Перейти к содержанию
Offshore community
SamD

Оффшорная компания + банковский счет – любые советы

Recommended Posts

Всем привет,

Я ищу совет по открытию компании с банковским счетом. Целью компании и счета будет управление моим доходом от интернет-маркетинга (сайты для взрослых, cpalead и т. Д.). Мне нужно будет иметь доступ к моему счету в Интернете и иметь возможность отправлять и получать переводы IBAN в и из ЕС.

Существуют ли какие-либо проверенные люди / сервисы, которые могут мне помочь в этом? Я слежу за форумами и читаю об этом некоторое время, но все, что мне удалось найти, - это множество теневых сайтов и не очень достоверной информации.

Сэм

Всем привет,

Я ищу совет по открытию компании с банковским счетом. Целью компании и счета будет управление моим доходом от интернет-маркетинга (сайты для взрослых, cpalead и т. Д.). Мне нужно будет иметь доступ к моему счету в Интернете и иметь возможность отправлять и получать переводы IBAN в и из ЕС.

Существуют ли какие-либо проверенные люди / сервисы, которые могут мне помочь в этом? Я слежу за форумами и читаю об этом некоторое время, но все, что мне удалось найти, - это множество теневых сайтов и не очень достоверной информации.

Сэм

Привет, могу предоставить оффшорную компанию + банковский счет

Будьте осторожны, Сэм. В зависимости от того, где вы живете, вы не можете просто открыть оффшорную компанию и не платить никаких налогов! Если вы живете в США / ЕС, то вас вероятно поймают, если вы не сделаете все правильно или не поменяете место пребывания.

В данный момент хороша только Панама, я предлагаю оформить второй паспорт, сегодня это наиболее верное решение

В данный момент хороша только Панама, я предлагаю оформить второй паспорт, сегодня это наиболее верное решение

Панама хороша только с «Незаконной историей».

Итак, половина мировой элиты преступна ...? Возможно, но не платить налог является нормальным с моральной точки зрения для меня. Я никогда не платил. Ни одного цента. Я постараюсь этого и не делать. В любом случае у панамы до сих пор нет обмена с oecd. Но вполне вероятно, что они подпишут

Итак, половина мировой элиты преступна ...? Возможно, но не платить налог является нормальным с моральной точки зрения для меня. Я никогда не платил. Ни одного цента. Я постараюсь этого и не делать. В любом случае у панамы до сих пор нет обмена с oecd. Но вполне вероятно, что они подпишут

Чтобы поехать в Панаму, у вас должна отсутствовать какая-либо криминальная деятельность.

Хорошо, вы считаете, что я веду что-то незаконное, если судить из того, что не плачу налогов? Я слишком беден для налогов, и это делает меня криминальным представителем?

А можете если несложно описать, какие конкретно для себя вы в паммах выгоды углядели? Просто я кого не спрошу, все так завуалировано отвечают, и в итоге все равно приходят к тому что лучше инвестировать не одному управляещему а команде из нескольких

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти