Перейти к содержанию
Offshore community
Авторизация  
Pt2014

Ночной кошмар Rietumu

Recommended Posts

Однажды я проснулся и rietumu решил закрыть мой счет, они сказали перевести деньги в ту же компанию или вернуть средства отправителю.

Имеют ли они на это право?

Я прошу вывести мои деньги наличными, они сказали, что это невозможно, это законно?. Я не могу снять деньги наличными?

Кто-нибудь знает хорошего хорошего юриста в Латвии?

Однажды я проснулся и rietumu решил закрыть мой счет, они сказали перевести деньги в ту же компанию или вернуть средства отправителю.

Я прошу вывести мои деньги наличными, они сказали, что это невозможно, это законно?. Я не могу снять деньги наличными?

Pt2014, мы, похоже, в той или иной степени имеем одинаковую ситуацию. Исхожу из ваших сообщений. Так что я опечален этой новостью. Тем не менее, подобное произошло со мной и в европейских банках, и, к сожалению, это вполне законно. Некоторые банки могут перевести деньги на благотворительность!

Какой у вас бизнес? Читал, что такая проблема возникает с многими банками. Я не знаю, каким образом они возникли у вас.

Но банк в Европе, поэтому вы имеете право вернуть деньги, но, возможно, не наличными. Отправить отправителю – не хороший вариант. Но я надеюсь, что на счету большая сумма, иначе услуги юриста обойдутся слишком затратно и это того не будет стоить.

Расскажите нам больше. Банк должен указать логическую причину закрытия вашей учетной записи, и вы, вероятно, знаете, что вы сделали что-то «неправильно».

Им не нравится, что я делаю обороты с большими суммами, но бизнес полностью законен, все документы правильные. Но я не понимаю, почему не могу получить деньги наличными - это мои деньги, и я не вижу законных оснований, на основе которых их могут удерживать?

Им не нравится, что я делаю обороты с большими суммами, но бизнес полностью законен, все документы правильные. Но я не понимаю, почему не могу получить деньги наличными - это мои деньги, и я не вижу законных оснований, на основе которых их могут удерживать?

Они будут приводить в качестве аргументов законы о борьбе с отмыванием денег. Такое было и со мной. У меня был ситуация похуже, так как не было другого банковского счета с точно таким же именем, и все закончилось тем, что деньги ушли на благотворительность. Что опять-таки полностью соответствует законам этой страны

Они будут приводить в качестве аргументов законы о борьбе с отмыванием денег. Такое было и со мной. У меня был ситуация похуже, так как не было другого банковского счета с точно таким же именем, и все закончилось тем, что деньги ушли на благотворительность. Что опять-таки полностью соответствует законам этой страны

Да, но только суды имеют право ссылаться на законы, поэтому банк нуждается в доказательствах в суде касательно отмывания денег. Да, банки могут попрощаться с клиентами, но не позволит забрать их деньги. Поэтому, если у вас есть деньги и вы привлекаете банк в суд, то они проиграют. Мы говорим о Европе, и речь идет о клиентах и банке, а не о банках Кипра и его клиентах.

Это может занять и год, и вам может понадобиться как минимум 100-500 тыс. евро, чтобы заплатить адвокату, прежде чем вы выиграете дело.

Я постепенно отправлю деньги отправителю, это безумие, но я счастливчик, у меня есть «чистый» бизнес с достойными поставщиками, но мне интересно, что будет с бизнесом, если много таких мошшенников как кипр, избегайте латвию и кипр, полагаю, что Мальта и Чешская Республика более лучшие варианты, но я сомневаюсь, держитесь подальше от латвии !!!!!!!!!!!! Или вы пожалеете об этом

Я постепенно отправлю деньги отправителю, это безумие, но я счастливчик, у меня есть «чистый» бизнес с достойными поставщиками, но мне интересно, что будет с бизнесом, если много таких мошшенников как кипр, избегайте латвию и кипр, полагаю, что Мальта и Чешская Республика более лучшие варианты, но я сомневаюсь, держитесь подальше от латвии !!!!!!!!!!!! Или вы пожалеете об этом

Могу ли я спросить, с какой страны была зарегистрирована компания? А из каких стран вы получаете платежи?

Вероятно, они могут заморозить активы на всякий случай, когда финансовая полиция попросит об этом и по решению суда. В противном случае это что-то очень подозрительное. Свяжитесь с юристами, консультации не будут стоить вам миллион.

Согласно латвийскому законодательству, они имеют право ограничить исходящие транзакции, я обнаружил, что сегодня это сумасшествие, но я полагаю, что они делают это на регулярной основе, в основном с людьми, у которых нет другого банковского счета, и они сидят на огромном количестве «бесплатных» денег, что является законным мошенничеством.

Держитесь подальше от латвии, пока стало не слишком поздно

Нет по латвийскому законодательству, они могут закрыть счет, и у вас есть 2 варианта, возврат денег отправителю или вывод на счет с таким же именем в Европе, даже в оффшорном банке вряд ли что-то получится, я подозреваю, что они делают это специально для сохранения денег, я обычно управляю счетом, когда я начинаю накапливать прибыль, которую они решили закрыть, это не странно? Держись подальше от Латвии

Кстати, мой менеджер по работе с клиентами решил сменить работу после 15 лет работы в банке, после того, как она ушла, она призналась мне, что они делают подобное с большим количеством клиентов, и она ушла, потому что не хочет работать в банке, крадя деньги клиентов с глупыми отговорками

Нет, вы должны привлечь их к суду, и они должны доказать, что вы занимаетесь отмыванием денег, но странно, ведь если вы занимаетесь отмыванием денег, вы должны попасть в тюрьму, если они подозревают, что они не должны сохранять ваши деньги. Добро пожаловать в Латвию

Извините, но Латвия, самая идиотская страна в мире. В 2003 у них было 24 банка. Теперь у них может быть 10 с половиной активов. Любая нормальная страна будет поддерживать процветание бизнеса, а не убивать его

Похоже на ерунду. Банки не имеют никакой юридической силы взять на себя бремя доказывания в суде, мол вы занимаетесь отмыванием денег или любой другой незаконной деятельностью. Банки сообщают о подозрительной деятельности, изложенной в законах о борьбе с отмыванием денег, в Финансовую полицию службы государственных доходов Латвии, и только они имеют право начать расследование и арестовать ваши активы по решению суда. Попросите местного юриста выполнить эту работу.

Нет по латвийскому законодательству, они могут закрыть счет, и у вас есть 2 варианта, возврат денег отправителю или вывод на счет с таким же именем в Европе, даже в оффшорном банке вряд ли что-то получится, я подозреваю, что они делают это специально для сохранения денег, я обычно управляю счетом, когда я начинаю накапливать прибыль, которую они решили закрыть, это не странно? Держись подальше от Латвии

Кстати, мой менеджер по работе с клиентами решил сменить работу после 15 лет работы в банке, после того, как она ушла, она призналась мне, что они делают подобное с большим количеством клиентов, и она ушла, потому что не хочет работать в банке, крадя деньги клиентов с глупыми отговорками

Я думаю, что это то, что я упоминал в другой теме форума, что банки сделали бы. Страх банка, обвиняемым в пособничестве отмыванию денег, позволяя клиенту переводить деньги в другой оффшорный банк, очень реален. С декабря 2016 года клиенты, находящиеся в большинстве карибских и оффшорных зон, будут проинформированы о том, что они ДОЛЖНЫ предоставить убедительные доказательства соблюдения налоговых обязательств для поддержания там счетов. Это похоже на то, что UBS попросил своих клиентов сделать еще в 2012 году. Тем, кто не соблюдал правил, не разрешалось переводить свои деньги, но вместо этого они осуществляли операции через почту и в итоге их счета были закрыты.

Так что те из вас, кто открывает счета в оффшорных банках, лучше их закрыть как можно скорее, прежде чем вы застрянете там. Налоговая обязанность будет зависеть от банков корреспондентов, которые используют оффшорные банки. Нормой является обработка платежей, когда налоговый статус клиента неизвестен. Следовательно, вы можете кричать в своем банке, но они не смогут облегчить период оплаты.Я думаю, что это то, что я упоминал в другой теме форума, что банки сделали бы. Страх банка, обвиняемым в пособничестве отмыванию денег, позволяя клиенту переводить деньги в другой оффшорный банк, очень реален. С декабря 2016 года клиенты, находящиеся в большинстве карибских и оффшорных зон, будут проинформированы о том, что они ДОЛЖНЫ предоставить убедительные доказательства соблюдения налоговых обязательств для поддержания там счетов. Это похоже на то, что UBS попросил своих клиентов сделать еще в 2012 году. Тем, кто не соблюдал правил, не разрешалось переводить свои деньги, но вместо этого они осуществляли операции через почту и в итоге их счета были закрыты.

Так что те из вас, кто открывает счета в оффшорных банках, лучше их закрыть как можно скорее, прежде чем вы застрянете там. Налоговая обязанность будет зависеть от банков корреспондентов, которые используют оффшорные банки. Нормой является обработка платежей, когда налоговый статус клиента неизвестен. Следовательно, вы можете кричать в своем банке, но они не смогут облегчить период оплаты.

Кстати, о RTB, 2 директора и несколько служащих подвергаются судебному преследованию во Франции за ML и уклонение от уплаты налогов в истории Франции.

Также банк действовал без лицензии во Франции с представительством, я думаю, что они будут закрыты

Для данной проблемы проще просто лететь в Ригу и получить свои деньги наличными, они не могут отказать в выдаче наличных

Извините, но ваша история частичная и ваша указанная тема форума тоже.

В какой стране вы зарегистрировали компанию?

У вас был номинальный директор и / или акционер?

Они не посылали вам никаких сообщений электронной почтой или писем или не прочили что-либо подтвердить?

Вы уверены, что проблема исходит от Rietumu? Вы не думаете, что проблема может исходить от зарегистрированного агента и посредника между вами и банком?

Если вы не директор, акционер или секретарь, возможно, кто-то что-то сделал.

Вы уверены, что получаете письма от банка Rietumu?

Почему бы вам не нанять местного латвийского адвоката?

Я с подозрением отношусь к этой истории, принимая во внимание, что сразу же с момента возникновения проблемы, через несколько минут после вашего первого сообщения, сразу же ответил другой человек, это подозрительно.

Подозрение относительно этой темы будет увеличиваться, если вы не ответите.

Кто это Rietumu. Пресс-служба? Они очень охотно деньги, это просто мошенники, похожие на кипр, ничем не отличающиеся, лучше банки в Зимбабве

Rietumu имеет хороший личный банковский сервис, но очень плохое корпоративное обслуживание, часто они замораживают счета, если владелец является оффшорной компанией.

Rietumu имеет хороший личный банковский сервис, но очень плохое корпоративное обслуживание, часто они замораживают счета, если владелец является оффшорной компанией.

Хорошо, видели ли вы цены в других странах?

Rietumu не дешевый вариант. С другой стороны, их коммерческие счета предлагают довольно много. Я доволен обслуживанием, которое они оказывают мне и моим клиентам в ЕС.

Тем не менее, я бы не пошел к ним с IBC на Сейшельских островах, если бы у меня не была действительно хорошая история.

У Rietumu, в отличие от Латвии, нет другого выбора, кроме как закрыться полностью или частично.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация