Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
hestati

Панамская оффшорная компания + панамский банковский счет. Есть положительные отзывы?

Recommended Posts

Кто может помочь открыть такую компанию и счет по разумной цене? Я так понимаю, что может понадобиться личный визит, я согласен на это. Есть какой-нибудь проверенный агент?

Я могу открыть новую компанию или купить уже существующую. Это нужно для резидентства, получением которого я занимаюсь самостоятельно. Нужна просто компания и банковский счет.

Спасибо.

Кто может помочь открыть такую компанию и счет по разумной цене? Я так понимаю, что может понадобиться личный визит, я согласен на это. Есть какой-нибудь проверенный агент?

Я могу открыть новую компанию или купить уже существующую. Это нужно для резидентства, получением которого я занимаюсь самостоятельно. Нужна просто компания и банковский счет.

Спасибо.

У вас есть резидентство в Панаме?

Спасибо.

Если вам нужна Панамская компания для проживания в Панаме, я могу предоставить компанию + банковский счет + резидентство.

Если вам нужна оффшорная компания + банковский счет для торговли, я могу предложить вам другие страны.

1. Мне нужно резидентство. В настоящее время я не являюсь резидентом ни одной страны, и не нахожусь ни в одной из стран больше 180 дней. Проблема заключается в том, что иногда нужно быть резидентом какой-нибудь страны.

2. Я покупаю товары в Китае и продаю их в США/Европе, поэтому хотел бы иметь компанию, в которой корпоративный налог равен 0. ОАЭ не подходит, потому что Amazon не принимает ОАЭ.

3. Мне нужно сохранить низкую стоимость, вот почему я хочу получить резидентство, корпорацию и банкинг именно в Панаме. Кроме того, предпочитаю Панаму из-за долларов США.

Я бы предложил европейскую компанию с низким налогообложением. Заплатите маркетинговым исследователям Дубайской компании, которые должны решить этот вопрос.

Я бы предложил европейскую компанию с низким налогообложением. Заплатите маркетинговым исследователям Дубайской компании, которые должны решить этот вопрос.

Почему не Панама? Законный бизнес, не нужно ничего прятать

Панама плохой вариант. Когда люди видят счета - фактуры или поручение о перечислении денежных средств из этого места. Если вы хотите, чтобы банк закрыл счет или получить другие проблемы, то пожалуйста. Я предлагаю вообще забыть о Панаме. Лучше выбрать Белиз, если вам так нужно какое-то дерьмовое место.

Панама плохой вариант. Когда люди видят счета - фактуры или поручение о перечислении денежных средств из этого места. Если вы хотите, чтобы банк закрыл счет или получить другие проблемы, то пожалуйста. Я предлагаю вообще забыть о Панаме. Лучше выбрать Белиз, если вам так нужно какое-то дерьмовое место.

Хм, извините. Я не спорю, я просто правда не понимаю. Я буду резидентом Панамы, моя компания будет зарегистрирована в Панаме, банк будет из Панамы… Почему тогда банк Панамы закроет мой панамский бизнес-счет?

У Панамы есть доллары. Что для меня огромное преимущество. Мой бизнес построен на Amazon и Amazon принимает Панаму, но не принимает ОАЭ или Белиз или Сейшелы.

Опять же, я не спорю, а просто спрашиваю. При каких обстоятельствах мой панамский банк закроет панамский счет, учитывая, что деньги будут преимущественно из Amazon, Ebay и т.д. и деньги будут поступать в Китай/Гонконг/Грецию?

Мои аргументы в пользу Панамы таковы:

0% налог

0 отчетность

доллар США

резидентство

Но если есть опасение, что это все равно плохой вариант, тогда меня нужно пересмотреть свое мнение. Но я честно не вижу другого варианта. Болгария с 10% налогом вообще не рассматривается

Я не спорю, но сейчас такое время, что чтобы получить перевод в банк Панамы, нужно заполнить гору бумаг. Но вы можете продолжить и поделиться вашим опытом с нами.

Кстати, если кто-то на этом форуме готов работать со мной, чтобы найти лучшую страну для продавцов на Amazon, мы можем позже продать ее другим продавцам на Amazon. Спрос среди продавцов Amazon огромен, а предложений нет.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация