Перейти к содержанию
Offshore community
WilliamGold

«Цифровой кочевник» и доказательство адреса

Recommended Posts

Всем привет,

Я гражданин Франции, который путешествует последние 4 года (меняю страну каждые 1 или 2 месяца), как цифровой кочевник, я начал открывать компанию в Гонконге в начале своей поездки.

Я оставил абсолютно все в своей родной стране (нет дома, нет машины, нет контрактов, нет банковского счета, нет социального страхования, больше не считаюсь налоговым резидентом), но теперь мне нужно подтверждение адреса для банка в Гонконге и чтобы продлить действие паспорта, есть ли варианты, как все сделать законным путем? Я не хочу оставаться / жить в каком-либо месте долгое время, и я не хочу использовать поддельное доказательство адреса! Думаю, у многих цифровых кочевников есть такая же проблема ...

Просто создайте законное место жительства где-нибудь (ОАЭ и Панама - простые варианты), чтобы у вас были все документы на месте, обновите свой французский паспорт, так как гражданство не имеет большого значения, паспорта ЕС хороши для путешествий.

Как легко оформить легальное проживание в ОАЭ и Панаме? Пожалуйста, дайте более подробную информацию. Разве вы не стали налоговым резидентом в стране своего законного проживания? Вероятно, банки Гонконга начали обновлять данные клиентов в связи с системой автоматического обмена информацией. Как насчет Парагвая?

В ОАЭ достаточно легко, вам необходимо открыть компанию в свободной зоне, получить визу на жительство, пройти медицинский тест и пройти тест личности ... в таком случае копания в Гонконге будет бесполезной, поскольку вы можете сделать все с компанией в ОАЭ с тем же уровнем банковских услуг.

В ОАЭ достаточно легко, вам необходимо открыть компанию в свободной зоне, получить визу на жительство, пройти медицинский тест и пройти тест личности ... в таком случае копания в Гонконге будет бесполезной, поскольку вы можете сделать все с компанией в ОАЭ с тем же уровнем банковских услуг.

Придется ли проживать там более 183 дней, или они аннулируют резидентский статус?

Другим вариантом может быть гарантированная доходная виза в Тонга. Просто положите на депозит около 6000 долларов США в год на банковский счет в Тонга или немного больше. Средства не заблокированы, вы можете использовать их по своему усмотрению.

ОАЭ / Парагвай / Панама / и т. д. не покидает вопрос об оплате коммунальных услуг. Чтобы получить счет за коммунальные услуги, вам необходимо арендовать / купить квартиру ...

Есть разница между законным проживанием и налоговым местом жительства? Поскольку я могу арендовать квартиру в течение 1 или 2 месяцев в любом месте в Европе, чтобы получить доказательство адреса для моего паспорта и банка, но что тогда относительно системы автоматического обмена информацией?

Придется ли проживать там более 183 дней, или они аннулируют резидентский статус?

Другим вариантом может быть гарантированная доходная виза в Тонга. Просто положите на депозит около 6000 долларов США в год на банковский счет в Тонга или немного больше. Средства не заблокированы, вы можете использовать их по своему усмотрению.

Вам потребуется приезжать каждые 6 месяцев. В противном случае вы можете путешествовать и жить где угодно

ОАЭ / Парагвай / Панама / и т. д. не покидает вопрос об оплате коммунальных услуг. Чтобы получить счет за коммунальные услуги, вам необходимо арендовать / купить квартиру ...

Для банковского счета в ОАЭ вам не требуется счет за коммунальные услуги, если вы являетесь резидентом

Если вы являетесь цифровым кочевником, хорошей альтернативой является статус нерезидента на Мальте

Вам нужно заплатить мин. 15,000 евро налога на Мальту со статусом нерезидента. Так что ОАЭ намного лучший вариант, так как за 10 000 евро вы получите жительство, компанию, банковский счет. Я не вижу никакой ценности Мальты для цифровых кочевников

Вам нужно заплатить мин. 15,000 евро налога на Мальту со статусом нерезидента. Так что ОАЭ намного лучший вариант, так как за 10 000 евро вы получите жительство, компанию, банковский счет. Я не вижу никакой ценности Мальты для цифровых кочевников

14 000 или € 92 ежемесячный платеж.

Получить документы от http://www.secondeyesolution.com/ за 40 баксов. Никоим образом никто не узнает. Я сделал то же самое. Заметка: я не поощряю мошенничество с личными данными и блаблабла........ но факт остается фактом, это все еще работает, и это дешево

14 000 или € 92 ежемесячный платеж.

Вы имеете в виду обычный вид на жительство для граждан ЕС? Но для этого требуется проживание на Мальте не менее 183 дней в каждом календарном году. Я не против остаться там на 1-2 месяца, чтобы закрепить свое местожительство, но я не хочу там жить, я хочу путешествовать и не застревать в какой-либо стране на полгода ...

Вы имеете в виду обычный вид на жительство для граждан ЕС? Но для этого требуется проживание на Мальте не менее 183 дней в каждом календарном году. Я не против остаться там на 1-2 месяца, чтобы закрепить свое местожительство, но я не хочу там жить, я хочу путешествовать и не застревать в какой-либо стране на полгода ...

На Мальте каждый год можно выбрать статус «резидент или нерезидент».

Мальта – лучшее место для статуса нерезидента в Европе. Другие - Великобритания, Ирландия и Португалия. Если вам нужен статус за пределами Европы, у вас есть две альтернативы: ОАЭ и Панама.

На Мальте каждый год можно выбрать статус «резидент или нерезидент».

Мальта – лучшее место для статуса нерезидента в Европе. Другие - Великобритания, Ирландия и Португалия. Если вам нужен статус за пределами Европы, у вас есть две альтернативы: ОАЭ и Панама.

Да, но, чтобы иметь статус резидента или нерезидента, я должен быть уже резидентом, не так ли? И чтобы жить в любой из этих стран, я должен быть там 183 дня ...

Да, но, чтобы иметь статус резидента или нерезидента, я должен быть уже резидентом, не так ли? И чтобы жить в любой из этих стран, я должен быть там 183 дня ...

Нет, вам необязательно там быть 183 дня. Но не вижу более лучшего варианта, нежели ОАЭ.

Получить документы от http://www.secondeyesolution.com/ за 40 баксов. Никоим образом никто не узнает. Я сделал то же самое. Заметка: я не поощряю мошенничество с личными данными и блаблабла........ но факт остается фактом, это все еще работает, и это дешево

Если вы мошенник, ваши деньги могут заморозить или конфисковать

10 000 один раз или ежегодно?

Вам необходимо будет продливать лицензию компании, чтобы ваша виза на жительство была действительной. Это может составлять около 7-8 000 евро в год

Нет, вам необязательно там быть 183 дня. Но не вижу более лучшего варианта, нежели ОАЭ.

Проблема, с которой я столкнулся с ОАЭ, заключалась в том, что плата за открытие составляла порядка 10000 евро + годовая плата в размере 8 000 евро, что для меня в настоящий момент весьма затратно, может быть в будущем.

Что касается Мальты и Великобритании, что если я сниму квартиру на 1 или 2 месяца, чтобы получить подтверждение адреса и затем подпишусь на пересылку почты в почтовом отделении, я не буду ведь считаться налоговым резидентом (правильно?), Но что будет с системой автоматического обмена информацией?

Я бы не прочь это использовать для новой учетной записи Paypal, если у меня нет другого способа, но я никогда не буду использовать ее для реального банка или государственного учреждения (в качестве доказательства адреса, чтобы сделать новый паспорт).

Чтобы получить место жительства в Парагвае, вы можете взять письмо от отеля, в котором вы проживаете, а затем получить «свидетельство о жизни и проживании» в местном полицейском управлении. Или вы можете арендовать квартиру за 200-300 евро в месяц в течение месяца, попросить владельца подписать такое письмо, а затем получите тот же официальный сертификат от местной полиции. Полагаю, такой официальный сертификат удовлетворит любой банк. После получения вида на жительство вы получаете постоянный резидентский билет и удостоверение личности, поэтому эти официальные документы должны быть даже лучше, чем просто счет за коммунальные услуги ... Или нет?

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...