Перейти к содержанию
Offshore community

Recommended Posts

Привет,

Кто-нибудь знает какой-нибудь стартап-инкубатор, который может выставлять счета от Европейского союза. Я должен выставлять счета итальянским компаниям, а для Италии стартап-инкубатор должен быть в белом списке.

Спасибо

Привет,

Кто-нибудь знает какой-нибудь стартап-инкубатор, который может выставлять счета от Европейского союза. Я должен выставлять счета итальянским компаниям, а для Италии стартап-инкубатор должен быть в белом списке.

Спасибо

Какие услуги вам нужны? Просто европейская компания, которая будет выставлять счета итальянской компании? Или еще какие-нибудь услуги? Мы предоставляем счета-фактуры от компании на Мальте.

Какие услуги вам нужны? Просто европейская компания, которая будет выставлять счета итальянской компании? Или еще какие-нибудь услуги? Мы предоставляем счета-фактуры от компании на Мальте.

На Мальте большая инфляция. Это может вызывать подозрение у властей.

На Мальте большая инфляция. Это может вызывать подозрение у властей.

Мальта не в черном списке. У нас также есть эстонская компания. За какого рода услуги будут поступать счета-фактуры?

На Мальте нет такого инкубатора. Есть парочка в Берлине. Знаю по личному опыту.

Но мне нужно компания, которая может выставить мне счет (я консультант), у меня нет никакой компании, которая выдает счета-фактуры. Мой клиент платит компании, а потом компания отправляет деньги мне минус процент, который компания берет за услугу.

Но мне нужно компания, которая может выставить мне счет (я консультант), у меня нет никакой компании, которая выдает счета-фактуры. Мой клиент платит компании, а потом компания отправляет деньги мне минус процент, который компания берет за услугу.

Род занятости?

Мы можем предоставить эту услугу из мальтийской или эстонской компании.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...