Перейти к содержанию
Offshore community
yessuty

Самые большие и серьезные оффшорные агенты

Recommended Posts

Кто является крупнейшим и наиболее серьезным агентом для регистрации оффшорной компании?

Не стесняйтесь добавлять URL-адрес и комментарий о компании, о которой вы пишете, если у вас был опыт работы с ними.

Зависит от того, как вы оцениваете самые большие и самые серьезные, но вы, вероятно, думаете о таких провайдерах, как Ocra, HBM Group, SFM Offshore и Mossack & Fonseca. Все они предоставляют превосходные услуги.

Тогда у вас должны быть гигантские бухгалтерские фирмы - PwC, KPMG, Deloitte, E & Y, которые выполняют свою долю оффшорного обслуживания.

Кто является крупнейшим и наиболее серьезным агентом для регистрации оффшорной компании?

Не стесняйтесь добавлять URL-адрес и комментарий о компании, о которой вы пишете, если у вас был опыт работы с ними.

Sfm Offshore имеет довольно хорошую репутацию. Они не самые дорогие, но и не самые дешевые.

С наилучшими пожеланиями

OCRA довольно высока по цене, но, безусловно, предлагает высокий сервис.

SFM Offshore также стоит попробовать, они более оперативно отвечают на все вопросы.

Имейте в виду, что SFM, Offshore247, OCRA и многие другие имеют двухуровневую структуру цен и банковские услуги не включены в их цены. Кроме того, цена за второй год намного меньше взносов за регистрацию, поэтому даже более дешевые агенты приближаются к их цене вместе с банковскими услугами и сборами за второй год.

Например, IBC на Сейшельских островах от SFM составляет 1035 долларов США, если вы добавите банковский счет в Сент-Винсент, то это 1400 долларов США. Второй годовой взнос составляет 990 долларов США без номинальных услуг.

Большинство открытых банковских счетов находятся в тех же юрисдикциях, что и все остальные: Кипр, Латвия, Сент-Винсент, Белиз, Сейшельские острова, Маврикий. Они заявляют, что открывают счета в Гонконге, но у меня было 2 клиента из SFM, которые ждали 6 месяцев открытие счета, но его так и не открыли. Они также работают с Julius Bar. Я знаю, что Джулиус Бар требует около 1 миллиона для открытия счета.

Серьезные агенты также требуют серьезной проверки. Стандартно требуется нотариально заверенная копия паспорта, подтверждение адреса, банковского или юридического справочного письма только для открытия компании. Это может быть слишком для некоторых. Другие агенты могут просто потребовать проверку паспорта и

Итак, я должен заплатить ocra за открытие счета в loyal bank? Могу ли я сделать это самостоятельно? Можно ли открыть в Гонконке счет удаленно? Это не столь сложно, если вы находитесь там, за исключением того, что Гонконг практически не открывает счета для американцев, а гонконгская компания сейчас полностью прозрачная.

Зависит от того, как вы оцениваете самые большие и самые серьезные, но вы, вероятно, думаете о таких провайдерах, как Ocra, HBM Group, SFM Offshore и Mossack & Fonseca. Все они предоставляют превосходные услуги.

Тогда у вас должны быть гигантские бухгалтерские фирмы - PwC, KPMG, Deloitte, E & Y, которые выполняют свою долю оффшорного обслуживания.

И затем, есть некоторые крупные банки, которые делают свою долю оффшорного обслуживания.

OCRA очень авторитетна, но эта «очень» репутация отлично сказывается на их прейскуранте.

Что думаете о cclogic?

Никогда не прибегал к их услугам. Я бы задумался, учитывая, сколько их веб-сайтов и форумов было закрыто за последние пару недель. Возможно, они подверглись атакам DDoS или серьезным техническим проблемам, но полагаю, что в скором времени проблемы должны решиться.

Они являются реселлерами и, к сожалению, перепродавали Сейшельские компании через Zen Offshore. Вот что SIBA говорит о Zen Offshore:

Отзыв о International Corporate Services Licence

Zen Offshore Services Limited

Настоящим заявлением уведомляется о том, что в соответствии с Разделом 15 Закона 2003 года о Международных Корпоративных Обслуживающих Услугах с поправками, Международная Лицензия Корпоративных Услуг Zen Offshore Services Limited была отменена с немедленным вступлением в силу с 31 декабря 2012 года.

Правительство Сейшельских Островов

Bois De Rose Avenue

Виктория

P.O Box 991

Сейшельские Острова

31 декабря 2012 г.

Как утверждается, они были вовлечены во множество мошеннических операций.

Хотя это и не вина CC Logic, нельзя не задаться вопросом, не должны ли они были раньше обнаружить. У них сейчас есть новый партнер. Надеюсь, это будет сработает лучше.

Большой не обязательно самый лучший. «Крупные» оффшорные провайдеры могут стать мишенью для взлома своих клиентских баз данных, как было с БВО. Большие фирмы также кажутся скорее «фабрикой корпорации» и менее заинтересованы в потребностях своих клиентов.

Большинство клиентов, которые приходят к нам в поисках счета после покупки корпорации без банковского счета, приходят из крупнейших фирм из-за их ценовой политики.

Нет сомнений касательно ценовой политики «больших» провайдеров. Например, знакомый заплатил 2 000 GBP стерлингов за регистрацию компании на Британо-Виргинских островах и открытие корпоративного банковского счета OCRA, с ежегодным продлением лицензии в 1300GBP.

С другой стороны, уровень сервиса, который вы получаете от OKRA, - это что-то. Все зависит от того, нужна ли вам эта услуга или нет.

Ты сделал это. Но, как вы сказали, в случае, если вам нужна более сложная структура или различные юрисдикции, OCRA имеет большой опыт, и вы можете извлечь выгоду из обширной системы регистрации, которая у них представлена (они официально зарегистрированы во многих юрисдикциях в качестве агентов).

Если вам просто нужна компания Ltd где-нибудь, ничего сложного и просто открыть банковский счет, то вы можете выбрать более дешевые варианты, не проблема. Считаю, что в более дорогостоящее открытие стоит своих денег, это, как правило, более авторитетная фирма (и более дорогостоящий) агент. Только не ошибитесь в выборе высокой цены за высокую репутацию (или наоборот).

Я сомневаюсь, какой OSP следует использовать, поскольку у меня нет опыта в этих делах. Что вы думаете о SLOGOLD? Какие альтернативы можете предложить среди вариантов с низкими сборами?

Я пробовал FBS Banking, у меня теперь оффшорная компания и счет в очень адаптированной юрисдикции. Они могут иногда затягивать, но делают свою работу хорошо.

Я удовлетворен полностью.

По цене, я не знаю, действительно ли это дорого, по моему кошельку мне все подошло.

Я не говорю, что он самый большой, но offshoreadvisor очень помог мне в создании компании с банковским счетом, все прошло гладко после того, как мы поговорили в Skype почти 30 минут, мне ответили на все вопросы, прежде чем я заказал услуги. Не дешево, но я получил больше, чем заплатил.

Также обращался к другим службам, в том числе к тем, которые рекомендованы в этой теме, и большинство из них не отвечают и не отвечают на вопросы, им просто нужны деньги. Большинство хочет продать компанию без банка или же еще заплатить 250 евро или около того за счет. Только offshoreadvisor- это тот, кто скажет мне, насколько важна анонимность имени, дебетовой карты и другие способы сохранения тайны счета.

Приятно видеть отзывы о члене форума. Но вместо того, чтобы просто упомянуть, вы сначала связались с компаниями, рекомендованными в этой теме, назовите те, с которыми вы связались, и как каждый ответил на ваши вопросы, чтобы другие члены могли воспользоваться этой информацией.

Не будучи предвзятым, большинство агентов «больших» объемов ведут оптовую торговлю, многие агенты больше, чем даже OCRA, SMF, я знаю агента / посредников, которые раньше открывали порядка 100 000 компаний. Никто не хотел бы публичной озвучки.

С удовольствием приведу вам примеры, если вы спросите в личке, предыдущие агенты были Nova Business в Гибралтаре, которые открыли 30 000 компаний за 5 лет. Делая 25-30% новых регистраций инкорпораций в реестре.

Что касается Больших, то наибольшие из них – это OIL в Гонконге, но они покупают у кого-то на Британо-Виргинских островах и платят государственную пошлину + 5 долларов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти