Перейти к содержанию
Offshore community
PaulJ

Оффшорная компания в Дубае и банк в Швейцарии

Recommended Posts

Всем привет

Мой банк в Великобритании закрывает мой бизнес счет, так как им не нравится мой бизнес. У меня есть несколько поручителей, в основном, другие компании, такие как ипотечные брокеры и т.п .., Клиенты хотят либо перевести пенсию или инвестировать денежные средства в иностранную биржу или в акции.

Мы работаем с клиентами с Великобритании на основе иностранной биржи и торговли на финансовом рынке Дубая, мы никогда не делаем это сами, и мы никогда не взымаем с клиентов деньги, все хранится в одном банке в Великобритании.

Я пробовал другие банки Великобритании, но они не принимают мой бизнес.

Я говорил с фирмой, которая занимается оформлением оффшорных компаний, так они сказали, что могут открыть компанию в Дубае с банковским счетом в Швейцарии, который будет принимать меня до тех пор, пока я буду работать с деньгами клиентов.

Я не волнуюсь по поводу налоговых последствий, это всего лишь способ того, как сохранить свой бизнес на плаву.

Записи не должны быть сохранены в Дубае, как же это обернется для меня в плане налогообложения.

Буду рад любой помощи.

У меня есть клиент с оффшорной компанией в Рас-Аль-Хайма (не Дубаи, как вы упомянули, Jebel Ali offshore вариант более затратный) и у него подобная деятельность, как у вас, он считается брокером для нескольких брокерских компаний. И у него есть банковский счет в ОАЭ (фактически в 2 банках). Также можно открыть банковский счет в Швейцарии для оффшорной компании в Рас-Аль Хайме. Кроме того, вскоре будет открыта офшорная компания DMCC, а также офшорная компания Ajman.

Мы открываем банковские счета для клиентов с аналогичным видом деятельности в кипрских банках, и еще одним вариантом может быть Латвия, если вы сами не распоряжаетесь деньгами. Я не думаю, что Мальта будет хорошим вариантом, особенно учитывая время, необходимое для открытия счета! Теперь для банков, не входящих в ЕС, другие члены лучше разбираются в этих вопросах, но я не понимаю причины оплаты швейцарских сборов. Какие-то особые причины для этого?

Нет, это нелегально, ОАЭ должно проверить вашу въездную визу с иммиграцией, они должны быть уверены, что вы на самом деле хотите к ним в офис, любой сервис, который обещает удаленное открытие счета - мошенничество, невозможно обойти эти правила, которые строго соблюдаются

Нет, это нелегально, ОАЭ должно проверить вашу въездную визу с иммиграцией, они должны быть уверены, что вы на самом деле хотите к ним в офис, любой сервис, который обещает удаленное открытие счета - мошенничество, невозможно обойти эти правила, которые строго соблюдаются

Ну, некоторые банкиры делают дистанционное открытие для более крупных рыб (несколько миллионов), но это невозможно для IC в Рас-Аль-Хайме

Да, но законодательство ясно показывает, что вы должны находиться на территории ОАЭ для открытия счета

Да, но законодательство ясно показывает, что вы должны находиться на территории ОАЭ для открытия счета

И да и нет, но в 99% нужно посетить ОАЭ. Если у вас есть много миллионов, то можно открыть счет в HSBC, Citibank, Standrd Chartered и т. д. в ОАЭ без посещения. Риск для банка открыть счет и закрыть глаза на правила и закон для своих лучших клиентов составляет 0,0001% риска. Но они никогда не сделают этого для **** клиентов.

Всем привет

Мой банк в Великобритании закрывает мой бизнес счет, так как им не нравится мой бизнес. У меня есть несколько поручителей, в основном, другие компании, такие как ипотечные брокеры и т.п .., Клиенты хотят либо перевести пенсию или инвестировать денежные средства в иностранную биржу или в акции.

Мы работаем с клиентами с Великобритании на основе иностранной биржи и торговли на финансовом рынке Дубая, мы никогда не делаем это сами, и мы никогда не взымаем с клиентов деньги, все хранится в одном банке в Великобритании.

Я пробовал другие банки Великобритании, но они не принимают мой бизнес.

Я говорил с фирмой, которая занимается оформлением оффшорных компаний, так они сказали, что могут открыть компанию в Дубае с банковским счетом в Швейцарии, который будет принимать меня до тех пор, пока я буду работать с деньгами клиентов.

Я не волнуюсь по поводу налоговых последствий, это всего лишь способ того, как сохранить свой бизнес на плаву.

Записи не должны быть сохранены в Дубае, как же это обернется для меня в плане налогообложения.

Буду рад любой помощи.

Один из вариантов - банковский счет в Кипре, хотя я бы предпочел Латвию. В случае с латвийским банком вам нужно будет сделать подробное раскрытие информации о вашей компании. Очевидно, что если банк скажет «нет», мы не можем много сделать. Что касается требований законодательства Латвии, я могу связаться с адвокатом там.

В зависимости от обстоятельств, можно организовать встречу в Лондоне или Дубае с представителем банка. Этот банк готов рассказать о предоставлении банковских услуг компаниям ОАЭ.

Я также могу предложить вам компанию в свободной зоне.

ОАЭ для ваших планов усложнит проблему, если не создавать объект в ЕС ... который я предполагаю, представляет вопросы нормативно-правового регулирования?

Дайте знать, если вы хотели бы обсудить эти вопросы.

Забудьте Латвию, пожалуйста, и особенно rietumu, вы в итоге получите замороженный счет, и ваши деньги могут быть возвращены только другой компании с таким же именем или организатору, удачи в этом

Забудьте Латвию, пожалуйста, и особенно rietumu, вы в итоге получите замороженный счет, и ваши деньги могут быть возвращены только другой компании с таким же именем или организатору, удачи в этом

Ну да. Как случилось с моими клиентами в других юрисдикциях. Ясно, что если он будет следовать советам, которые я дал, объяснит суть бизнеса на встрече с банком, проверит регулирующее положение по отношению к своей продукции / бизнеса, каких-либо проблем возникнуть не должно.

Ну да. Как случилось с моими клиентами в других юрисдикциях. Ясно, что если он будет следовать советам, которые я дал, объяснит суть бизнеса на встрече с банком, проверит регулирующее положение по отношению к своей продукции / бизнеса, каких-либо проблем возникнуть не должно.

Забавно, когда я говорил с 3 латвийскими банками за последние 6 месяцев, все из них отказались от компаний ОАЭ, только если компания не занималась доставкой. Я предполагаю, что вы другой джокер как empirelegal, которые пытаются провернуть аферу

Забавно, когда я говорил с 3 латвийскими банками за последние 6 месяцев, все из них отказались от компаний ОАЭ, только если компания не занималась доставкой. Я предполагаю, что вы другой джокер как empirelegal, которые пытаются провернуть аферу

Это сомнительный показатель отказа. Полагаю, что один из них сказал вам, что у них есть представитель в Дубае, чтобы помочь открыть там бухгалтерский учет. Один из других, возможно, сказал вам, что есть проблемы с легализацией документов, но что нет ничего невозможного.

Я бы порекомендовал вам больше изучить тему, уверен, что у вас все получится

Дубайские банки вообще не хотят открывать счета для компаний, не входящих в Дубай, и в настоящее время даже не открывают для компании в Дубае, если у директора нет карточки резидентов, все равно забудьте о Латвии

Дубайские банки вообще не хотят открывать счета для компаний, не входящих в Дубай, и в настоящее время даже не открывают для компании в Дубае, если у директора нет карточки резидентов, все равно забудьте о Латвии

Правильно Pt2014, это правда, что они не открывают счет без резидентной карты в первую очередь. Они также запрашивают источник денег от нескольких клиентов полученных денег. Они соблюдают осмотрительность, однако иногда продавец из банков в спешке продает вам счет с более свободными правилами, и вы обнаружите, что через 2-3 недели счет еще не открыт, и затем они спрашивают вас об источнике денег. Пожалуйста, будьте в курсе всех правил и подготовьте документы касательно источника денежных средств. Система автоматического обмена настигнет ОАЭ уже в следующем году. Мы считаем, что латвийские банки обманывают своих клиентов. Далее чешские счета после того, как у них появятся деньги. Всегда находите авторитетную юрисдикцию и будьте готовы ко предоставлению всех документов. Лучше потерять что-то в плане налогов, чем потерять все это в банках плохой юрисдикции. Кто-нибудь помнит кипрское фиаско? Несколько друзей потеряли свои деньги на Кипре. Я так рад, что успел забрать все средства. FBME был одним из лучших банков, но даже он тоже не был застрахован от кипрского грабежа, который произошел намного позже после фиаско 2013 года, и FBME вытащила их из этого фиаско.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти