиденциальностью в Гонконге? Мне нужна страна, в которой я могу иметь банковский счет+ компанию, и где Paypal работает без проблем (Гонконг – идеальное место, но только до конца 2016 года). У вас есть идеи?

Кто-нибудь из вас пытался открыть PayPal в ОАЭ? Возникают ли проблемы, когда через ваш счет проходят большие суммы? Что такое masspay? Возможно ли получить его там?

Насколько я знаю, лишь некоторые тихоокеанские острова, Африка, Тайвань и несколько латиноамериканских стран не участвуют в АОНИ. Любая страна, которая не является ее частью, скорее всего, будет иметь крайне ограниченные возможности для вывода средств.

В настоящее время участниками АОНИ является ОАЭ и все (как крупные, так и мелкие) страны Paypal.

Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте меня, если я ошибаюсь.

- AB Holdings SE: США не участвует в автоматическом обмене информации ;-)

- Taj: Почему вы не используете платежный сервис для переводов в paypal?

Я знаю владельца компании в Швейцарии, предлагающего принимать законные платежи PayPal и отправлять их денежным переводов. Напишите мне, чтобы получить более подробную информацию.

Основная проблема заключается в том, что многие люди из сферы моего бизнеса используют массовые платежи, чтобы заплатить за товары (заплатить сотрудникам) (это быстро и дешево, мгновенный перевод за 16 евро). Для меня это большая проблема, т.к. я использую только банковский счет.

Основная проблема заключается в том, что многие люди из сферы моего бизнеса используют массовые платежи, чтобы заплатить за товары (заплатить сотрудникам) (это быстро и дешево, мгновенный перевод за 16 евро). Для меня это большая проблема, т.к. я использую только банковский счет.

У меня есть счет в швейцарском банке и подтвержденный счет в PayPal.

Работаю уже много лет без каких-либо проблем. Чтобы открыть швейцарский банковский счет, отправьте мне личное сообщение и укажите в нем ваш имейл.

Могу предложить услуги по выводу денег из PayPal на предоплаченную дебетовую карту. Напишите мне в личные сообщения или добавьте в skype "pp2vcc".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти