Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
pepitoperez

Может ли иностранная IBC открыть счет в США

Recommended Posts

Ответ прост – НЕТ. Но это возможно, если у вас есть связи и деньги. Но еще лучше, если у вас уже будет личный счет в депозитном/частном банке, после чего вы попробуете открыть корпоративный счет. И вам понадобятся веские причины, почему вы хотите открыть счет. Если большинство ваших клиентов из США, то будет еще проще.

Да, конечно, в Америке возможно все. Если вы владеете семизначными суммами.

Зачем вам IBC, если вы можете использовать делавэрскую компанию?

У вас получилось открыть банковский счет для компании из Делавэра? В каком банке?

В Bank of America мне без проблем открыли счет. Но нужно туда приехать лично. В Делавэре все банки готовы открыть счет.

Потому что тогда я буду облагаться подоходным налогом, и должен буду подавать декларацию в Штатах, потому что некоторые покупки и транзакции поступают от клиентов из США.

Да, если вы занимаетесь бизнесом в США, то конечно. Но США скоро станет банкротом, поэтому не занимайтесь никаким бизнесом в США.

Может ли иностранная IBC открыть банковский счет в Штатах, если полететь туда и сделать это лично?

Да, у каждого банка есть свои критерии, поэтому они могут встретиться с вами, узнать подробнее о вашем бизнесе, о сумме первоначального депозита, о том, что вы предлагаете – такие критерии в любом из банков той страны. Не забывайте, что США является крупнейшей налоговой гаванью в мире. У них отличные инвестиционные законы, поэтому иностранцы могут легко заниматься там бизнесом по приемлемой налоговой ставке.

Всего лучшего

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация