Перейти к содержанию
Offshore community
Poverello

Возможный биологический терроризм в Германии

Recommended Posts

Я сообщаю печальные новости: http: //thefederalist.com/2016/08/26/...orist-attacks/

Наверное, в Европе у нас будут очень трудные времена, если немецкая разведка будет так уверена и осведомлена о предоставляемой информации для средств массовой информации, а для населения я совершенно не сомневаюсь, что в Германии или в самом сердце Объединенной Европы произойдет нечто очень большое.

Я немец. По большому счету эта рекомендация не новая. Только что новая информация от холодной войны. И честно правду. У всех должны быть запасы питания на одну неделю в случае ЧП в масштабах страны или что-то в этом роде.

Также в Германии никто не волнуется за это. Я не думаю, что много людей станет следовать рекомендациям.

У нас в каждой маленькой деревушке есть противопожарная служба и красный крест, которые будут поставлять продукты и припасы в случае чрезвычайных ситуаций. Очевидно, нам очень повезло, что у нас не было большой террористической атаки в Германии, но, честно говоря, мне все равно. Это произойдет рано или поздно, но это будет цена за открытое общество. Ничего не поделаешь с этим. Шансы умереть от автомобильной катастрофы или падения по лестнице в тысячу раз выше, чем от террористического нападения. Так зачем кому-то давать ****.

Правительство просто использует страх, чтобы иметь больший контроль.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить на этот топик…

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...