Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
seksou

Лучшие банки в ОАЭ для открытия счета

Recommended Posts

Здравствуйте!

Есть говорить в общем, то какая сейчас обстановка в ОАЭ для открытия банковский счетов? Многие страны закрыты для бизнеса, но я слышал, что ОАЭ все еще открывают счета. Это правда?

Если да, то в каких банках легче всего открыть счет? В конце концов, отдел по соблюдению принимает решение, поэтому мне нужны банки, которые действительно открыты для бизнеса.

Повлияет ли на это наличие резидентства?

Буду очень рад любым отзывам.

Спасибо.

Если у вас есть резидентство и логичный бизнес-план, то открыть счет будет легко. Без резидентства это тоже возможно. Но понадобится агент, который представит вас банку. Не могу себе представить, как это самому прийти в филиал и открыть счет.

С компанией из свободной зоны это довольно просто, а вот с оффшорами у вас остается не так много вариантов.

Банки ОАЭ все еще хорошие, но многое изменилось. Для нерезидентов осталось только несколько вариантов. Требуется 2 месяца на то, чтобы mashreq bank выполнил свою работу, и 3 раза приехать в Дубай. Такова реальность.

С компанией из свободной зоны это довольно просто, а вот с оффшорами у вас остается не так много вариантов.

Банки ОАЭ все еще хорошие, но многое изменилось. Для нерезидентов осталось только несколько вариантов. Требуется 2 месяца на то, чтобы mashreq bank выполнил свою работу, и 3 раза приехать в Дубай. Такова реальность.

Я ждал mashreq bank 2 недели, открыл 3 новых счета для клиентов даже во время Рамадана всего за 1 посещение.

Если они действительно теряют документы или забывают попросить у вас написать заявление, или забывают подписать некоторые формы, вы должны рассчитывать на удачу.

Если они действительно теряют документы или забывают попросить у вас написать заявление, или забывают подписать некоторые формы, вы должны рассчитывать на удачу.

Mashreq нужен такой тип клиентов, которые с нами связались и попросили открыть здесь счет для их клиентов.

Я имел в виду, что они теряли документы, а про формы и все остальное забудьте.

Со мной такое не случалось. Мы очень довольны работой с Mashreq. Но как вы написали в своих предыдущих постах, у вас всегда есть какие-то проблемы с банками, поэтому не уверен, существует ли тут реальная проблема.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация