Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
chris2020

Кто знает европейский банк, который примет депозиты на другое имя?

Recommended Posts

1. Личный банковский счет открыт на имя Брайана Смита

2. Счет затем получает периодические платежи > 5000 евро на имя Джесси Пауэлл

Кто-нибудь знает банк, который не будет задавать вопросы относительно этого несоответствия?

И если так нельзя, то существует ли такой банк, который разрешит следующее:

1.Деловой банковский счет открыт на имя Брайана Смита, а название компании выглядит так: Джесси Пауэлл Ltd.

2. Счет получает периодические платежи > 5000 евро на имя Джесси Пауэлл

Слово «Ltd.» не будет присутствовать в платежах Джесси Пауэлл, фактически отправляя деньги лицу Джесси Пауелл, а не компании Джесси Пауэлл Ltd.

Опять же, есть банк, у которого не будет вопросов?

Спасибо всем.

Лучше открыть корпоративный банковский счет, чтобы принимать платежи на имя других людей.

Я знаю только один банк, который принимал что угодно. Это был FBME. И все знают о печальной участи, которая его настигла :Р

По закону имя должно совпадать, банк допускает только незначительную опечатку в имени. Возможно, у каких-то банков еще действует старая система, но я не думаю, что вы найдете такой банк. Даже банк в Африке проверяет имена.

Один раз может и получиться. А вот после второго перевода ваш счет закроют.

Не закрывайте счет, платеж вернется к отправителю. Единственный минус в этой проверке, что вы никогда не получите миллионный платеж на неправильный счет. Еще риск велик, если у вас есть 20-30 банковских счетов.

Я знаю только один банк, который принимал что угодно. Это был FBME. И все знают о печальной участи, которая его настигла :Р

По закону имя должно совпадать, банк допускает только незначительную опечатку в имени. Возможно, у каких-то банков еще действует старая система, но я не думаю, что вы найдете такой банк. Даже банк в Африке проверяет имена.

«незначительная опечатка». В этом случае банк должен принять платежи на имя «Джесси Пауэлл» (человек), если компания называется «Джесси Пауэлл Ltd.», а владельца банковского счета зовут Брайан Смит?

Они не будут возражать, увидев, что переводы приходят на имя компании без слова «Ltd.»?

Какой банк вы порекомендуете для этого?

«незначительная опечатка». В этом случае банк должен принять платежи на имя «Джесси Пауэлл» (человек), если компания называется «Джесси Пауэлл Ltd.», а владельца банковского счета зовут Брайан Смит?

Они не будут возражать, увидев, что переводы приходят на имя компании без слова «Ltd.»?

Какой банк вы порекомендуете для этого?

Если у вас есть корпоративный счет, имя его владельца будет в названии компании. Поэтому банку не важно имя бенефициарного владельца или подписантов. Они будут принимать оплату только по названию компании, в системе банк будет использовать Limited, а не LTD. Но банк будет принимать переводы как для LTD, так и для Limited, даже если другое полное название компании не верно.

Единственная проблема, которая может возникнуть, когда вы попытаетесь открыть счет с названием компании, в котором не будет звучать имя бенефициарного владельца.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация