Перейти к содержанию
Offshore community
yessuty

Самые большие и серьезные оффшорные агенты

Recommended Posts

также могу рекомендовать SLOGOLD.

Дешевая цена для компании не означает дешевую цену, некоторые агентские сборы составляют такие же суммы за 2-й, 3-й, 4-й год. Я смотрю на общую цену за все годы, чтобы увидеть, кто является справедливым.

Приятно видеть отзывы о члене форума. Но вместо того, чтобы просто упомянуть, вы сначала связались с компаниями, рекомендованными в этой теме, назовите те, с которыми вы связались, и как каждый ответил на ваши вопросы, чтобы другие члены могли воспользоваться этой информацией.

Все, что я могу сказать, это когда они на форуме, то отвечают на вопросы так, как отвечают на мои электронные письма. Короткий ответ, который не несет необходимой информации.

Например, «да возможно», «может быть», lol. Я не покупаю у того, кто дает такого рода ответ, и я не хочу платить комиссионные за консультацию касательно создания компании и открытия счета, я не ищу налоговую консультацию.

Налоговые консультации для налоговых слоев, а не для агента. Сделанные жирными кошками, это стоит только больших денег, а здесь вы найдете больше советов для интернет-ботаников, которые продают ****** онлайн

Я не говорю, что он самый большой, но offshoreadvisor очень помог мне в создании компании с банковским счетом, все прошло гладко после того, как мы поговорили в Skype почти 30 минут, мне ответили на все вопросы, прежде чем я заказал услуги. Не дешево, но я получил больше, чем заплатил.

Также обращался к другим службам, в том числе к тем, которые рекомендованы в этой теме, и большинство из них не отвечают и не отвечают на вопросы, им просто нужны деньги. Большинство хочет продать компанию без банка или же еще заплатить 250 евро или около того за счет. Только offshoreadvisor- это тот, кто скажет мне, насколько важна анонимность имени, дебетовой карты и другие способы сохранения тайны счета.

Могу подтвердить, что offshore Advisor очень полезен, ответил на все мои вопросы по скайпу, очень доволен его обслуживанием клиентов, и я сейчас заказываю у него ibc

Могу подтвердить, что offshore Advisor очень полезен, ответил на все мои вопросы по скайпу, очень доволен его обслуживанием клиентов, и я сейчас заказываю у него ibc

Благодарю за комментарий. Я рад, что мы смогли вам помочь и даже предварительно подтвердили ваш банковский счет до того, как был куплен IBC.

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь дать отзыв о CCLOGIC.COM в качестве оффшорного поставщика услуг. Кто-нибудь использовал их?

Также они активно рекламируют банк (CNPEUROPE.COM), который предлагает «ограниченное временем предложение 100%-ого анонимного оффшорного банковского обслуживания. Обычно нужно предоставить удостоверение личности с фотографией, то есть копию паспорта или другое выданное правительством удостоверение личности с фотографией и счет за коммунальные услуги или выписку из банка! ! НО. Где находится этот банк? Мы не будем озвучивать имя и местонахождение банка, пока вы не подпишите первоначальной заявки и не заплатите комиссию».

Это выглядит довольно подозрительно для меня, но я был бы признателен узнать ваше мнение. Кто-нибудь прибегал к их услугам?

Или CCLOGIC.COM и CNPEUROPE.COM занимаются мошенничеством? Являются ли они одной и той же организацией?

CNP Europe не является европейским банком. Они предлагают банковские счета на Кипре и Сент-Винсенте, что, вероятно, означает FBME на Кипре и в Евро-Тихоокеанском банке или Лоял Банке в Сент-Винсенте. Ни один из банковских счетов, конечно, не анонимный.

Из того, что я вижу, ни CNP, ни CCLogic нигде не лицензированы для предоставления услуг, которые они предлагают. Нелицензированный оффшорный провайдер услуг, который отказывается назвать имя банка, должен обходиться всеми возможными путями.

Что думаете о cclogic?

Я один из многих, кто был обманут мошенничеством cclogic.com. Они рекламируют оффшорные компании и оффшорные банковские счета, за которые мы заплатили, но так и ничего и не получили.

Вы можете прочитать об этом здесь

Http://www.cclogic.com/forum/forum/c...d-to-my-emails

Они, вероятно, удалят эту тему, как только увидят (что доказывает, что они не заслуживают доверия), но есть много людей, которых они обманули. Они сказали, что примерно в марте этого года они продали более 400 оффшорных компаний за предыдущий месяц. (Наверное, преувеличение, но в среднем 2000 евро каждая)

Что касается cnpeurope.com, похоже, что cclogic.com создает еще одну компанию, чтобы продолжить мошенничество.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О CCLOGIC.COM ИЛИ CNPEUROPE.COM

Я один из многих, кто был обманут мошенничеством cclogic.com. Они рекламируют оффшорные компании и оффшорные банковские счета, за которые мы заплатили, но так и ничего и не получили.

Они, вероятно, удалят эту тему, как только увидят (что доказывает, что они не заслуживают доверия), но есть много людей, которых они обманули. Они сказали, что примерно в марте этого года они продали более 400 оффшорных компаний за предыдущий месяц. (Наверное, преувеличение, но в среднем 2000 евро каждая)

Что касается cnpeurope.com, похоже, что cclogic.com создает еще одну компанию, чтобы продолжить мошенничество.

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь дать отзыв о CCLOGIC.COM в качестве оффшорного поставщика услуг. Кто-нибудь использовал их?

Также они активно рекламируют банк (CNPEUROPE.COM), который предлагает «ограниченное временем предложение 100%-ого анонимного оффшорного банковского обслуживания. Обычно нужно предоставить удостоверение личности с фотографией, то есть копию паспорта или другое выданное правительством удостоверение личности с фотографией и счет за коммунальные услуги или выписку из банка! ! НО. Где находится этот банк? Мы не будем озвучивать имя и местонахождение банка, пока вы не подпишите первоначальной заявки и не заплатите комиссию».

Это выглядит довольно подозрительно для меня, но я был бы признателен узнать ваше мнение. Кто-нибудь прибегал к их услугам?

Или CCLOGIC.COM и CNPEUROPE.COM занимаются мошенничеством? Являются ли они одной и той же организацией?

Ну, я думал, что CCLogic хорош до сегодняшнего дня, но после прочтения темы, совершенно очевидно, что они не профессионалы. Тона ответов от админа на форуме не подходит для клиентов, которые заплатили деньги за свои услуги. Я буду избегать их любой ценой сейчас.

Несколько моих друзей имели хороший опыт в компании Chase Belgrave, поэтому я могу с уверенностью рекомендовать их. Довольно много банков предлагают достойный сервис, поэтому, возможно, стоит их проверить.

Здравствуйте. Я здесь впервые, извините, если кто-то уже писал об этом - не нашел, но кто-нибудь слышал о http://www.privacy-solutions.com/ или http://fastoffshore.com/? Необходимо зарегистрировать костариканскую компанию, не дорого, с возможностью получения «лицензии на обработку данных» в будущем. Уже поговорил с обоими и все показалось хорошо, но вы знаете, как это происходит ... Любые рекомендации - будут очень рад!

Здравствуйте. Я здесь впервые, извините, если кто-то уже писал об этом - не нашел, но кто-нибудь слышал о http://www.privacy-solutions.com/ или http://fastoffshore.com/? Необходимо зарегистрировать костариканскую компанию, не дорого, с возможностью получения «лицензии на обработку данных» в будущем. Уже поговорил с обоими и все показалось хорошо, но вы знаете, как это происходит ... Любые рекомендации - будут очень рад!

Парень новичок, необходим номинальный директор. Причина проста: если вы не обновляете свою компанию каждый год, ваш банковский счет будет ЗАМОРОЖЕН, поскольку доверенность выдается на один год, а до истечения срока его действия банк свяжется с вами для получения нового. Таким образом, потребуется заплатить за продление компании. Это одна из причин, по которой некоторым агентам, таким как Коста-Рика, требуются местные представители.

Лицензия на обработку данных - это чисто BS. Я должен сказать вам, что любой хороший адвокат в Коста-Рике скажет вам это. Я не могу поверить, что кто-то все еще продает это как «лицензию на азартные игры», lol.

Настоящая лицензия на игры называется игровой лицензией, а не чем-то другим. Подумайте об этом, что делает «обработка данных» связана с азартными играми или играми ???

Я знаю местный муниципалитет Коста-Рики, предлагающий онлайн-лицензию на игры, но лучшая лицензия находится на Нормандских островах или на Мальте, но они не дешевы и их не так легко получить.

Я лично не понимаю, почему кому-то может понадобиться коста-риканская компания, когда есть так много других вариантов.

IBC + банковский счет работают отлично, спасибо вам за отличную работу, действительно приятно работать с вами. Отправляю к вам всех своих друзей-клиентов, которые хотят открыть IBC, поскольку уверен, что сделаете ровно так, как обещали, никаких дополнительных затрат или скрытых платежей У вашей компании отличная этика работы и отличная поддержка клиентов. Высший бал +++

Благодарю за комментарий. Я рад, что мы смогли вам помочь и даже предварительно подтвердили ваш банковский счет до того, как был куплен IBC.

Для тех, кто хочет получить гарантийный результат и нет bs, есть компания, которая делает все это для вас http: //offshorebanking.artisteer.net...-bank-account/ без каких-либо трюков, свяжитесь с ними, и вы будете довольны. Я изучал тему около 8 месяцев, общался порядка с 20 представителями в скайпе, казалось, что все мошенники и пытаются получить деньги авансом без гарантий или давая сомнительные обещания без каких-либо существенных доказательств. Поэтому единственно серьезный, который я смог найти, был The Offshore Advisor. Я нашел агента, который отвечает за своих клиентов.

Каковы крупнейшие и наиболее серьезные оффшорные агенты предоставления информации? Я написал больше о том, что думаю об этом - Here.

Такое только у меня или существует конфликт интересов между поставщиками услуг и поставщиками информации? Если у вас есть полезная информация - более дешевое открытие, выгоднее.

Если вы можете полагаться только на информацию, предоставленную вам поставщиком услуг - вам будет предложена самое дорогое открытие - это гарантировано.

Каковы крупнейшие и наиболее серьезные оффшорные агенты предоставления информации? Я написал больше о том, что думаю об этом - Here.

Такое только у меня или существует конфликт интересов между поставщиками услуг и поставщиками информации? Если у вас есть полезная информация - более дешевое открытие, выгоднее.

Если вы можете полагаться только на информацию, предоставленную вам поставщиком услуг - вам будет предложена самое дорогое открытие - это гарантировано.

Трудно поверить. Вы, очевидно, понятия не имеете, что такое дорогостоящее открытие. Например, для некоторых граждан ЕС действительно существуют налог на открытие, который может составлять в общей стоимости 25 000 евро за открытие и 20 000 евро в год, но это приводит к тому, что граждане некоторых стран ЕС могут репатриировать свои средства обратно в свою страну на БЕСПОШЛИНЫХ условиях. Если вы зарабатываете более 250 000 евро в год, то это того стоит. Если кто-то зарабатывает 60 000, мы никогда бы не рекомендовали это.

Теперь некоторые агенты будут продавать вам более дорогой вариант открытия, чем вам нужно, или рекомендовать номинальных директоров, когда в этом нет необходимости. Любой, кто когда-либо имел дело с нами, знает, что это не так. В большинстве случаев наши клиенты выбирают простой IBC с банковским счетом, не более того.

Однако есть люди, которые любят «использовать» провайдеров только для получения информации, а затем они обращаются к самому дешевому представителю, который не предлагает никаких услуг, просто продает IBC. Использование провайдера услуг для получения бесплатной информации для осуществления покупки в другом месте так же неэтично, как и провайдер, предлагающий дорогостоящую или сложную систему открытия, которая не требуется. По этой причине некоторые агенты не будут предоставлять какую-либо информацию о том, какие банки лучше использовать и т. д., И я понимаю, почему. Другие взимают плату за консультацию, которая применяется к любой покупке.

Вы ожидаете прогуляться в офис юристов и получить бесплатную консультацию о том, как решить проблему и сделать это самостоятельно? У вас есть два выбора, все изучить самостоятельно, прочитать законы и связаться со всеми банками самостоятельно или же обратиться к лицу с многолетним опытом.

Трудно поверить. Вы, очевидно, понятия не имеете, что такое дорогостоящее открытие. Например, для некоторых граждан ЕС действительно существуют налог на открытие, который может составлять в общей стоимости 25 000 евро за открытие и 20 000 евро в год, но это приводит к тому, что граждане некоторых стран ЕС могут репатриировать свои средства обратно в свою страну на БЕСПОШЛИНЫХ условиях. Если вы зарабатываете более 250 000 евро в год, то это того стоит. Если кто-то зарабатывает 60 000, мы никогда бы не рекомендовали это.

Теперь некоторые агенты будут продавать вам более дорогой вариант открытия, чем вам нужно, или рекомендовать номинальных директоров, когда в этом нет необходимости. Любой, кто когда-либо имел дело с нами, знает, что это не так. В большинстве случаев наши клиенты выбирают простой IBC с банковским счетом, не более того.

Однако есть люди, которые любят «использовать» провайдеров только для получения информации, а затем они обращаются к самому дешевому представителю, который не предлагает никаких услуг, просто продает IBC. Использование провайдера услуг для получения бесплатной информации для осуществления покупки в другом месте так же неэтично, как и провайдер, предлагающий дорогостоящую или сложную систему открытия, которая не требуется. По этой причине некоторые агенты не будут предоставлять какую-либо информацию о том, какие банки лучше использовать и т. д., И я понимаю, почему. Другие взимают плату за консультацию, которая применяется к любой покупке.

Вы ожидаете прогуляться в офис юристов и получить бесплатную консультацию о том, как решить проблему и сделать это самостоятельно? У вас есть два выбора, все изучить самостоятельно, прочитать законы и связаться со всеми банками самостоятельно или же обратиться к лицу с многолетним опытом.

Ну, я не хочу заниматься этикой, но ваше сообщение подразумевает, что это может быть действительной бизнес-моделью в качестве лица, предоставляющего информацию (оплаченная информация либо даже поддерживаемый рекламой веб-сайт) или дешевый провайдер. И все между ними. Этика, несмотря на различные виды бизнес-моделей, может процветать на свободном рынке.

В любом случае, полезная информация.

Мы решили предложить офшорные услуги типа «товар», соответствующие Offshoreformations247.com, с их предложением с IBC на Сейшельских островах всего за 349 фунтов стерлингов.

Вы предлагаете то же самое обслуживание, что и они, что означает, что вы получаете только IBC, без нотариально заверенных копий, без курьера, то есть документы отправляются по электронной почте или обычной почтой с Сейшельских островов. Доставка почтой занимает 4-12 недель. Если вы знаете банк, который хотите использовать, и вы не спешите, то это отличный вариант.

То, что мы не делаем, - это 450 фунтов стерлингов за банковский счет, как у offshoreformations247.com, но 275 фунтов стерлингов за IBC, который включает нотариально заверенные документы корпорации.

Таким образом, наша общая цена пакета составляет 649 фунтов стерлингов с курьером и счетом, тогда как так называемый лидер по низкой цене offshoreformations247.com взимает 799 фунтов стерлингов.

Понравилось читать эту тему. Offshore Advisor, мне нравится, что вы небольшая фирма. Можете ли сказать, вы работаете один? Мне просто интересно, например, что произойдет с руководством компании, которая была приобретена через вас, если вы, например, заболели или получили травму. У вас есть партнеры или кто-то помогает?

Понравилось читать эту тему. Offshore Advisor, мне нравится, что вы небольшая фирма. Можете ли сказать, вы работаете один? Мне просто интересно, например, что произойдет с руководством компании, которая была приобретена через вас, если вы, например, заболели или получили травму. У вас есть партнеры или кто-то помогает?

Мы работаем от имени реальных агентов, которые открывают компании, поэтому наши клиенты имеют доступ к регистраторам компаний на Сейшельских островах, в Панаме, Белизе, Рас-аль-Хайма и т. д. Пакеты поступают непосредственно от агентов, поэтому клиенты уже имеют свои контактные данные и обновляют компании ежегодно с помощью агентов. Таким образом, отношения уже существуют, если мы не доступны. Мы никогда не пропускали более нескольких дней из-за болезни / отпуска, поэтому клиентам никогда не приходилось обращаться к агентам.

Вы изменили свое мнение о том, какую компанию именно вы хотели в офшоре? Вам следует придерживаться проверенных агентов. Убедитесь, что вы не наткнулись на тех, кто переродился под новым веб-сайтом и новым названием компании после того, как ушел с плохой репутацией со старого. Делайте выбор разумно.

Что именно вы ищете? Возможно, вы передумали, когда было время поразмыслить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти