Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
toughie

Offhsoreincorporate.com – кто-нибудь пользовался их услугами?

Recommended Posts

Кто-нибудь пользовался их услугами или может у кого-нибудь был опыт работы с ними?

Судя по их электронным письмам, они выглядят очень осведомленными в своей сфере, но это с точки зрения того, кто не слишком хорошо разбирается в этой теме.

Привет, toughie

Я никогда не работал с ними лично, но я могу прокомментировать то, что я вижу на их сайте. Прежде всего, они зарегистрированы в Гонконге. В электронном реестре я нашел, что эта компания активна, и она была открыта 25 октября 2012 года. Я не знаю, работают ли они из Гонконга или из другой страны. Они предоставляют офисные адреса в Гонконге и телефонные номера, но они могут быть виртуальными или VOIP. Если вы хотите это проверить, вам нужно будет организовать личную встречу или отправить туда кого-нибудь вместо вас. (Такие услуги доступны и могут сэкономить вам кучу денег).

Они, кажется, предлагают пакетные сделки (включая доверенные лица на место директора, акционера и секретаря) во всех их странах. Не могу сказать наверняка, но я считаю, это корпоративные доверенные лица. Если вам действительно нужна предварительная сделка, наподобие этой, вам нужно разобраться в этом самому, или лучше с помощью профессионального налогового консультанта. В большинстве случаев вы этого не делаете.

Мое личное мнение о таких компаниях: скорее всего, они ведут законную деятельность, но я не вижу смысла пользоваться их услугами.

1.Во многих странах они переоценены. Гонконгская компания за 4250 долларов это просто смешно, даже с доверенными лицами. Вы должны понимать, что настоящая стоимость открытия компания в этих страна довольно невысокая.

2.Вы не можете сесть с ними лицом к лицу и поговорить о вашей ситуации. В оффшорном мире каждая ситуация является уникальной и особенной, поэтому совет лицом к лицу – это лучший вариант.

Вместо того, чтобы тратить много денег на открытие компании, я бы потратил деньги на профессиональные консультации. Ищите профессионального налогового консультанта в своей стране, с которым вы можете сесть и обсудить вашу ситуацию. Это может вылиться вам в кругленькую сумму (оплата будет почасовая), но если у него есть опыт, он покажет вам такие способы организации и идеи, о которых вы даже не слышали. После этого вы можете положиться на его контакты и доверить ему открыть компанию. Или же найдите веб-сайт соответствующего органа государственного управления и найдите одного из зарегистрированных агентов там.

Как всегда, проводите свою собственную проверку, прежде чем доверить кому-нибудь свои активы.

Я редко слышал (если слышал вообще) о доверенных лицах в Гонконге для новых или даже для уже существующих клиентов. Страна способствует прозрачности, поэтому она может сохранить многие другие преимущества. Так что доверенные лица в том смысле, в котором они известны в оффшорном мире, как я уже упоминал, крайне маловероятны.

Сбивает с толку, когда компания использует неправильный флаг. Они используют коммерческий флаг Гибралтара вместо национального. Они также пару раз неправильно написали слово «Лихтенштейн».

Они используют хитроумные формулировки, чтобы звучало, как будто они предлагают анонимные банковские счета, используя термины «Анонимный оффшорный счет».

Они пишут о некоторых действительно подозрительных налоговых практиках на своем веб-сайте: http://offshoreincorporate.com/faq/why-set-up-an-ibc/

Трудно прокомментировать цены. Вы можете найти и дешевле, но их цены на IBC и другие компании вполне приемлемы, если они могут сравниться с качеством услуг других поставщиков из этой ценовой категории.

Больше всего меня настораживает это: «На самом деле мы настолько уверены в качестве услуг Offshore Companies International, то если вы будете довольны нашим сервисом менее чем на 100%, мы вернем вам ваши деньги в полном объеме!». Это написано, чтобы казаться привлекательными для наивных клиентов, но это настоящее бизнес-самоубийство. Никто не предлагает возмещение при регистрации, создании трастов и т.д. Это опасно, безответственно и даже может быть против правил. Некоторые провайдеры предлагают (пропорционально) возмещение средств за заявку на банковские счета, если вдруг банк отказывает, но даже это редкость.

Они похожи на многих реселлеров, которые утверждают, что являются серьезной компанией, которой управляют юристы, бухгалтеры и профессионалы в области финансовых услуг, суют в свои обещания все модные слова, которые только могут вспомнить. Но совсем не обязательно, что это мошенники.

Их служебный адрес это арендованный адрес секретаря, у них на самом деле нет офисов. Как заметил Argentum, действительно очень странно, что на сайте во многих местах написано «Меланезия».

Вот что я выяснил. Номер телефона можно перенаправить в любую точку мира. Вы могли бы предложить встретиться и спросить, где находятся их офисные помещения, посмотрим, что они придумают. Регистрация гонконгской компании осуществляется в течение дня (речь идет о рабочей нагрузке, фактическое утверждение может занять от недели до десяти дней), правительство имеет довольно удобную систему электронной подачи заявок. Регистрационному агенту для подачи фактической документации понадобится всего пору часов.

Государственные сборы за регистрацию и лицензию составляют около 2000 гонконгских долларов. Поэтому мне интересно, как так может быть, что за открытие компании могут 4250 долларов США? Нет такой услуги, которая бы только стоила. Мне кажется, не информированных людей просто раскручивают на деньги.

Комиссии гонконгского правительства низкие, но за секретаря и зарегистрированный адрес добавляется дополнительная плата. 2000 долларов за регистрацию - это нормально, если вы хотите получить хороший сервис, а не просто что-то для отвода глаз. Хотя для некоторых и этого достаточно.

Я не соглашусь с darwin. Хорошие услуги секретаря и зарегистрированного адреса доступны за гораздо меньше деньги (если для вас нормально, что компанию представляет секретарь?? и не требует дополнительных офисных услуг по зарегистрированному адресу). Регистрация в Гонконге, включая все услуги , обойдется максимум в 1000-1500 долларов.

Что вы должны знать, так это то, что гонконгское правительство недавно (пару месяцев назад) штрафовало компании, которые не находились в Гонконге (то есть должен быть какой-то знак с названием компании) по их зарегистрированному адресу. Хороший поставщик услуг должен быть в курсе событий и действовать по ситуации.

Я редко слышал (если слышал вообще) о доверенных лицах в Гонконге для новых или даже для уже существующих клиентов. Страна способствует прозрачности, поэтому она может сохранить многие другие преимущества. Так что доверенные лица в том смысле, в котором они известны в оффшорном мире, как я уже упоминал, крайне маловероятны.

Только по этому:

Вы можете объяснить это подробнее? Вы имеете в виду, что в Гонконге нельзя воспользоваться услугами номинального директора?

Какая разница (с точки зрения конфиденциальности) между номинальным директором, скажем, компании на БВО, по сравнению с гонконгским?

Я не соглашусь с darwin. Хорошие услуги секретаря и зарегистрированного адреса доступны за гораздо меньше деньги (если для вас нормально, что компанию представляет секретарь?? и не требует дополнительных офисных услуг по зарегистрированному адресу). Регистрация в Гонконге, включая все услуги , обойдется максимум в 1000-1500 долларов.

Что вы должны знать, так это то, что гонконгское правительство недавно (пару месяцев назад) штрафовало компании, которые не находились в Гонконге (то есть должен быть какой-то знак с названием компании) по их зарегистрированному адресу. Хороший поставщик услуг должен быть в курсе событий и действовать по ситуации.

За 1000-15000 долларов вам предложат стандартный размер, который подходит всем гонконгским компаниям, и вас вышвырнут из бизнес-центра TST в HSBC, где вы сможете или не сможете открыть банковский счет и получить карты и онлайн-банкинг. Вы получите только это, никакой поддержки, кроме двух ксерокопий, на которых кратенько написаны возможные вопросы и ответы. Эти агенты обычно не имеют даже привилегированных позиций в HSBC, поэтому у вас могут попросить предоставить дополнительную документацию для объяснения того, зачем вам банковский счет. С более дорогим агентом (за 2000 долларов, к примеру), вас представят Bank Of Comm, откроют корпоративный банковский счет в Китае и счет в ICBC с очень выгодными ставками на покупку юаней и очень быстрыми транзакциями заграницу. Конечно, вам также предложат предварительно открытый счет в HSBC и оналйн-банкинг.

Сначала я работал с недорогими регистрационными агентами в Китае. Рекомендую всем очень тщательно выбирать. Большинство из таких недорогих агентов предоставляют чрезвычайно «мелкие» услуги и дают неверную информацию даже на своих сайтах (как, например, уклонение от уплаты налогов 101). Мне кажется, лучше потратить еще 500 долларов, но получить надежные услуги, соответствующие вашим ожиданиям.

Только по этому:

Вы можете объяснить это подробнее? Вы имеете в виду, что в Гонконге нельзя воспользоваться услугами номинального директора?

Какая разница (с точки зрения конфиденциальности) между номинальным директором, скажем, компании на БВО, по сравнению с гонконгским?

Гонконг требует, чтобы физическое лицо выступало в качестве, по крайней мере, одним из директоров, и не допускают больше единственных корпоративных директоров. Мы знаем, что нет гонконгских агентов, которые предоставляют услуги номинального директора, если это не для полностью управляемой компании, в которой они контролируют банковский счет, а клиенты не получают ничего, кроме доступа.

Существует огромная разница между конфиденциальностью в Гонконге и БВО или другой карибской или сейшельской компанией. На БВО, карибах или сейшелах нет публичного списка директоров и акционеров, а в Гонконге есть, что значит, что в нем будет указано ВАШЕ имя, поскольку в Гонконге больше никто не предлагает услуги доверенного директора.

Итак, единственный способ – это полностью управляемая компания? Вы фактически собираетесь заплатить кому-то, чтобы он был номинальным директором компании, а также номинальным владельцем вашего банковского счета? Существуют ли какие-нибудь проблемы, связанные с отсутствием уровня доверия к учреждениям по образованию компаний?

Будет ли что-то менять гонконгская компания с Фондом Сейшельских островов?

Итак, единственный способ – это полностью управляемая компания? Вы фактически собираетесь заплатить кому-то, чтобы он был номинальным директором компании, а также номинальным владельцем вашего банковского счета? Существуют ли какие-нибудь проблемы, связанные с отсутствием уровня доверия к учреждениям по образованию компаний?

Будет ли что-то менять гонконгская компания с Фондом Сейшельских островов?

В этом случае полностью управляемая компания – это лучшее решение. Удачи в поиске подходящей компании! Если в Гонконге вы новичок, это будет почти невозможно.

Я живу в ЕС. Вы говорите, что шансы найти надежную компанию, предлагающую полностью управляемую компанию, зарегистрированную в Гонконге и Swiss Bank равны нулю?

Я живу в ЕС. Вы говорите, что шансы найти надежную компанию, предлагающую полностью управляемую компанию, зарегистрированную в Гонконге и Swiss Bank равны нулю?

Из моего опыта работы с регистрационными агентами в Гонконге, подавляющее большинство из них не предлагают комплексные услуги. Они в основном регистрируют компанию, подают электронную заявку, предлагают секретаря и зарегистрированный адрес и ежегодное продление компании. Они также предлагают отчеты по бухгалтерии и бухгалтерскому учету по общему обороту в довольно обобщенном виде. Номинальные лица, полностью управляемые счета, не являются обычными услугами, и большинство из таких агентов не занимается предоставлением таких услуг. Однако, вы могли бы найти более мелкие фирмы или частных лиц, которые могут предлагать такие услуги, но все зависит от того, что вы хотите делать с компанией, конечный бенефициарный владелец полностью управляемой компании – назначение номинального директора не простая операция в любой стране.

Да, если вы не готовы платить большие деньги, чтобы быть конечным бенефициарным владельцем своей структуры, которую вы не можете контролировать (номинальные акционеры, номинальные директора, номинальные акционеры). По поводу этого вы можете обратиться в один из крупнейших бухгалтерских фирм и компаний, предоставляющих своим клиентам услуги по доверительному управлению имуществом в Гонконге.

Как сказал darwin33, вы можете найти более мелкие фирмы, которые это делают, но я был бы очень осторожен и тщательно оценивал риски. Я не имею ничего против использования небольших фирм для регистрации бухгалтерского учета и других вспомогательных услуг, но я бы очень неохотно назначал их владельцами юридического лица. Как это ни печально, небольшая авария или сердечный приступ – и во всех ваших делах наступит хаос.

Я не налоговый эксперт, но быть директором компании в Гонконге не является преступлением нигде в мире. В худшем случае, это может привлечь внимание к компании и у вас поинтересуются, кто является вашими акционерами, но это вряд ли.

Я согласен. Если вы хотите открыть компанию в Гонконге и самому быть директором – это лучший способ. Корпоративных директоров больше не допускают. Доверять человеку, который полностью управляет вашей компанией и возможно и банковским счетом - это другой способ.

Я согласен. Если вы хотите открыть компанию в Гонконге и самому быть директором – это лучший способ. Корпоративных директоров больше не допускают. Доверять человеку, который полностью управляет вашей компанией и возможно и банковским счетом - это другой способ.

Корпоративных директоров допускают. Однако, должен быть хотя бы один директор-физлицо.

Я пользовался Offshoreincorporate.com и говорил по Skype с Патом Флинном, юристом, который занимается формированием структуры компании. Услуги, которые я получил, были на высшем уровне. Я думаю, мне нужно было поделиться этой информацией, потому что никто в этой ветке не пользовался их услугами. Если вам нужны такого рода услуги, я бы очень рекомендовал именно их.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация