Перейти к содержанию
Offshore community
yessuty

Самые большие и серьезные оффшорные агенты

Recommended Posts

Ха, этот форум продает E-book по клик-банку, что бесполезно, поскольку нет такой вещи, как действительно анонимный банковский счет, а также кто-то продает банковские счета в США. Просто позвоните в банки США и спросите их, можете ли вы открыть счет в США, lol.

Я только что был обманут Coldwell или offshorecompanyexperts.com. Взяли деньги, нет ни телефона, ни электронной почты, ничего. CClogic также прекратил отвечать. Заплатил за открытие нового банковского счета ... в течение нескольких месяцев не отвечают. Ужасный опыт с обоими этими мошенниками.

У меня сейчас не так уж много денег, после того, как потерпел убытков. Можете ли вы, ребята, рекомендовать надежную, но не очень дорогую компанию? Может быть, у кого-то был опыт работы с такими:

eazyoffshore.com

offshoreformations247.com

myoffshorecompanies.com / myoffshoreaccounts.com

unitrustcapital.com

offshorecompanyquick.com

apintertrust.com

slogold.net

wwincorp.com

offshoreincorporation.org

a1companies.com

offshoresimple.com

Мне требуется IBC или LLC + банковский счет (Сейшелы. Бейлиз). Нахожусь в Европе.

Спасибо.

Когда вы ищете оффшорную компанию, не просто смотрите цену за регистрацию, поскольку это вводит в заблуждение.

Многие предлагают недорогие IBC, которые не включают в себя ничего и / или взимают 450-1000 фунтов за банковский счет и имеют сборы за продление компании, почти такие же, как у новой компании.

Offshorebanking247.com притворяется одним из самых дешевых, но если все посчитать; IBC, курьер, банк, вы платите больше, чем за другую услугу, и платите гораздо более высокие годовые сборы. Например, за тот же пакет они взимают 879 фунтов стерлингов, а мы берем 699 фунтов стерлингов. Плюс их плата за продление почти составляет стоимость новой компании. У нас всего 249 фунтов стерлингов.

Когда вы ищете оффшорную компанию, не просто смотрите цену за регистрацию, поскольку это вводит в заблуждение.

Многие предлагают недорогие IBC, которые не включают в себя ничего и / или взимают 450-1000 фунтов за банковский счет и имеют сборы за продление компании, почти такие же, как у новой компании.

Offshorebanking247.com притворяется одним из самых дешевых, но если все посчитать; IBC, курьер, банк, вы платите больше, чем за другую услугу, и платите гораздо более высокие годовые сборы. Например, за тот же пакет они взимают 879 фунтов стерлингов, а мы берем 699 фунтов стерлингов. Плюс их плата за продление почти составляет стоимость новой компании. У нас всего 249 фунтов стерлингов.

OffshoreAdvisor, можете ли вы сказать, могу ли я открыть Сейшельское IBC + банк Mauritius ABC, если я проживаю в ЕС? Я читал где-то на странице «запрет гражданам или жителям EC», так что это означает, что граждане Европейского Союза не имеют права? Это для всех пакетов или просто для некоторых?

Кстати, можно ли открыть 2 банковских счета для одной компании?

Спасибо

IBC на Сейшеллах + BOV BANK хороший вариант? Какой BOV банк имеет наилучший уровень приватности?

BOV не открывает счета для Seychelles IBC. Они очень требовательны, когда идет речь об открытии счета не для резидентских компаний.

Здравствуйте. Я здесь впервые, извините, если кто-то уже писал об этом - не нашел, но кто-нибудь слышал о http://www.privacy-solutions.com/ или http://fastoffshore.com/? Необходимо зарегистрировать костариканскую компанию, не дорого, с возможностью получения «лицензии на обработку данных» в будущем. Уже поговорил с обоими и все показалось хорошо, но вы знаете, как это происходит ... Любые рекомендации - будут очень рад!

Также ищу тоже самое, что и вы, вы что-то использовали их этих двух вариантов?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти