Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
gekko11

Стоимость компании в Гонконге

Recommended Posts

Получил расценки на ежегодные расходы компании в Гонконге:

- 4500 долларов (в том числе годовая стоимость + ежегодный аудит + затраты на бухгалтерский учет + заявка на оффшорный статус + виртуальный офис)

Это хорошее предложение?

Любые варианты для сокращения расходов

Вы можете найти дешевле, но, к примеру, стоимость бухгалтерского учета и аудита будет зависеть от вашего бизнеса. Чем больше транзакций вы проводите, тем больше будет бухгалтерской работы, даже если стоимость за транзакцию уменьшается по мере роста объемов.

Виртуальный офис может не понадобится. Это часто дополнительная услуга в дополнение к адресу зарегистрированного офиса, который является единственным юридическим требованием с точки зрения офисного адреса.

Я никогда не смогу понять, почему вы должны открывать гонконгскую компанию, если в тех же самых банках принимают компании с Маршалловых островов и так далее.

Гонконгские банки предоставляют услуги на высоком уровне. Кроме того, они отлично подходят для покупок из Китая.

Маршалловы острова могут сейчас открыть банковский счет в Гонконге?

Я слышал, многие счета из других оффшорных стан будут закрыты.

- 4500 долларов (в том числе годовая стоимость + ежегодный аудит + затраты на бухгалтерский учет + заявка на оффшорный статус + виртуальный офис)

Это хорошее предложение?

Это хорошая цена

Сомневаюсь, что Маршалловы острова могут открыть счет в Гонконге.

Одна из моих компаний-поставщиков так сделала. Он, кажется, в банке финансирования капитальных вложений. Сам он китаец, но я знаю, что они принимают людей со всего мира (только нужно приехать лично).

Здравствуйте,

В настоящее время открыть компанию в Гонконге очень дешево из-за неспособности открыть там банковский счет. Банки перестали принимать негонконгских клиентов.

Никто не может гарантировать открытие банка и цена компании в Гонконге составляет не 4500 $, а всего 5000 гонконгских долларов, что равно примерно 620 $.

Всего хорошего

Здравствуйте,

В настоящее время открыть компанию в Гонконге очень дешево из-за неспособности открыть там банковский счет. Банки перестали принимать негонконгских клиентов.

Никто не может гарантировать открытие банка и цена компании в Гонконге составляет не 4500 $, а всего 5000 гонконгских долларов, что равно примерно 620 $.

Всего хорошего

По поводу инкорпорационных расходов – это правда, но у вас должен быть зарегистрированный адрес, который обычно назначается вашим аудитором/СРА (аудит обязателен в Гонконге) и если вы не открываете виртуальный офис в течение года, то стоимость поднимается примерно до 2000 долларов, не включая готовой доход/учет.

По поводу счетов в Гонконге, если вы на самом деле не находитесь в Гонконге, они не откроют вам счет. Они откроют счет, только если у вас действительно крепкие отношения с банком, прочная история и есть рекомендательные письма.

По поводу инкорпорационных расходов – это правда, но у вас должен быть зарегистрированный адрес, который обычно назначается вашим аудитором/СРА (аудит обязателен в Гонконге) и если вы не открываете виртуальный офис в течение года, то стоимость поднимается примерно до 2000 долларов, не включая готовой доход/учет.

По поводу счетов в Гонконге, если вы на самом деле не находитесь в Гонконге, они не откроют вам счет. Они откроют счет, только если у вас действительно крепкие отношения с банком, прочная история и есть рекомендательные письма.

Привет,

Полностью с вами согласен по поводу виртуального офиса. Но недавно я хотел открыть банковский счет в Гонконге и посетил там 4 крупных банка. Все отклонили мой запрос, не посмотрели даже на документы и на то, что я хотел внести двойную сумму первоначального депозита. Все отвечали одно и то же: «Мы больше не открываем счета для негонконгских клиентов. Я думаю, это из-за «панамского досье». Но я не говорю, что это невозможно. Если «у вас действительно крепкие отношения с банком» то все получится.

Всего хорошего.

Так что я прав, что сложно открыть банковский счет в Гонконге, даже если там уже открыта компания?

Да, вы абсолютно правы, просто не доверяйте людям, которые просят 2000-4000 чтобы открыть там компанию. И если банк отклонит заявку, то они просто скажут, мол, извините, но это решение банка, мы просто интродьюсеры (вы можете договориться о встрече с банком сами).

Во всяком случае, если вы найдете хоть какой-то вариант, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.

С уважением

Это хорошее предложение?

Свяжитесь с Kaizen HK http://www.bycpa.com/ . У них самые лучшие цены.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация