Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Pt2014

Ночной кошмар Rietumu

Recommended Posts

Можно посмотреть на это с другой стороны.

Если вы мошенник, забудьте Rietumu.

Если вы на 100% легальны, то вы не будете использовать теневые банки. Я бы обратился к hsbc

Rietumu не дешевый вариант. С другой стороны, их коммерческие счета предлагают довольно много. Я доволен обслуживанием, которое они оказывают мне и моим клиентам в ЕС.

Тем не менее, я бы не пошел к ним с IBC на Сейшельских островах, если бы у меня не была действительно хорошая история.

У Rietumu, в отличие от Латвии, нет другого выбора, кроме как закрыться полностью или частично.

однажды ваш клиент будет ненавидеть вас, RTB находится под уголовным преследованием во Франции, им нужно раскрыть всю информацию о клиенте, это уже сделано, тонны французских предпринимателей находятся в кошмаре с налогами, а с другими странами он будет поступать также, надеюсь, что банк скоро закроется..

В Латвии есть много других дерьмовых банков, чего только стоит работа с иностранцами, ужасные отношения с клиентами ..

Независимо от того, где происходит автоматический обмен информацией, нет смысла открывать счет в Латвии

Хорошо, видели ли вы цены в других странах?

RIETUMU BANK потерял много клиентов, во-первых, из-за своего ужасного обслуживания клиентов, особенно корпоративных клиентов. Они замораживают множество оффшорных компаний, блокируют множество исходящих законных переводов, скрывают множество входящих операций, снова возвращаемся к корпоративным услугам. Один провайдер в Доминике сказал, что не стоит с ними пересекаться в любом случае. Но банк солидный и регулярно работает с личными счетами.

Проблема заключалась в том, что в прошлом банк принимал много корпоративных клиентов, которые плохо использовали банк, так же, как они используют Лоял банк, ясно, что банк в Европе будет блокировать любые виды злоупотреблений своими услугами, будет быстро уважать карибских коллег.

Да, цены абсурдны, но я уверяю, что есть более дешевые и лучшие банки.

однажды ваш клиент будет ненавидеть вас, RTB находится под уголовным преследованием во Франции, им нужно раскрыть всю информацию о клиенте, это уже сделано, тонны французских предпринимателей находятся в кошмаре с налогами, а с другими странами он будет поступать также, надеюсь, что банк скоро закроется..

В Латвии есть много других дерьмовых банков, чего только стоит работа с иностранцами, ужасные отношения с клиентами ..

Независимо от того, где происходит автоматический обмен информацией, нет смысла открывать счет в Латвии

Никто не будет ненавидеть меня. Французское расследование с участием своего бывшего представителя в Париже не влияет на любого законного клиента, обратившегося сегодня в этот банк. И в прошлом это не затрагивает ни одного законного клиента банка.

Rietumu стал слишком жестким, они не собираются принимать минимальный риск, но они должны решить или быть международным банком, или исчезнуть, но Латвия слишком мала

Rietumu стал слишком жестким, они не собираются принимать минимальный риск, но они должны решить или быть международным банком, или исчезнуть, но Латвия слишком мала

Они должны стать слишком жесткими. Латвийские банки обычно используются для схемы отмывания денег в евро, что плохо. Очень плохо. Один из крупнейших латвийских банков, ПРИВАТ БАНК был обязан закрыть свой филиал в Риме, Италии, чтобы заморозить счета, чтобы заблокировать любую транзакцию BANKITALIA, Приват-банк стал инструментом агрессивной схемы выкупа денег итальянскими клиентами через корпоративные счета.

Http://www.milanofinanza.it/news/ban...08091401065630

Если они все очистят, они не смогут оставаться в бизнесе, который является истинным, ни один орган не будет вкладывать деньги в Латвию, там нет реального преимущества в латвийских банках

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация