Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Allah.Akbar

Альтернатива Mossack fonesca

Recommended Posts

Предлагаю выбрать какую-нибудь американскую компанию по образованию юридических лиц. Их услуги недорогие и обеспечивают максимальную конфиденциальность.

Здравствуйте!

Есть ли какая-нибудь надежная компания, которая может отрыть счет в оффшорном банке?

Спасибо

Могу помочь с открытием банковского счета.

Предлагаю выбрать какую-нибудь американскую компанию по образованию юридических лиц. Их услуги недорогие и обеспечивают максимальную конфиденциальность.

Спасибо за ваш ответ.

Можете мне кого-нибудь порекомендовать?

https://www.myusacorporation.com/all-services. Довольно хороший сервис, но не дешевый. Предлагаю вам самому поискать, но будьте осторожны, апостиль может дорого вам обойтись.

https://www.myusacor...om/all-services. Довольно хороший сервис, но не дешевый. Предлагаю вам самому поискать, но будьте осторожны, апостиль может дорого вам обойтись.

Спасибо. Могу ли я удаленно открыть счет на свое имя, и предоставляют ли они интернет-банкинг (не webmoney, perfect money)?

Спасибо. Могу ли я удаленно открыть счет на свое имя, и предоставляют ли они интернет-банкинг (не webmoney, perfect money)?

Используйте кодирвку PGP , чтобы отправлять документы и наносить водяные знаки на ваши документы. Какая именно у вас компания? Возможно, я смогу помочь.

https://www.myusacor...om/all-services. Довольно хороший сервис, но не дешевый. Предлагаю вам самому поискать, но будьте осторожны, апостиль может дорого вам обойтись.

Я общался с их клиентской поддержкой, они сказали мне, что они работают только с гражданами США. Будут какие-то рекомендации?

Сегодня нет ничего безопасного, но регистрационного агента нужно постараться выбрать правильно. Из соображений конфиденциальности, я бы порекомендовал напрямую работать с банком, а не через интродьюсера.

Сегодня нет ничего безопасного, но регистрационного агента нужно постараться выбрать правильно. Из соображений конфиденциальности, я бы порекомендовал напрямую работать с банком, а не через интродьюсера.

Не уверен, что США станет оффшорами. А что касается приватности, то вы не можете открыть счет с фальшивым ID, потому что некоторые банки используют блокировку IP-адресов, проверку телефона, проверку адресов, поэтому именно компания должна обеспечивать защиту информации своих клиентов от их собственного правительства и третьих лиц.

Напишите мне в личные сообщения.

Привет

У меня еще нет 25 постов, можешь дать мне адрес электронной почты или Skype?

Что думаешь об этой компании:

http://www.offshore-express-company....mpte-offshore/ ?

Спасибо

Привет

У меня еще нет 25 постов, можешь дать мне адрес электронной почты или Skype?

Что думаешь об этой компании:

http://www.offshore-....mpte-offshore/ ?

Спасибо

internationaloffshore@hush.ai

Зачем нам ваш имейл?

Я сказал ему прислать мне информацию об оффшорной компании. В письме он, ничего не объясняя, сказал мне, что я должен отправить 400$ в биткоинах. Я не знаю ни одну компанию, которая принимает биткоины в качестве оплаты за открытие счета, даже если он оффшорный. Я не из тех, кого легко обмануть. А во-вторых, я не думаю, что это не лучшее место для игр.

https://i.gyazo.com/93fed00f47e6b790...d229f81653.png

@Pt2014, вы знаете какую-нибудь оффшорную компанию, в которой я могу открыть счет?

Спасибо

Если вы хотите что-то такого же калибра, как Mossack & Fonseca, вы можете взглянуть на Sovereign Group, TMF Offshore, Trident Trust, Intertrust, Bedell, Appleby, Carey Olson, Ogier, Conyers Dill и так далее. Нормальные люди не ищут клиентов на форумах.

Если вы хотите что-то такого же калибра, как Mossack & Fonseca, вы можете взглянуть на Sovereign Group, TMF Offshore, Trident Trust, Intertrust, Bedell, Appleby, Carey Olson, Ogier, Conyers Dill и так далее. Нормальные люди не ищут клиентов на форумах.

Огромное спасибо за эти сайты

Я сказал ему прислать мне информацию об оффшорной компании. В письме он, ничего не объясняя, сказал мне, что я должен отправить 400$ в биткоинах. Я не знаю ни одну компанию, которая принимает биткоины в качестве оплаты за открытие счета, даже если он оффшорный. Я не из тех, кого легко обмануть. А во-вторых, я не думаю, что это не лучшее место для игр.

https://i.gyazo.com/....d229f81653.png

@Pt2014, вы знаете какую-нибудь оффшорную компанию, в которой я могу открыть счет?

Спасибо

Спасибо

Я отправил вам это сообщение:

«Здравствуйте,

Если вам нужен корпоративный банковский счет, его цена составит $ 400 или эквивалентная этому сумма в биткоинах.

Если вам нужен личный банковский счет, его цена составит $ 300 или эквивалентная этому сумма в биткоинах».

Если вы хотите открыть оффшорный банковский счет, то вот цены.

Если вы хотите открыть оффшорную компанию, то вы должны предоставить мне информацию о вашем бизнесе (процедура идентификации клиента и борьба с отмыванием денег).

Я могу открыть оффшорные компании в таких странах: Ангилья, Белиз, Болгария, Кипр, Доминика, Германия, Венгрия, Панама, Сейшельские острова, Словения, Сент-Китс и Невис, Сент-Винсент и Гренадины, ОАЭ, США (Делавэр).

Я работаю в оффшорной сфере с 2009 года.

BTC? Да. Я принимаю биткоины.

P.S.

Я не принимаю клиентов автоматически. Клиент должен прислать мне формы KYC/AML.

Если с документами все в порядке, я приму клиента.

Спасибо

Я отправил вам это сообщение:

«Здравствуйте,

Если вам нужен корпоративный банковский счет, его цена составит $ 400 или эквивалентная этому сумма в биткоинах.

Если вам нужен личный банковский счет, его цена составит $ 300 или эквивалентная этому сумма в биткоинах».

Если вы хотите открыть оффшорный банковский счет, то вот цены.

Если вы хотите открыть оффшорную компанию, то вы должны предоставить мне информацию о вашем бизнесе (процедура идентификации клиента и борьба с отмыванием денег).

Я могу открыть оффшорные компании в таких странах: Ангилья, Белиз, Болгария, Кипр, Доминика, Германия, Венгрия, Панама, Сейшельские острова, Словения, Сент-Китс и Невис, Сент-Винсент и Гренадины, ОАЭ, США (Делавэр).

Я работаю в оффшорной сфере с 2009 года.

BTC? Да. Я принимаю биткоины.

P.S.

Я не принимаю клиентов автоматически. Клиент должен прислать мне формы KYC/AML.

Если с документами все в порядке, я приму клиента.

Ага, вы работаете в оффшорной сфере с 2009 года и называете Венгерские, Болгарские, Киприотские, Словенские компании оффшорными. Очень смешно J

Ага, вы работаете в оффшорной сфере с 2009 года и называете Венгерские, Болгарские, Киприотские, Словенские компании оффшорными. Очень смешно J

Если я живу в Германии, то все страны (кроме Германии) являются оффшорными. Есть разница между европейскими оффшорными компаниями (которые называются оншорами) и остальной Европой.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация